Оцените трудозатраты

A
На сайте с 31.08.2005
Offline
43
#51
Ceres:
Alexandre, я думаю информации вам дали уже достаточно для того чтоб действовать.

А в чем проблема - дать пример-то???

Если публично нельзя - скиньте плиз в личку!

Радио театр - портал творческих людей (http://radiotheater.ru)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#52
А в чем проблема - дать пример-то???
Если публично нельзя - скиньте плиз в личку!

Alexandre, вам дали лодку и весла, карту из пункта А в пункт Б, показали как грести. И в чем проблема - грести лень? Так наймите матросов.

Там чу-де-са! )
A
На сайте с 31.08.2005
Offline
43
#53
Ceres:
Alexandre, вам дали лодку и весла, карту из пункта А в пункт Б, показали как грести. И в чем проблема - грести лень? Так наймите матросов.

Нет-нет... Вы степному монголу, который спрсил ребята вот это весла? (ну не видел он их ни разу) Стали говорить найми перевозчика.

То, что по казывает тот же яндекс в первой десятке по запросу "творчество" для меня равнозначно может все 10 оптимизированы, может 0...

Я посмотрел по сайтам в подписях и домашним страницам у людей с большим колвом постов на форуме.

Пока я ни у кого ни встретил тысяч страниц. Значит они как-то спрятаны.

Ладно, буду пока все делать новостями да внутрениими ссылками...

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#54
Ceres:
все что касается нч - надо делать отдельные страницы

IMHO, 2-3 нч на страницу - это нормально, хорошая экономия по числу страниц будет, и меньше нагрузка на навигацию. Но применимость сильно зависит от того самого семантического ядра.

А монголу уже объяснили и как пользоваться веслами, и в какую сторону грести. Сначала отработать движения на суше (семантическое ядро) и изучить, как гребут другие.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
A
На сайте с 31.08.2005
Offline
43
#55
Kost:
IMHO, 2-3 нч на страницу - это нормально, хорошая экономия по числу страниц будет, и меньше нагрузка на навигацию. Но применимость сильно зависит от того самого семантического ядра.
А монголу уже объяснили и как пользоваться веслами, и в какую сторону грести. Сначала отработать движения на суше (семантическое ядро) и изучить, как гребут другие.

Вопрос в том - что монгол не знает гребут ли другие в его выдаче. Соответственно, стоит ли изучать ;)

Вот "новость" сделанная под запрос http://radiotheater.ru/content/view/101/66/

Прошу оценить один гребок монгольской сборной по гребле...

В смысле гребет ли он? Может он ныряет? ;)

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#56

Вот что думает Яндекс. И просто сверяйтесь почаще с его мнением.

A
На сайте с 31.08.2005
Offline
43
#57
Kost:
Вот что думает Яндекс. И просто сверяйтесь почаще с его мнением.

Ну, что он думает по поводу Радиотеатра понятно ;)

Мне же интересно было узнать экспертное мнение по поводу указанной выше новости, двигающей проект применительно к ключевику творчество и сопутствующих ключевиков Фет, Бабель....

Кстати - если взять текст новости, как он есть сейчас, правомерно ли в ключевики писать не /творчество, Исаак Бабель "Соль", Фет "В душе измученной"/ (и варииции) а /творчество, творчество Бабеля, творчество Фета/ ?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#58
Мне же интересно было узнать экспертное мнение по поводу указанной выше новости (http://radiotheater.ru/content/view/101/66/), двигающей проект применительно к ключевику творчество и сопутствующих ключевиков Фет, Бабель....

Мда, монгол оказывается даже не знает что такое весло и лодка :)

Ребята, я четно говоря не помню где находится мануал для начинающих по внутренним факторам. Кто помнит - запостите в топик - здесь самые азы нужны.

A
На сайте с 31.08.2005
Offline
43
#59
Ceres:
Мда, монгол оказывается даже не знает что такое весло и лодка :)
Ребята, я четно говоря не помню где находится мануал для начинающих по внутренним факторам. Кто помнит - запостите в топик - здесь самые азы нужны.

Вот теперь вы точно понимаете мое сосотояние ;)

Викпедиа мне не помгла, а "мануала" я не нашел...

A
На сайте с 31.08.2005
Offline
43
#60
Alexandre:
Вот теперь вы точно понимаете мое сосотояние ;)
Викпедиа мне не помгла, а "мануала" я не нашел...

Господа гуры и к ним примкнувшие!

Ну дайте ссылу на мануал, плиз!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий