полетели позиции и возросли одновременно

I
На сайте с 28.05.2007
Offline
66
#51
obscurant:
/ru/forum/560865
:) себе выдачу что-ли решили подкорректировать? так там от одного асессора ничего не зависит

я буду усердно работать. если один человек может ссылками влиять на выдачу - то имея такой интструмент... с чего вы взяли, что от одного ничего не зависит? :)

и потом, если дают попробовать порулить нахаляву... да еще и денги платят...

ex-5085/37
dizelvip
На сайте с 31.10.2010
Offline
49
#52

всё, руки опускаются, что поменялось я не понял, внутри ничего не правил, позиции полетели, в среднем с 2-50 позиции сразу на 400-500 по всем запросам! даже и по регионам.

Я просто уже зол блин...

dizelvip добавил 09.11.2010 в 23:31

ааа, ёёёёё, я ж склеил с www в htaccess.....

dizelvip добавил 09.11.2010 в 23:43

блиин, я еще редирект же делал, чтобы дубликат убрать

с index.php на index.html, но чтоюы внутренние отображались странице (а у них там путь index.php?divan....) делал 301 редирект в php через header

изза чего слетело так всё резко ?

Я смею всё, что можно человеку.
Кто смеет больше - тот не человек... ©
C1
На сайте с 20.03.2009
Offline
72
#53

давайе еще раз подымим эту тему, прошло уже апов 5 у кого нибудь есть какие нибудь, предположения?

у меня в одной и той же тематике 4 сайта, затронуло 2х, тот который очень трастовый очень далеко, тот по которому вообще ничего не делалось вышел сам. Причем продвигается группами запросов, все группы по смыслу очень похожы, одна группа вылетела уже как апов 5 прошло, все остальные группы прекрасно себя чутвуют в топе

Куплю вечные ссылки, статьи с вашим написанием до 10$ - Строительство/туризм. Урлы в личку, в теме письма указывайте пожалуйста тематику
dizelvip
На сайте с 31.10.2010
Offline
49
#54

http://mebel-perfect.ru оцените текст плиз

C1
На сайте с 20.03.2009
Offline
72
#55

Тайтл мега спамный я бы в выдаче увидел никогда не перешол

Текст не о чем, портянка - если вы хотите продовать пишите небольшие коммерческие тексты, не таких объемов.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#56
cyxapek13:
Текст не о чем, портянка - если вы хотите продовать пишите небольшие коммерческие тексты, не таких объемов.

в этой тематике, небольшие текты не помогут. dizelvip, пробовали склонять запрос к примеру мебель? Спамность текста ИМНО великовата, хотя посмотрев ТОП по другим запросам на других сайтах тошнота анкора бывает и поболее - % 8 - 10 и живут в топе.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#57

сегодня опять очень странные подвижки. не в мою пользу по тем же ресурсам.

O
На сайте с 21.08.2008
Offline
30
#58
cyxapek13:
Тайтл мега спамный я бы в выдаче увидел никогда не перешол
Текст не о чем, портянка - если вы хотите продовать пишите небольшие коммерческие тексты, не таких объемов.

не, ну лучше, чем раньше было - однозначно! :) Поменяйте заголовок, все-таки... Помойму перебор для главной конкурентных запросов.

Поднимаю бабло (http://www.buker.ru/?ref=obscurant) на спортивных мероприятиях.
galeleo
На сайте с 27.10.2010
Offline
5
#59
DmitryShustov:
сегодня опять очень странные подвижки. не в мою пользу по тем же ресурсам.

СЧ ВК однословник как вылетел в 20ых числах октября. Так и летает до сих пор. Морда вообще нерелевантная по нему. Любой внутряк без единой ссылки на него яндекс считает релевантней. Сначала думал это ТС. Уменьшил плотность ключа до минимума. Не фига. Потом наоборот увеличил (посмотрел что в топе все ГС с переспамленными текстами). Не фига. Потом переписал текст. Не фига. Теперь забил. На страницу явно наложен фильтр. Не знаю какой. У пяти моих конкурентов ситуация один в один. (висят внутряки вместо главной и позиции соотвественно в опе).

В топе сейчас есть сайты вообще без ссылочного с детским возрастом. А есть полные ГС с овнобэками.

Из десяти сайтов три осталось не тронутыми. Вот так.

Такая ситуация только по Москве. В регионах сайты (мой и конкурентов) чувствуют себя отлично. Везде топ как и был.

denisy
На сайте с 11.04.2003
Offline
159
#60
galeleo:
На страницу явно наложен фильтр.

Похоже - причем фильтр накладывается именно на морду. Внутр. страницы ранжируются, как и прежде высоко.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий