Приглашаем партнеров в партнерскую сеть «Где Слон?»

GdeSlon
На сайте с 09.09.2010
Offline
115
#941
Lek0112:
Чтобы загладить свой злостный пост, хочу заметить: из 3-х партнёрских сетей, с которыми я разбиралась, у "Слона" самые крутые игрушки для вебмастера. Выборки по Api можно делать какие угодно. Магазинов много, можно найти всё. Благодаря этому результаты в Слоне у меня лучше, чем в других сетях.
Осталось придумать, как это масштабировать. Этим и займемся в 2017м)
С Новым Годом, уважаемый "Где Слон" и вебмастера!:)

Lek0112, спасибо, что зарабатываете с нами! Будем стараться, чтобы работать вебмастерам было еще удобнее )

"Где Слон?" — СРА-сеть, помогающая рекламодателям и вебмастерам зарабатывать на партнерском маркетинге.
Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#942

Активность саппорта на форуме, это хорошо! А что насчёт выплаты на 22 декабря???

Выплата ушла, денег нет! На телефоны не отвечают, тупо сбрасывают вопросы по почте так же игнорируются. Жду ешё день и выкладываю на всеобщее обозрение переписку с саппортом который кормит завтраками, а потом исчезает и игнор полный. Оставили без денег на новый год ожидаемых, попросил по человечески разобраться, но похоже им класть на своих партнёров жирный болт!

Все логи переписки и скрины выплат есть, так что кинуть вам навряд ли получится, а если уж кинете, то буду вынужден обращаться с вами немного по другому!

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#943
knowing2business:
Активность саппорта на форуме, это хорошо! А что насчёт выплаты на 22 декабря???

Выплата ушла, денег нет! На телефоны не отвечают, тупо сбрасывают вопросы по почте так же игнорируются. Жду ешё день и выкладываю на всеобщее обозрение переписку с саппортом который кормит завтраками, а потом исчезает и игнор полный. Оставили без денег на новый год ожидаемых, попросил по человечески разобраться, но похоже им класть на своих партнёров жирный болт!

Все логи переписки и скрины выплат есть, так что кинуть вам навряд ли получится, а если уж кинете, то буду вынужден обращаться с вами немного по другому!

Мой совет попросите другого менеджера. Мне менеджер сам написал, что выплат в рублях до конца года не будет и предложил выплатить на вебмани в WMZ, я согласился, на следующий день деньги упали в кошелек.

vlamant
На сайте с 16.11.2006
Offline
129
#944

Да нормализуется все. От 22 декабря деньги зависли, неприятно конечно, но паниковать не стоит. Праздники пройдут и все зачислиться.

Мне менеджер все доступно объяснил — деньги от "гдеслона" ушли и зависли где-то в недрах платежных систем. Выплату на 29 декабря получил в WMZ в тот же день.

Терпения!

Если Яндекс ищет ответ на ваш запрос больше минуты - ждите... Он гуглит... Покупаем ссылки. Дорого!! (http://www.sape.ru/r.fe6e659f65.php) Покупаем и продаем статьи!!! (http://articles.sape.ru/r.fe6e659f65.php)
GdeSlon
На сайте с 09.09.2010
Offline
115
#945
knowing2business:
Активность саппорта на форуме, это хорошо! А что насчёт выплаты на 22 декабря???

Выплата ушла, денег нет! На телефоны не отвечают, тупо сбрасывают вопросы по почте так же игнорируются. Жду ешё день и выкладываю на всеобщее обозрение переписку с саппортом который кормит завтраками, а потом исчезает и игнор полный. Оставили без денег на новый год ожидаемых, попросил по человечески разобраться, но похоже им класть на своих партнёров жирный болт!

Все логи переписки и скрины выплат есть, так что кинуть вам навряд ли получится, а если уж кинете, то буду вынужден обращаться с вами немного по другому!

Подтвердите готовность получить в выплату в WMZ - выплатим сразу. Видимо, информация не дошла до вас.

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#946
GdeSlon:
Подтвердите готовность получить в выплату в WMZ - выплатим сразу. Видимо, информация не дошла до вас.

А как тогда это понимать? Так же мне щас ешё один человек написал о проблеме, думаю он тут тоже сможет отписать!



---------- Добавлено 03.01.2017 в 01:11 ----------

Я это всё к тому, что по человечески просил до нового года выплатить и ладно бы сказали не можем, я бы понял! А так планы порушили, хотел проплатить сервер так вот как раз той суммы и не хватило... С другими ПП с которыми работаю проблем нет таких с те ме же агрегаторами Qiwi и Яндекс деньги!!!

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#947

Денег попрежнему нет!!! Чувствую это всё же кидок, а проблемы перед новым годом очередное оправдание, ведь многие просто не напишут тут как я и забьют на платежи, а гдеслон хороший подарок получит на новый год, в виде миллионов рублей... А вы продолжайте верить в мифы связанные с платежами зависшими...

P.S Сегодня если не дождусь выплаты, обращаюсь в роскомнадзор и отдел К, хоть деньги свои и не верну, но задуматься заставлю, что не хорошо так с партнёрами обращаться. Так же присоединяйтесь все те кому так же не выплачивают, а кормят завтраками, в отдел К электронных подписей будет больше, а значит на заявление просто не смогут не отреагировать.

GdeSlon
На сайте с 09.09.2010
Offline
115
#948
knowing2business:
Денег попрежнему нет!!! Чувствую это всё же кидок, а проблемы перед новым годом очередное оправдание, ведь многие просто не напишут тут как я и забьют на платежи, а гдеслон хороший подарок получит на новый год, в виде миллионов рублей... А вы продолжайте верить в мифы связанные с платежами зависшими...

P.S Сегодня если не дождусь выплаты, обращаюсь в роскомнадзор и отдел К, хоть деньги свои и не верну, но задуматься заставлю, что не хорошо так с партнёрами обращаться. Так же присоединяйтесь все те кому так же не выплачивают, а кормят завтраками, в отдел К электронных подписей будет больше, а значит на заявление просто не смогут не отреагировать.

Сейчас проверяем, была ли выплата, а если нет - то почему. Если выплата не прошла - наша вина.

В любом случае, это единичные ошибки - появилось много ручного труда из-за того, что нас подвел платежный агент. 99% выплат мы смогли перевести на WMZ. Если еще кто-то не получил - пишите.

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#949

Выплата пришла, обвинения сняты, но постарайтесь больше так не задерживать, а если нет возможности выплатить то так и скажите, всё понятно будет и никаких обвинений! В чём причина то была столь длительной задержки?

О
На сайте с 08.06.2011
Offline
103
#950

есть ли готовые решения по организации купонного сайта?

Сервис автоматического размещения рекламы в социальных сетях (https://clck.ru/CwRFB)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий