Приглашаем партнеров в партнерскую сеть «Где Слон?»

GP
На сайте с 12.05.2014
Offline
49
#981
megoff:
API работает. У них ограничение на количество запросов в промежуток времени, скорее всего ваш ip превысил лимит.

У меня 5 VDS и не один не работает.

GdeSlon Уточните про API, может что-то блокирует работу?

GdeSlon
На сайте с 09.09.2010
Offline
115
#982
megoff:

А с выплатами действительно непонятные какие-то фокусы. В скайпе уже несколько раз: вы не получили выплату? да... вы не получили выплату? да.... Не серьезно 😡. При чем от 29го на 5ое выплачено 6го, а от 25 на 29 - воз и ныне там.

В скайп пишем, так как много выплат приходится переводить на WMZ, извините, что тревожим ) Скоро восстановим выплаты на киви и карты и все устаканится. Все выплаты на 29 сделаны, кроме тех выплат на карты и киви, по которым не было заявки на перевод на WMZ.

megoff:
Шейвят они знатно. 😂 Комиссия выше 2000р однозначно отменяется. Если вы увидели в статистике вкусняшки 🍿 в виде комиссии 5000 или 25000 :kozak: Это 1000 процентов уйдет на "подарки".
P.S. Зачем вы эти суммы вообще показываете?)) ☝
С прошедшими и наступающими всех 🍻

Если есть вопросы к таким заказами - пишите нам - мы получим официальный документ у рекламодателя подтверждающий отмену. Если документа нет или есть сомнения -делаем вывод по рекламодателю, мы нескольких отключили уже за такое.

GoodProfit, это ответ и на ваш вопрос

---------- Добавлено 09.01.2017 в 23:54 ----------

GoodProfit:
Ну вот API перестало работать. Так хорошо с шло пол дня, смотрю вторую половину дня заказов нет, оказывается API не пашет.
Наладьте побыстрее пожалуйста.

Как сказал megoff, мы ввели ограничение на использование API. При обороте меньше 100к/мес - не более 1 запроса в секунду.

Мы уже предлагали вам изменить схему работы - та, что сейчас - очень нецелесообразна. Вы можете получать данные по товарам как их XML-выгрузок, так и из API и хранить на своей стороне. Тогда все будет в порядке.

"Где Слон?" — СРА-сеть, помогающая рекламодателям и вебмастерам зарабатывать на партнерском маркетинге.
GP
На сайте с 12.05.2014
Offline
49
#983

GdeSlon Спасибо. И можно скайп узнать, по контактам не найти его.

GdeSlon
На сайте с 09.09.2010
Offline
115
#984
Conan Varvar:
ок!

у вас в .csv выгрузке через ссылку есть строка:

code

Она иногда пустая, иногда с промокодом, допустим, "sale25"

нужно добавить строку и обозвать ее как угодно, допустим как у адмитад, species,
которая должна содержать всего 2 варианта:

1. Если строка code пустая - то значение "action"
2. Если содержится промокод, то "promocode"

Ну еще желательно, чтобы строка на была пустой, а содержала текст, если нет промокода, текст "НЕ НУЖЕН"

skray прав, не видим смысла в новом теге - будет только мешать. Проверяйте на пустоту содержимого <code> или воспользуйтесь фильтром:

http://joxi.ru/Dr8dDbPu4oyEer

S
На сайте с 07.03.2011
Offline
69
#985
shinas, Sah скорее всего, здесь ответ на ваши вопросы. Реального трафика у вас проходит значительно меньше. Как будут цифры - результаты увидите.

И даже боты приносят продажи?)

GP
На сайте с 12.05.2014
Offline
49
#986

GdeSlon предложений на смену схемы работы я не получал. Блок аккаунта получал)

Я сейчас поэкспериментировал с настройками тайм аута запроса по APi и у меня получилось спарсить запрос, даже очень быстро, но потом опять перестало работать. Получается лимит не превышен.

Тогда как можно это объяснить?

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#987
Lek0112:
Я за пару месяцев навыдумывала десяток способов использовать API слона. Из этих способов пока приносит комиссии только один - сравнение цен на товары)

то есть вы сделали агрегатор товаров, вроде яндекс.маркета?

GdeSlon
На сайте с 09.09.2010
Offline
115
#988
shinas:
И даже боты приносят продажи?)

Нет, но они портят статистику

Sah
На сайте с 25.01.2009
Offline
97
Sah
#989
GdeSlon:
Нет, но они портят статистику

shinas говорит о том, что на скрине Shmalex видны подтержденные продажи ботам. Бывают также выплаченные

skray
На сайте с 16.12.2007
Offline
71
#990
Sah:
shinas говорит о том, что на скрине Shmalex видны подтержденные продажи ботам. Бывают также выплаченные

имеется ввиду, что с 185-ти переходов, допустим 45 реальные люди, которые как раз и сделали эти заказы, а 140 ботов и из за них остальные показатели искажаются. Я ботов вот так фильтрую, а то тоже не понятно чего было поначалу


$go = trim($_GET{'go'});
$goo='http://xf.gdeslon.ru/cc/'.$go.'/?sub_id=xxx';
$refer = $_SERVER{'HTTP_REFERER'};
if(!empty($refer))header("Location: $goo");
else header("Location: /");

квадратные скобки в коде заменены фигурными ибо не получается нормально написать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий