Как вычеслить адрес по номеру телефона?

1 234 5
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#21
Ingvarr:
от мобилы скорее всего мало толку будет, а вот домашний уже лучше.

Ну а чё, можно и по мобиле: набираешь номер и ходишь слушаешь, где звонит.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#22

ТС, давай солягу, давай гостям! Лена не придет сюда.

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Константин
На сайте с 23.05.2010
Offline
110
#23

Тему в топку!

Chakra
На сайте с 25.09.2009
Offline
50
#24

УУУ, какой кошмар творится. Интересно, каким образом меня разыскивали и ждали в эту тему, что даже не связались со мной (ну хотя бя на сайте радио , или по личке на серче)

Увидела случайно, по переходам на сайт радио. Думаю откуда такой ажиотаж на серче к нашему радио.

28.10.2010 20:36:45, website-verstka

ты тут?

28.10.2010 20:55:44, оооо

тут

28.10.2010 20:55:47, оооо

свет отключали

28.10.2010 20:55:56, website-verstka

а уже разобрался

28.10.2010 20:56:03, оооо

Ах**ть

28.10.2010 20:56:06, оооо

ты на серче отписался

28.10.2010 20:56:20, website-verstka

где именно?

28.10.2010 20:56:24, оооо

*SCRATCH* в адеквате нет?

28.10.2010 20:56:37, website-verstka

Где?

Очень странно, тут ищешь, а в аське не ищешь.

А теперь я расскажу ситуацию.

Данный индивидуум постоянно просил поделиться заказами, мы делились, когда у нас их было много, и деньги про который сейчас говорит этот мистер не заплатил именно заказчик, это уже как бы не наши проблемы (заказ, кстати, так и не был доделан Константином). Неоднакратно страдали из за того что Константин брался за заказы и пропадал, иногда на пару дней, иногда на пару недель. Приходилось потом в урезанные сроки самим все делать. Лично мне ты заказывал дизайны, за пару из которых так и не рассчитался. Отговорка такая – меня заказчик кинул..очень подозрительно тебя заказчики кидают- после всех внесенных правок в дизайн.

По поводу телефонов: Этот человек неадекватен. Названивал и в час и в два ночи, даже в четыре и в пять - в общем, когда захочет. Причем это были звонки не просто дзинь и все, а настойчиво так..ну минут по 20 с подходом по 10 раз. Неоднократно просили так не делать, человек не понимает. Зачем звонил? Чтобы мы ему деньги с яда через карту альфабанка сняли, потому как свою ему не дают (уж не знаю по какой причине). Денег мол нет, есть нечего..спасите помогите. Становилось жалко и шли снимать. Может перепутал чувак нас с обменным пунктом? В последний раз это было после 00:00/ сумма 600 р. Он ее перевел и нам заблокировали яндекс и карту альфа банка, непонятно что за деньги там пришли, что блокнули все. Личные деньги ему никто не собирается отдавать, сиди и жди, если карту разблочат, ты 2 часа зае77л чтобы тебе деньги сняли, никто не горел желанием этого делать. Прямо интересно теперь, для чего же ему адрес домашний, не квартиру ли выставить желаете?

Была бы мужиком, ну или хотя бы посильнее, тебе , козлине жбан бы проломила, за то что ты мои телефоны тут на серче раздаешь и фотки показываешь.

PyMbIH
На сайте с 22.11.2009
Offline
76
#25

Я худею, дорогая редакция...

Chakra, а Вам доставляет удовольствие общение с малолетними дебилами? Другой причины отвечать на поздние звонки и тем более бегать снимать среди ночи деньги я не вижу. :D

Chakra
На сайте с 25.09.2009
Offline
50
#26
PyMbIH:
Я худею, дорогая редакция...
Chakra, а Вам доставляет удовольствие общение с малолетними дебилами? Другой причины отвечать на поздние звонки и тем более бегать снимать среди ночи деньги я не вижу. :D

Ну может у вас и нет причин. Когда ночью звонит телефон, невольно вскакиваешь и думаешь , что что-то случилось, раз так поздно звонят. (Тем более бабушка в больнице после операции.) Несешься сломя голову, а там вот такой му**Г звонит... 😡

Меня вот мама учила в детстве, что после 21:00, звонки на домашний без надобности, это как минимум не прилично! Мало ли,дети спят, ну и отдыхают люди.

Сейчас начала выключать телефон, что-то поднадоело

Flambaster
На сайте с 18.09.2007
Offline
79
#27

жесть

два не адекватных человека. про ТС вообще молчу, про Елену - ну как можно работать с таким ТС?

тоже глупость. либо, Елена что-от лукавит, снимая ночью баблос для ТС. Ни один нормальный человек такой фигней страдать не будет.

широкоформатные принтеры, полиграфическое оборудование (http://www.ink-donor.ru) широкоформатная печать (http://www.printmastery.ru)
Chakra
На сайте с 25.09.2009
Offline
50
#28
Flambaster:
жесть
два не адекватных человека. про ТС вообще молчу, про Елену - ну как можно работать с таким ТС?
тоже глупость. либо, Елена что-от лукавит, снимая ночью баблос для ТС. Ни один нормальный человек такой фигней страдать не будет.

Лично я, никому ничего не снимаю. Иногда мой парень снимал ему деньги. Я давно уже поняла что это за человек, поэтому он мило разместился у меня в списке игнорируемых. Жаль что в домашем телефоне нет такого списка.

Не вижу смысла рассусоливать дальше эту тему, много чести столько внимания

Константин
На сайте с 23.05.2010
Offline
110
#29

Может кому то из челов с репутацией

дать доступ к компу что бы он посмотрел логи переписки

и рассудил

кто прав а кто виноват?

если кому то интересно то стукни в icq

И ещё Лена - раз ты тут говоришь от имени Коли - то ответь мне на вопрос

вы мне заплатили за верстку вашего icefm?

PyMbIH
На сайте с 22.11.2009
Offline
76
#30
Chakra:
Жаль что в домашем телефоне нет такого списка

Зато есть возможность написать заявление в милицию. Впаяют дурачку хулиганку и будет звонить зубами по батарее ;)

PyMbIH добавил 29.10.2010 в 13:35

website-verstka:
Может кому то из челов с репутацией
дать доступ к компу что бы он посмотрел логи переписки
и рассудил
кто прав а кто виноват?

если кому то интересно то стукни в icq

Да плевать всем на ваши разборки, и уж тем более кто из вас прав, а кто виноват.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий