TrustLink.ru: биржа трастовых ссылок и уникальных статей (2)

[Удален]
#491
FreeLancer:
zagred, а где вы прочли, что я туда хоть один сайт добавил?

Ежики - это те, кто добавил, и каждый день отчитывается о своей неудаче (вместо того, чтобы уносить ноги).

A
На сайте с 11.05.2009
Offline
99
#492

Что-то и у меня упали доходы, почти месяц прошел 30% куплено(уже не 60 обещанных) далее, сайт хороший с ТИЦкой 110, но доход от продажи почти 2 тыс ссылок 170 рублей. Для сравнения в сапе тоже где-то 170 рублей, но ссылок в три раза меньше продано.

Что-то мне совсем не нравится тенденция в последнее время к падению кол-ва проданных ссылок. Думаю прав тот, кто говорит, что пора бы ноги уносить с этой чудо-биржи, пока еще в индексе остаюсь

InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#493
aravak:
Что-то мне совсем не нравится тенденция в последнее время к падению кол-ва проданных ссылок. Думаю прав тот, кто говорит, что пора бы ноги уносить с этой чудо-биржи, пока еще в индексе остаюсь

А в чем заключается фишка. Когда биржа открылась и начала только принимать сайты, то закуп шел хороший по причине малого количества сайтов в системе. Прошел год, сайтов набралось громадное количество, а сеопульт это небездонная дыра. Теперь предложение (площадакок), превышает спрос (ссылок). Все, халява кончилась, если конечно можно так выразиться. Тепер со старых площадок идет отток ссылок, дабы хоть как бы обеспечить выкупом новые.

Для аналогии, если сейчас выкинуть из базы Сапе 3/4 сайтов и оставить 1/4, то выкуп будет просто шикарным под завязку. Что здесь непонятного? И хватит уже кричать, что у вас плохо выкупаются ссылки.

Кто добавлял сайты месяц назад, у кого-нибудь выкуп есть обещанных 60%???

InHunt добавил 05.01.2011 в 22:05

Баржа перегружена и тонит - пора уносить ноги.🙅

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#494

А я вот уже 3 недели сайты добавить не могу, какой-то код у них глючный и так его крутишь и так а толку 0.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
LB
На сайте с 28.03.2009
Offline
94
#495

вообщем ситуация довольно веселая.

был сайт, который приносил небольшие деньги в ТЛ (к слову меньше чем в сапе), после трех месяцев удалил его с ТЛ, trustlink.links.db - обнулил но код решил оставить - на всякий - через полгодика скажем чтоб вернутся. переодически (раз в неделю) мониторил сайт сайтмапгенератором (для создания сайтммапы), внешних линок не было вообще....

проходит где-то месяц, проверяю сегодня (после новогодных праздников) - опаньки... внешних ссылок почти 1,5к...откуда думаю... лезу на страницы где линки -и фигею... стоит весело переливаясь белым вывод ТЛ.

чеза думаю... лезу в папку с тл и опаньки... trustlink.links.db - 650 кб весит, да еще и дата последнего изменения - 5 января 2011.....

То есть сайт из системы удален, но с него продолжаются продаватся ссылки как ни в чем не бывало.

код не менялся -стоит мой же.

т.е. получается, по моему раумению, что некто из админов увидел что код не удален, решил втихую толкать линки..... получается так? или как это еще можно обьяснить что где-то с месяц все было пусто, trustlink.links.db был на нуле, внешних ссылок не было, и вдруг бац проявляется.

самое веселое что код не отображался на страницах второго уровня, только 3-го.

вообщем у меня смутные подозрения что клиентов ТЛ крупно....простите за прямоту наё88вают!

в данный момент отписался так же и в ТП, посмотрю что там еще ответят.

поsYLаю
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#496

LordBlack, мож тебе бабки и капали?

LB
На сайте с 28.03.2009
Offline
94
#497
vandamme:
LordBlack, мож тебе бабки и капали?

увы нет. в панели только 2 сайта осталось.

с них как капало так и продолжает капать...ничего не поменялось...

[Удален]
#498
LordBlack:
удалил его с ТЛ, trustlink.links.db - обнулил но код решил оставить - на всякий - через полгодика скажем чтоб вернутся.

Сайт из биржи удалили и по недействующему коду планировали вернуться? Что за хвантазии? 🍿

LB
На сайте с 28.03.2009
Offline
94
#499
Сайт из биржи удалили и по недействующему коду планировали вернуться? Что за хвантазии?

вообще-то я считал что код такой же будет...смысл? тиц упал с 60 до 20, пришлось все что внешнее позакрывать...

кто ж знал что прдажи будут продолжатся (причем спустя некоторое время), это конечно урок на будущее чтоб убивать полностью - включя код, но я и предположить не мог что такая ситуация будет, у меня сайты и в лф и сапе таким образом снятые -но все они ссылки не продают, и вернуть в базу через месяц-другой никаких проблем, потому и не удалял код и тл...

InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#500
InHunt:
Баржа перегружена и тонит - пора уносить ноги.

Уже начинают поступать сообщения мне в личку от школьников или вот, что написал один из них в отзывах:

> нормально так)) пусть уносят а я остунусь)

🚬

Вы, как путана, вас имеют, и за это вам платят деньги.

Раз народу нравится, когда его имеет сеопульт со товарищами пополной, пусть и дальше стоит в позе.

Ура сеопульту, так оригинально поиметь столько народу, не каждый сможет.☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий