Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом, часть 3. Теперь с оплатой за трафик!

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#71

dmpv, на больших числах Ваша логика будет работать. На малых же возможны отклонения, ведь анкоры проходят проверку вебмастерами (в Вашем случае, адалт тема проходит отдельно жесткую модерацию вебмастерами). Как вариант Вы можете сделать два продвижения по одному и тому же запросу, внести свои анкоры и проставить четкие бюджеты, но, имхо, игра не стоит свеч.

TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#72
dmpv:

Объясните,что мне делать,если я хочу купить допустим 600 ссылок,100 с анкором А,200 с анкором Б,300 с анкором С.

может Sape?

ко мне (https://turmaster.ua/)
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#73

TourMaster, у каждого вебмастера свои блек-листы анкоров

M8
На сайте с 29.11.2008
Offline
54
#74

Выставлено ограничение покупаемых ссылок 9 рублей. А вчера была закуплена ссылка за 12,22 рубля. Посмотрите плиз в чём баг.

Логин - Mage.

ID кампании - 13726

ID продвигаемого запроса - 462998

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#75

Mage83, на http://client.webeffector.ru/secure/links.html?promo_id=462998 не вижу дорогих ссылок ... прошу через саппорт прислать пример с детальным описанием ...

Olenenok
На сайте с 08.09.2008
Offline
89
#76

до сих пор "Внутренняя ошибка", когда почините систему?

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#77

Olenenok, а можно детальное описание через форму поддержки? Чаще всего такое возникает, когда Ваш сайт возвращает нечто отличное от 200 Ок.

D
На сайте с 24.12.2009
Offline
128
#78
TourMaster:
может Sape?

Да тут лучше вебэффектором,единственное,что ситуация с тем,что на анкоры,где нужно закупить по 1-2 ссылки закупилось уже по 2-3(то есть превышение),а на анкоры,где ссылок нужно десятки-сотни ссылки так и не закупаются.

Сделать кучу запросов и на каждый отдельный бюджет тоже вспомнил,что не получится,ведь в таком случае для всех запросов система начнёт покупать ссылки с одних и тех же сайтов,что я категорически не понимаю и придерживаюсь строгого принципа,с одного домена на другой домен не более 100 ссылок.

А иначе,зачем вообще какие-то продвижения,проще сделать,у меня есть сайт-10 тысяч страниц в индексе,СДЛ больше,а не для компользования,так проще мне с этого сайта с 10 тысяч разных страниц поставить 10 тысяч ссылок,ну можно не наглеть и 5 тысяч будет и главное бесплатно.

R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#79

Я раньше добавлял проекты в систему, чтобы посмотреть как у вас генерируются анкоры. Всегда было большое число анкоров. А теперь вот я запустил проект (почти 600 НЧ-ключей) и для каждого ключа сгенерировалось только по 2 анкора.

1 - это сам ключ

2 - ключ + указанный регион

Можно ли как-то разнообразить анкоры? Добавлять свои анкоры, увы теперь нет времени (уезжаю на на пару недель). Можно ли сделать как-то так, чтобы они внутри системы сгенерировались для уже запущенного проекта?

И интересует почему вообще так мало изначально было сгенерировано...

Оказываю услуги по съему санкций Google (/ru/forum/943387)
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#80

Realtim, генерация анкоров зависит от контента продвигаемой страницы и от бюджета. Если Вы ставите маленький бюджет - то и анкоров не создается больше чем будет использовано. Видимо, в этом дело. Увеличьте бюджет и перегенерите анкоры.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий