Не забанит ли Адсенс?

12
H
На сайте с 24.05.2010
Offline
33
1815

Всех приветствую!

Есть тематический сайт с обоями для рабочего стола строго определенного формата (к примеру 1366x768).

Описание:

1500 уников в сутки

Доход от рекламы около 100р в сутки

ТИЦ = 0

PR = 0

Возраст: 6 месяцев

Обоев загружено: 4000

Тизерная реклама

+

Реклама от Google Adsense

Нуждаюсь в ответах на вопросы:

1. Необходимо ли закрывать рекламные скрипты (тизерки + Adsense) тегами NOINDEX ? Поясните почему?!

2. Раньше на сайте была выложена категория обоев - Эротика (на самом деле эротика, никакой порнухи с половыми органами крупным планом), удалил, т.к. сказали, что можно схлопотать бан на адсенсе. Потому интересует рискую ли я попасть в бан помещая фото с подобным содержанием в категорию обоев с девушками? Или имеет смысл вообще забыть про получение поискового трафика посредством размещения данных фотографий? Поясните почему?!

7. Можно ли получить бан от Адсенса за тизерную рекламу на сайте(Иногда с адалт баннерами)?

8. Можно ли получить бан от Адсенса, если держать категорию - Эротика с доступом только для зарегистрированных пользователей?

8. Как ещё можно эффективно монетизировать сайт помимо Адсенса с Тизерками?

Здесь зарабатываю на ссылках (http://redire.ru/linkmoney) | Тут лучший выхлоп (http://redire.ru/goodcash)
[Удален]
#1
Hackreal:
Всех приветствую!
Есть тематический сайт с обоями для рабочего стола строго определенного формата (к примеру 1366x768).
Описание:
1500 уников в сутки
Доход от рекламы около 100р в сутки
ТИЦ = 0
PR = 0
Возраст: 6 месяцев
Обоев загружено: 4000
Тизерная реклама
+
Реклама от Google Adsense


Нуждаюсь в ответах на вопросы:

1. Необходимо ли закрывать рекламные скрипты (тизерки + Adsense) тегами NOINDEX ? Поясните почему?!
2. Раньше на сайте была выложена категория обоев - Эротика (на самом деле эротика, никакой порнухи с половыми органами крупным планом), удалил, т.к. сказали, что можно схлопотать бан на адсенсе. Потому интересует рискую ли я попасть в бан помещая фото с подобным содержанием в категорию обоев с девушками? Или имеет смысл вообще забыть про получение поискового трафика посредством размещения данных фотографий? Поясните почему?!
7. Можно ли получить бан от Адсенса за тизерную рекламу на сайте(Иногда с адалт баннерами)?
8. Можно ли получить бан от Адсенса, если держать категорию - Эротика с доступом только для зарегистрированных пользователей?
8. Как ещё можно эффективно монетизировать сайт помимо Адсенса с Тизерками?

каково происхождение Абоев?

сами сделали(нарисовали, сфоткали)

или натырили?🤪

H
На сайте с 24.05.2010
Offline
33
#2

a_kanaryov,

Натырил из открытых источников (аналогичных сайтов с обоями, на которых не было водяных знаков), выставляя к себе, я ставил на них водяные знаки с названием сайта, чтоб такие же умники как и я неспионерили их к себе. В подвале сайта написано, что все обои из открытых источников, на авторство не претендую и, что все обои могут быть удалены по первому требованию правообладателей.

M
На сайте с 21.01.2010
Offline
112
#3

если на вас настучат то забанят, обои должны быть вашего производства ! как то так!

Куплю тему заработка на адсенс(дорого)
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#4
Hackreal:
Натырил из открытых источников (аналогичных сайтов с обоями, на которых не было водяных знаков), выставляя к себе, я ставил на них водяные знаки с названием сайта, чтоб такие же умники как и я неспионерили их к себе

Воры воруют у других воров и ставят защиту, чтобы другие воры не уперли у них! Гениально.

ТС, я вам уже говорил, что данный сайт адсенсом лучше не монетизировать.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
H
На сайте с 24.05.2010
Offline
33
#5
Devvver:
Воры воруют у других воров и ставят защиту, чтобы другие воры не уперли у них! Гениально.
ТС, я вам уже говорил, что данный сайт адсенсом лучше не монетизировать.

Я вас очень хорошо помню! )

Вы знаете, я сначала повесил тизерную рекламу, однако денежка тикала довольно слабенько по моим меркам. Решил попробовать грамотно в довесок расположить адсенс и вы знаете, по доходам она обгоняет мои тизерки.

Если не сложно ответьте на вопросы по этой теме, ваше мнение очень важно для меня! :)

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#6

обои нельзя, потому что не ваши

я не могу на библиотеку игр повесить адсенс, потому что там скриншоты и обои производителя.

причем все копирайты указаны, незаконным станет момент получения прибыли на тех страницах где они раздаются )

Вам вариант такой, искать сайты с картинками на которых будет указано

Креатив коммонс с разрешением коммерческого использование. На фликере, это знак доллара.

Все остальное незаконно.

nou
На сайте с 03.03.2007
Offline
64
nou
#7
Devvver:
Воры воруют у других воров и ставят защиту, чтобы другие воры не уперли у них! Гениально.

+1. Топикстартер красавец.😂

H
На сайте с 24.05.2010
Offline
33
#8
Baruchka:
обои нельзя, потому что не ваши

я не могу на библиотеку игр повесить адсенс, потому что там скриншоты и обои производителя.
причем все копирайты указаны, незаконным станет момент получения прибыли на тех страницах где они раздаются )

Вам вариант такой, искать сайты с картинками на которых будет указано
Креатив коммонс с разрешением коммерческого использование. На фликере, это знак доллара.

Все остальное незаконно.

Блин, куча сайтов точно также копирует обои к себе и вешает и не вешает водяные знаки и юзают адсенс и проблем не знают, как тогда это понимать?

Если не заморачиваться и продолжать пытаться заработать на адсенсе, как лучше поснимать водные знаки или же оставить с ними?

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#9
Hackreal:
куча сайтов точно также копирует обои к себе и вешает и не вешает водяные знаки и юзают адсенс и проблем не знают

Это как ездить без ремней безопасности - ехать можно, но в один момент, когда вы будете вылетать через лобовое стекло или размазываться об железо своей машины - вы поймете, зачем они нужны.

Вам уже сказали вешайте. Но 1 абуза и бан.

Р
На сайте с 30.01.2010
Offline
30
#10

1. нет

2. поисковый трафик не причем, по контенту возможны неприятности

7. за маленький адалт по тизерке - да, по тизерке вообщем - нет

8. не размещать код адсента в этой категории, впрочем, если она закрыта трансляции не будет

8. вариантов много, читать форум

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий