Adsense и WebMoney

mill.millioner
На сайте с 15.08.2010
103
goodweb:
скажем для резидентов Украины, у которых нет возможности ждать по 2 месяца выплаты и инкассо в банке, а хочется побыстрее кровных денюшков на ВМ.

А зачем ждать по 2 месяца.. Для Украины по-моему очень удобный способ через Приват24.

5-10 дней после получения чека и деньги у вас

Devvver
На сайте с 02.07.2008
629
mill.millioner:
А зачем ждать по 2 месяца.. Для Украины по-моему очень удобный способ через Приват24.

Да, через Лигпей, если есть Виза Электрон. Сервис от Приватбанка

Недавно ходил в Приватбанк, хотел у них визу открыть, оказалось, что они мне когда перед этим МастерКард Маестро открывали - посеяли мои данные.

А далее разговор -

"запишите свои данные для идентификации" - дают бланк

"Это бланк не для идентификации - а для оформления новой карты.Я не хочу ее получать"

"Вы просто заполните этот бланк"

"Ага, а вот тут галочки - оформить на меня карты. Я сейчас уйду - а вы на меня оформите☝"(там были варианты от золотой заканчивая кредиткой)

"Я же работник Приватбанка"(типа гарантия:D)

"То что у вас нет моих данных - это ваши проблемы - вы посеяли - вы и ищите.Ничего заполнять не буду."

Разворачиваюсь и ухожу. Они наверное до сих пор в шоке. Выдали мне карту - а данных на меня нет:D

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ (https://devvver.ru/) А вот это блог о жизни в Таиланде и Паттайе (http://tourwebring.com). Еще о Таиланде (https://tailand-gid.org).
goodweb
На сайте с 26.06.2010
11
mill.millioner:

Через райфайзен обналичиваю чеки...Жду долго)

goodweb добавил 24.10.2010 в 18:34

loot:
Держать ручного дропа, который каждый месяц ходить в банк будет 😂
Ну если ему еще и % платить - то вон goodweb на роль такого безумного дропа согласен :D

А какая схема - вешаешь на краденные сайты adsence код goodweb'а и сливаешь пока не найдут. Как найдут - сидеть за тебя будет goodweb ... а если за 2 недели не спалят то ... profit! 😂

Здорово🚬

Вообщем понял, что идея помогать людям данным образом глупая скорее всего. Мало кто поддерживает)

буду работать с небольшим кругом проверенных веб-масетров, зарабатывать лишнюю копеечку на этом и спать спокойно))

Спасибо что заминусовали, это тут могут все))) Постанул- готовься)))

*злые вы, уйду я от вас*🤪

mill.millioner
На сайте с 15.08.2010
103
Devvver:
Да, через Лигпей, если есть Виза Электрон.

Почему именно виза электрон? "мыттеву" оформил за 5 минут и получай деньги. или любую другу

Devvver
На сайте с 02.07.2008
629
mill.millioner:
Почему именно виза электрон? "мыттеву"

Не все так просто.

Я ж пишу - оформил Мастеркард Маестро - меня уверяли, что разницы нет.

А в Лигпей ее использовать нельзя ---- civ нету там . Облом.

[Удален]
goodweb:

Здорово🚬
Вообщем понял, что идея помогать людям данным образом глупая скорее всего. Мало кто поддерживает)
буду работать с небольшим кругом проверенных веб-масетров, зарабатывать лишнюю копеечку на этом и спать спокойно))
Спасибо что заминусовали, это тут могут все))) Постанул- готовься)))
*злые вы, уйду я от вас*🤪

Да предлагаете по сути рискованную для обоих сторон операцию. А т.к. обнал в 25% может заинтересовать только откровенно жулье - то непонятно для чего это надо? разве что собрать со всех по копейке и кинуть?

NS
На сайте с 10.10.2007
55

с жульем, допустим, надо бороться))))

а вся тема основана на желании нахаляву урвать кусок, и свалить, это если ТС думал когда предлагал,

или влететь и за копейки потерять аккаунт - если он не думал

Дятлы свили гнездо в интернете (/ru/users/15134")
DG
На сайте с 01.06.2010
8

Во во... 25% жесть!

Сайт: www.Allforps.ru - Всё для фотошоп, фотошоп уроки, дополнения и т.д. (http://allforps.ru)
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
554
Devvver:
А в Лигпей ее использовать нельзя ---- civ нету там . Облом.

странно, насколько я помню, я выводил деньги с ликпея на свою приватовскую мастеркард карту, если карта приватовская, то не важно виза это или мастеркард. По крайней мере, так было с год-полтора назад.

Ну и в любом случае можно не через ликпей, а через приват24, там уж точно нет разницы виза или мастеркард. Но для сумм больше 1000 грн, нужно иметь ещё и оформленную карту личную - кредитка сойдёт.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
629
Dreammaker:
странно, насколько я помню, я выводил деньги с ликпея на свою приватовскую мастеркард карту, если карта приватовская, то не важно виза это или мастеркард. По крайней мере, так было с год-полтора назад.

Зайдите в аккаунт и посмотрите - там нужно ввести civ код вместе с карточкой. МастерКард Маестро(сейчас Приватбанк такие выдает) не обслуживается - они не годятся для оплаты в интернет и не имеют этого кода.

Я пытался добавить - не проходит. Поговорил с поддержкой ЛигПей - мне популярно объяснили, что только нужны карты. которые имеют civ.

Dreammaker:
По крайней мере, так было с год-полтора назад.

В то время выдавали Визы Электрон. Сам являюсь обладателем такой карточки от Приватбанка - срок закончился, продлевать отказались.

Dreammaker:
Ну и в любом случае можно не через ликпей, а через приват24

Для привата 24 любая пойдет. Разговор только за ЛигПей. Только почему то ожидать по 2 месяца обналички- больше нет желания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий