Прошу рассудить

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#31

192 это если вы работали 50х50

[Удален]
#32
Почему одному все, другому ничего?

Потому что этот "один" - начал работать раньше, до появления этого "второго". И логично предположить, деньги ждет дольше, так как эту работу выполнил, ещё ДО появления "второго".

Вот это и меня и держит, стоять на своем :)

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#33
dreamir:
Enygma, а если бы я за первую неделю сделал 1000 у.е. За вторую совместно сделали 100 у.е.
Пришло 900 у.е. - так по Вашему, я должен оторвать от своимх заказов (которые были РАНЬШЕ), и оплатить?
Я работу сдела ДО начала партнерства, пришло лаве - получил свои деньги. Пришло лаве ещё - общее, поделили в оговоренных пропорциях.


Вот я и хочу за первую неделю, которую работал САМ, забрать себе лаве.
+ с партнером доли не 50 на 50, они другие.

Вы неправильно рассуждаете насчет заказов раньше позже.

Ориентироватся надо на период который платит партнерка.

Раз в 2 недели или раз в месяц.

Если рассуждать как вы то давайте брать в счет не дни а уже секунды и миллисекунды. Понимаете суть нет ?

В статистики что детально видно по датам когда были оплачены заказы с 15 по 22 ?

Если не видно то надо считать как я писал выше в процентах сколько получится ему и сколько вам.

Если видно то сортируете его оплаченные заказы и твои и все.

Это самое разумное решение вопроса.

спину выпрями!
S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#34
dreamir:
По-моему, сначала оплачивается та работа, которая была сделана раньше, после оплачивается то, что было сделано позже - логично?

Если выплаты осуществляются за период, то не логично.

Пример: РСЯ производит выплаты за месяц. На моем сайте были клики только 1-го числа, на Вашем только 30-го. В случае проблемы у РСЯ с деньгами выплату должен получить только я?

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#35

dreamir в принципе вы правы, но по человечески, из 180$ заработанных партнером можно хотя-бы 100$ отдать.

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#36
FotoHunter:
Я бы тоже забрал сначала за свою работу, потом за общую.

Оплата была за 2 недели. Недплатили за 2 недели, а не за вторую.

[Удален]
#37
FedorD:
192 это если вы работали 50х50

Но я свою работу сделал раньше, жду больше (пропорции 70 на 30). Я получается все сделал - жду оплату, пришел партнер вместе сделали, пришло лаве (неполное) - раздели? А почему бы партнеру не подождать, как это делаю я - ведь я то объемы сделал раньше, до его появления ещё :)

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#38

Если бы вам платили каждый день - то можно было бы говорить про раньше или позже. Но вам заплатили за период с 15 по 30-е.

[Удален]
#39
shav:
Если выплаты осуществляются за период, то не логично.
Пример: РСЯ производит выплаты за месяц. На моем сайте были клики только 1-го числа, на Вашем только 30-го. В случае проблемы у РСЯ с деньгами выплату должен получить только я?

Я считаю, что да - только Вы. Вы ждете деньги аж с 1 числа (грубо месяц), а я только появился... и уже получай свою долю?:) Не справедливо, не кажется?:)

dreamir добавил 22.10.2010 в 16:44

vitor:
dreamir в принципе вы правы, но по человечески, из 180$ заработанных партнером можно хотя-бы 100$ отдать.

По человечески - это понятно, но сугубо по партнерки меня интересует.

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#40

dreamir, почитайте 34-ое сообщение

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий