Собянин. Изменится ли что то?

pchol123
На сайте с 13.05.2007
205

новый мэр, старый мэр.. какая разница. Схема работы одна и та же - наживиться да побольше отсасать у народа денег. Хочу Чтобы мэром стала какая нибудь жгучая молоденькая брунетка с рабочим ртом, точёными ногами и шикарными сиськами.

У меня со стороны ощущение, что Москву, как столицу, плавно сливают. И то, что Жириновский озвучивал мысль по переносу столицы, по моему действительно воплощение чьих-то замыслов.

Какая разница где будет столица, если вокруг помойка.

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
81
texter:
Лужкову это говорили на градсоветах, но он упертый.

Точнее говоря - бык.

а где здесь функция загрузки Yandex-bot?
[Удален]
pchol123:
Хочу Чтобы мэром стала какая нибудь жгучая молоденькая брунетка с рабочим ртом, точёными ногами и шикарными сиськами.

А было бы ничего так 😂

pchol123:
Какая разница где будет столица, если вокруг помойка.

Согласен, при таком раскладе без разницы. Сегодня по радио услышал, что теперь ДВ станет "инновационным сырьевым центром", я думал, что мне плохо станет от такого услышанного :(

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
370
texter:
Он там правильно сказал, что Москва-Сити транспортный коллапс может вызвать в районе. Лужкову это говорили на градсоветах, но он упертый.

Так строить-то Сити больше было негде. А заказ на мировой финансовый центр был. И нужно было быстро суетиться. Кроме того, когда было обнаружено, что Сити вызовет коллапс, несколько башен уже стояли и работали. остальные уже строились. Так что правильно сделал, что упёрся: решение принято - за решение нужно биться.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
81
Moi-Sha:
Сегодня по радио услышал, что теперь ДВ станет "инновационным сырьевым центром", я думал, что мне плохо станет от такого услышанного :(

Там было кораблестроение. Заводы стоят.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
995
Слава Шевцов:
В метро каждый день - 8.8 млн. А на авто?

Не менее 3 млн автомобилей местных, и около 1 млн автомобилей иногородних. Можно догадываться, сколько человек в них перемещается, но есть ощущения, что никак не меньше 4 млн человек :) А если вспомнить, что существуют маршрутные такси, автобусы, и машины с личным водителем, то получится никак не менее 6 млн человек.

Умеешь программировать, знаешь English? Пиши в личку - есть работа
V0
На сайте с 16.07.2007
47

"...Мы должны вместе работать над тем, чтобы рабочие места, которые есть в Москве, предоставлялись в первую очередь москвичам..."

Как-то странно слышать подобные заявления (по сути антиконституционные) от Собянина, которого самого к "москвичам" отнести очень сложно.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
995
Moi-Sha:
У меня со стороны ощущение, что Москву, как столицу, плавно сливают.

У меня тоже последние 500 лет такое же ощущение! Только вот удалось это лишь Петру Алексеевичу, и то не надолго. И то - во время нахождения столицы в другом городе 85% торгового оборота России приходилось на Москву. Так что Москва продолжала оставаться столицей, но только деловой, а не официальной. Как СПб продолжает оставаться культурной.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
995
Vitaliy007:
"...Мы должны вместе работать над тем, чтобы рабочие места, которые есть в Москве, предоставлялись в первую очередь москвичам..."
Как-то странно слышать подобные заявления (по сути антиконституционные) от Собянина, которого самого к "москвичам" отнести очень сложно.

Это всего лишь ирония, не более того. Иначе так можно договориться до того, что главное рабочее место в Москве нужно отдать москвичу! Или москвичке :)

Кстати, а москвичи - это кто? Кто здесь родился? Кто прописан? Кто живет (сколько)? Кто уже работает (уволился, забеременела - вон из Москвы)?

stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
81
Vitaliy007:

Когда транслировали выборное заседание, он ответил кратко по этому вопросу. Имеется ввиду задача восстановления предприятий областей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий