Я - орел, пока не пнут - не полечу

12
iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#11
trahtor:
mediavenus за тизернет больше дает прибыли в 2 раза. Пока на нем остановлюсь. Конечный итог - доход увеличился в 5 раз по сравнению с РСЯ, нормально? :)

офигенно :) но как-то даже не вериться :)

а блоков столько же сколько было на РСЯ, в том же месте? реклама-то хоть приличная крутится?

volokhoff
На сайте с 03.11.2015
Offline
1
#12

iq2003, ага приличная) как полина гагарина похудела на жидком каштане или как дарья пынзарь увеличила грудь с помощью крема для груди.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#13
iq2003:
офигенно :) но как-то даже не вериться :)

а блоков столько же сколько было на РСЯ, в том же месте? реклама-то хоть приличная крутится?

Блоки в том же месте, но рекламы больше в раза полтора. Реклама у меня все по еде показывается, рецепты и прочее, 18+ отключена, хотя по geo в топе другие тизеры.

volokhoff:
iq2003, ага приличная) как полина гагарина похудела на жидком каштане или как дарья пынзарь увеличила грудь с помощью крема для груди.

Не знаю, о чем Вы, у меня такие тизеры откручиваются в порядке уменьшения ctr, ничего криминального в них не вижу.

NL
На сайте с 28.09.2015
Offline
18
#14
trahtor:
Блоки в том же месте, но рекламы больше в раза полтора. Реклама у меня все по еде показывается, рецепты и прочее, 18+ отключена, хотя по geo в топе другие тизеры.


Не знаю, о чем Вы, у меня такие тизеры откручиваются в порядке уменьшения ctr, ничего криминального в них не вижу.

Меня как пользователя очень раздражает подобная реклама) Поэтому я как вебмастер этот мусор никогда не размещу на своих сайтах))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий