Чего вы ждете от жизни?

[Удален]
#171

Не совсем правильный вопрос, по-моему. Нужно "не чего вы ждёте от жизни", а "что вы собираетесь сделать в жизни".

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#172
wildstorm:
Шурик, вы балбес. Причем полный.

ну, очевидно, я должен воспринимать сию фразу как нечто остроумное :D

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
Cheko
На сайте с 08.11.2007
Offline
44
#173
Elb:
Ну если у человека хватает ума лишь на то, чтобы мечтать о краже 5 млн баксов, то это вполне соответствует определению (советую прочитать полностью):

Этому определению ничего из написанного мною абсолютно не соответствует.

Ещё раз повторяю вопрос: вы психиатр, что бы заочно ставить диагнозы?

Мышление конкретно и примитивно, но последовательно, отвлечения недоступны, запас сведений крайне узок

Да, Вам нужно немного более непримитивное мышление, что бы понять, что все люди разные, и жизнь и планы у большинства не совпадают с Вашими.

С уважением, Арсений.
[Удален]
#174

ждите ждите. пожалуйста ждите.

а я так и не смог отказаться от детской мечты - до сих пор мечтаю стать волшебником, и прилагаю для этого все усилия! Хоть и все вокруг считают, что "это невозможно", но я то знаю, что однажды это случиться! 🙅

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#175
artemzz:
и прилагаю для этого все усилия!

какие?юююю

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#176

Пока читал, много чего придумал, что жду от жизни.

Дочитал и понял, что нужна лишь стабильность, чтобы была возможно быть чаще с семьей. Ну и дом у своего пруда не помешал бы:)

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#177
grafomanka:
Она Решила пересмотреть жизненные цели. И знаете, пришла к выводу, что про утешение в боге и воздаяние просящему - не такие уж пустые слова.)
В общем я к чему это? Думаю, что Вы, spermint, еще хорошо отделались. А могли бы и в церковь прийти.
Да.

Кто сказал, что пересмотр происходит один раз?

furnaslives:
проще говоря: "все ждут от жизни наслаждений"

Примитив - да.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#178
talia:
Вероятно, он захотел хоть что-то сделать по-своему, а не так, как сказала мама, мама-ин-ло, папа, папа-ин-ло, жена, друг Вася, и т.п. список, на самом деле, в десятки человек. Мы редко живем так, как сами этого хотим.

И это тоже.

Условно говоря есть три типа людей

первый люди, живущие не приходя в сознание в принципе.

Как им когда-то кто-то объяснил, как, где, а иногда и с кем им надо жить,

так они и живут на автомате.

Но не о них тут разговор.

второй

Когда человек зависит от места, где живет.

А Москва на мой взгляд очень некомфортный город для жизни.

В первую очередь из-за климата и перенаселенности.

и третий

Когда человек зависит от людей вокруг него, а не от места.

Условно говоря этому человеку комфортно только там, где он сможет

постоянно коммуницировать с определенным кругом людей.

И в условной "деревне" он просто шизеет от сенсорной депривации.

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#179
den78ru:
Примитив - да.

ну я хз, примитив это или нет

каждый наслаждается по своему

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#180
den78ru:
Кто сказал, что пересмотр происходит один раз?

Серьезный, глобальный, такой, который может изменить жизнь кардинально - один, в крайнем случае, два раза в жизни. Это адский стресс. Больше человек не в состоянии выдержать.

Хотя сопливые "переоценки ценностей" могут происходить хоть каждый месяц. Есть даже тип людей, который только тем и занимается, что "личностным ростом" и "личной эффективностью". (я принадлежу к этому типу, так что без иронии, можешь поверить :)). Но это не то. Это просто инвентаризация, которая, к тому же, как правило ни к чему не приводит.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий