Etxt Антиплагиат 2.0. Проверка сайтов на уникальность.

L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#551
palarmaz:
А меня немного смущает долгая остановка процесса проверки - Когда нажимаешь остановить (красный крестик). 20-30 секунд - это долго.

В настройках программы можно снять галку "Настройки \ Скачка \ Использовать альтернативную схему скачки" - будет быстрей останавливаться.

---------- Добавлено 23.10.2012 в 16:51 ----------

ehlin:

Будет ли в программе реализована возможность не учитывать текст внутри тега <noindex>noindex</noindex>

Нет пока, этот тэг тем же google игнорируется

---------- Добавлено 23.10.2012 в 16:55 ----------

palarmaz:
Очень бы хотелось видеть в программе инструмент проверки текста на орфографические ошибки. Словарь от Word прикручивают в большинстве программ, которые работают с текстом.

В принципе можно реализовать, только нужно ли - легче наверно все в самом ворде это делать.

разработчик программы Etxt Антиплагиат
palarmaz
На сайте с 05.04.2010
Offline
125
#552
lesss:

В принципе можно реализовать, только нужно ли - легче наверно все в самом ворде это делать.

Был бы счастлив, если бы реализовали:). Часто приходится редактировать подсвеченный, неуникальный текст в программе, это удобно... Но потом же приходится вставлять в word для проверки, что очень не удобно.

D1
На сайте с 17.05.2009
Offline
32
#553

lesss, меня давно мучает один вопрос - почему окно постоянно увеличивается по высоте? Постоянно приходится его уменьшать...

palarmaz:
Очень бы хотелось видеть в программе инструмент проверки текста на орфографические ошибки. Словарь от Word прикручивают в большинстве программ, которые работают с текстом.

Также можно добавить проверку плотности ключевых слов с их подсветкой

E
На сайте с 04.01.2009
Offline
30
#554

У меня не получается исключить сайт из проверки. Т.е. я взял статью со своего сайта, указал сайт во вкладке "Редактор" в поле "Адрес", в настройках поставил галочку "Игнорировать страницы с того же домена...".

Запустил проверку - нашелся контент на моем сайте. Но почему он не игнорируется? Что я делаю не так?

Wmgood.Ru - Мониторинг обменников (http://wmgood.ru) Zameshi.Ru - Смешные приколы со всего интернета (http://zasmeshi.ru)
D1
На сайте с 17.05.2009
Offline
32
#555

Никогда не пробовал Ваш метод. Попробовал те же действия, только справа от поле адрес нажал "Закачать HTML-код". На своем сайте контент не нашел - написал уникальность 100%.

А вообще я делаю так - нажимаю "Проверить сайт на уникальность", ввожу адрес страницы и добавляю ее в список проверки. С этим способом проблем не было.

E
На сайте с 04.01.2009
Offline
30
#556
Denis11036:
А вообще я делаю так - нажимаю "Проверить сайт на уникальность", ввожу адрес страницы и добавляю ее в список проверки. С этим способом проблем не было.

Так неправильно, т.к. кроме основного текста захватывается ненужный текст со страницы.

D1
На сайте с 17.05.2009
Offline
32
#557

А как же тогда правильно? Вы же сами пишете, что у Вас не получается... А разницы между этими способами особой я не вижу или я не совсем понял Ваших действий.

Насчет ненужного текста согласен, но он захватывается в обоих случаях, при этом неуникальный текст все равно подсвечивается и его можно переписать. Ненужный текст влияет только на выражение уникальности в % эквиваленте а не на общую уникальность текста.

Если нужно конкретное значение уникальности - "Настройки" - "Исключения"-"Игнорировать при проверке домены из файла" и выбираете файл, в котором сохранили домен сайта, который нужно исключить из поиска

E
На сайте с 30.10.2012
Offline
50
#558

Здравствуйте! Я недавно начала тренироваться в рерайте и вот теперь осваиваю эту замечательную программу. Более-менее внимательно пробежалась по всем страницам темы, узнала много полезного но всё же осталась тьма вопросов. Итак всё по порядку...

1. вот столкнулась с такой штукой: Почему-то неоднократно во время проверки появлялось окно Установщика Windows и 1 раз окно ошибки MS Office, при этом в Диспетчере задач были видны процессы Word.exe и msiexec.exe. Заметила, что в это время сканировались веб-страницы содержащие статьи в формате .doc. А при открытии doc-файла после завершения проверки Word предложил восстановить 2 файла содержащих в своём имени “tmp”. Т.е. это нормально что какие-то сайты запускают Ворд на моём компе? И для чего это делается? Антивирус вроде как не бьёт тревогу...

2. Что такое "порог уникальности" и почему он по умолчанию 50%. Где-то здесь встречала объяснение но не совсем поняла уж извините.

3. Нужно ли включать в проверку сам заголовок статьи?

D1
На сайте с 17.05.2009
Offline
32
#559

1. Как именно Вы выполняете проверку? Интересует пошагово. Таких проблем еще не было.

2. Порог уникальности - минимальное значение, ниже которого проверка не выполняется. Можно поставить 0 - тогда проверка будет идти до тех пор, пока не найдутся все совпадения.

Эта функция помогает ускоренно проверять текст - если у него низкая уникальность, до проверка может занять много времени.

3. Это уже по Вашему усмотрению и желанию заказчика. Я проверяю с заголовками. Кто-то говорит не рерайтить заголовки - в таком случае уникальность будет ниже.

E
На сайте с 30.10.2012
Offline
50
#560
Denis11036:
1. Как именно Вы выполняете проверку? Интересует пошагово. Таких проблем еще не было.

Здесь дело может в том что я этот проверяемый текст в Антиплагиат копипастила из Ворда. И после проверки открываю этот текст в Ворде а он предлагает восстановить файлы с именами вида "8tmp.doc".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий