статьи на 11 СДЛ за 80$ тиц10-650 PR1-6 Я.кат

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#601

Продолжаем размещать ваши статьи на качественных площадках.

Внимание: на данный момент в наличии под размещение 15 площадок, общей стоимостью 140$.

По требованию желающих, высылаю обновленный список (пузомерки, цена размещения, возраст площадок, посещение и т.д.)

Все вопросы в личку или по асе 328781245

W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#602

Вчера вечером отправил ТЗ на размещение своих 18 статей. Сегодня утром увидел отчет о размещении. Все сделано, как и договаривались. К статьям ТС подготовил картинки в дизайне моего сайта. Пока всем доволен. Остается ждать индексации. Я сейчас размещаю много статей и могу сказать по опыту, что по соотношению цена/качество, данное предложение вполне приемлемое.

Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен. P.S. Ничто так не украшает человека как дружба с собственной головой
softer
На сайте с 14.05.2009
Offline
102
#603

Разместился на площадках ТС.

Плюсы:

- ухоженные и качественные сайты

- быстрое размещение(вечером статьи - утром отчет)

- цена

- оформление статей

Минусы:

- побольше бы площадок было у ТС:)

Успехов romasenco!

VM
На сайте с 23.09.2009
Offline
192
#604

Заказывал размещение у тс. Площадка порадовала как и написание статьи. Сегодня уже увидел ссылку в панели вебмастера

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#605

Не в первый раз уже сотрудничаю с ТС, очень радует серьезный и основательный подход к выполнению размещения, все сделано аккуратно, ссылки гармонично вписываются в контекст страниц, к каждой статье подбираются индивидуальные картинки, все в купе с оперативностью и хорошим качеством площадок!

D
На сайте с 04.10.2007
Offline
54
#606

Заказал размещение+написание. Все сделано быстро и профессионально, площадки очень качественные. Цены адекватные. Результатом доволен! Рекомендую.))

rijy
На сайте с 29.06.2007
Offline
119
#607

очень оперативное размещение. очень качественные площадки.

спасибо большое!

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#608
dwtv:
Заказал размещение+написание. Все сделано быстро и профессионально, площадки очень качественные
rijy:
очень оперативное размещение. очень качественные площадки

Главное не сглазить 🙅

обычно, на написание с размещением 10-18 статей у нас уходит до 24 часов (с момента получения аванса), но каждый раз в начале месяца (или после серьезного апа) бывает что одновременно дают заказы несколько человек, в связи с чем, сроки на написание могут сдвинуться до 48 часов.

Продолжаем размещать ваши статьи на ухоженных площадках.

DPS1985
На сайте с 01.11.2008
Offline
117
#609

Автор взял на себя все хлопоты по размещению. статьи написал сам. поставил правильные title h1 и текст. Ссылки вписал очень органично. Рекомендую к сотрудничеству.

Rebel_UA
На сайте с 16.12.2008
Offline
92
#610

Разместился в очередной раз. Всем доволен. Очень быстро и качественно. Замечаний нет. Только положительное впечатление. Рекомендую!

Google - ничего и не терялось

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий