статьи на 11 СДЛ за 80$ тиц10-650 PR1-6 Я.кат

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#281

Размещу ваши статьи на качественных, ухоженных площадках сделанных для людей.

В наличии 7 площадок тиц которых 10-550 PR1-6 три из них в Я.каталоге. Посещение от 50 до 7000человек в сутки.

Стоимость пакетного размещения на сегодняшний день 45$, и действовать данная скидка будет до конца месяца А так же размещаем отдельно на каждой площадке по выбору заказчика.

При необходимости вышлю вам подробный отчет по каждой площадке, где будет указанно: пузомерки, возраст площадки, посещение, глубина и примеры размещения, стоимость т.д..

Я размещаю только качественные статьи с уникальностью выше 90% , объемом не менее 1500 символов, в которых не более 3 ссылок на один домен (из расчета 1000 символов на 1 ссылку). К статьям изготавливается красивая уникальная рекламная картинка, сделанная по дизайну вашего сайта, что придает статьям естественный вид.

Более трех сотен отзывов о площадках и размещении в них вы можете просмотреть вот здесь

все вопросы в личку или в асю 328781245

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#282

Размещу ваши статьи на качественных, ухоженных площадках сделанных для людей.

В наличии 7 площадок тиц которых 10-550 PR1-6 три из них в Я.каталоге. Посещение от 50 до 7000человек в сутки.

Стоимость пакетного размещения на сегодняшний день 45$, и действовать данная скидка будет до конца месяца☝ А так же размещаем отдельно на каждой площадке по выбору заказчика.

При необходимости вышлю вам подробный отчет по каждой площадке, где будет указанно: пузомерки, возраст площадки, посещение, глубина и примеры размещения, стоимость т.д..

Я размещаю только качественные статьи с уникальностью выше 90% , объемом не менее 1500 символов, в которых не более 3 ссылок на один домен (из расчета 1000 символов на 1 ссылку). К статьям изготавливается красивая уникальная рекламная картинка, сделанная по дизайну вашего сайта, что придает статьям естественный вид.

Более трех сотен отзывов о площадках и размещении в них вы можете просмотреть вот здесь

все вопросы в личку или в асю 328781245

Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#283

Я уже разместилась. Все очень понравилось. Действительно быстро и качественно. И учтены были пожелания.

Ворон- это собака с крыльями. заборы (http://www.baltsind.ru/).
H
На сайте с 02.12.2004
Offline
94
#284

жду в инбокс

подробный отчет по каждой площадке
romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#285
Love_Britney:
Я уже разместилась. Все очень понравилось. Действительно быстро и качественно. И учтены были пожелания.

а по другому не бывает :)

Helicopter:
жду в инбокс

предложение по размещению выслал в личку, если будут вопросы пишите.

продолжаем размещать ваши ссылки и статьи на качественных ресурсах

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#286

Размещу ваши статьи на качественных, ухоженных площадках сделанных для людей.

В наличии 7 площадок тиц которых 10-550 PR1-6 три из них в Я.каталоге. Посещение от 50 до 7000человек в сутки.

Стоимость пакетного размещения на сегодняшний день 45$, и действовать данная скидка будет до конца месяца☝ А так же размещаем отдельно на каждой площадке по выбору заказчика.

При необходимости вышлю вам подробный отчет по каждой площадке, где будет указанно: пузомерки, возраст площадки, посещение, глубина и примеры размещения, стоимость т.д..

Я размещаю только качественные статьи с уникальностью выше 90% , объемом не менее 1500 символов, в которых не более 3 ссылок на один домен (из расчета 1000 символов на 1 ссылку). К статьям изготавливается красивая уникальная рекламная картинка, сделанная по дизайну вашего сайта, что придает статьям естественный вид.

Более трех сотен отзывов о площадках и размещении в них вы можете просмотреть вот здесь

все вопросы в личку или в асю 328781245

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#287

Продолжаем размещать ваши статьи на ухоженных площадках.

При отсутствии у вас статей, предоставим услугу по написанию качественных статей объемом от 3000 символов. Стоимость написания 5$

Так же, при желании размещу ваши ссылки в новых статьях, которые будут подобраны специально для вас!

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#288

Размещу ваши статьи на качественных, ухоженных площадках сделанных для людей.

В наличии 7 площадок, тиц которых 10-550 PR1-6 три из них в Я.каталоге. Посещение от 50 до 7000человек в сутки.

Стоимость пакетного размещения на сегодняшний день 45$, и действовать данная цена будет до конца месяца. А так же размещаем отдельно на каждой площадке по выбору заказчика.

При необходимости вышлю вам подробный отчет по каждой площадке, где будет указанно: пузомерки, возраст площадки, посещение, глубина и примеры размещения, стоимость т.д..

Я размещаю только качественные статьи с уникальностью выше 90% , объемом не менее 1500 символов, в которых не более 3 ссылок на один домен (из расчета 1000 символов на 1 ссылку). К статьям изготавливается красивая уникальная рекламная картинка, сделанная по дизайну вашего сайта, которая придает статьям естественный вид.

Более трех сотен отзывов о площадках и размещении в них вы можете просмотреть вот здесь

все вопросы в личку или в асю 328781245

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#289

Продолжаем размещать ваши статьи на ухоженных площадках.

При отсутствии у вас статей, предоставим услугу по написанию качественных статей объемом от 3000 символов. Стоимость написания 5$

Так же, при желании размещу ваши ссылки в новых статьях, которые будут подобраны специально для вас!

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#290

Продолжаем размещать ваши статьи на ухоженных площадках.

При отсутствии у вас статей, предоставим услугу по написанию качественных статей объемом от 3000 символов. Стоимость написания 5$

Так же, при желании размещу ваши ссылки в новых статьях, которые будут подобраны специально для вас!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий