Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение)

G
На сайте с 08.04.2010
Offline
17
#1141

по понедельникам платят или нет? заказал выплату в воскресенье утром..

[Удален]
#1142
flash226:
Подскажите кто знает что это значит? Вот было что неясно откуда купили примак, но чтобы небыло видно и файла, у меня такого еще небыло.

внутри акка куплено, считай как продление примака 🚬

это твой реф.

gunzloader:
по понедельникам платят или нет? заказал выплату в воскресенье утром..

уже щас через час должны быть :2cents:

flash226
На сайте с 16.07.2010
Offline
78
#1143
Unwritten_Law:
внутри акка куплено, считай как продление примака 🚬
это твой реф.

Это что-то типа ребила?

K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#1144
babylon:
а толку все равно никакого, качалки то ведь сами примаки закупают, если им надо они могут покупая примак качать 1 файл свой, а дальше как обычно.

нет.. не сами.. может только майдовнлоадер сам.. ж-довнлоадер точно сам на своих файлах ничего не покупает.. да и пони походу тоже. я всегда говорил, что бонус должен идти тому чей файл первым скачан. Это и более справедливо по отношению к вебмастерам и убьёт на корню все качалки.. Я помнится приводил пример вип-файла, где это изначально было реализовано и работает не первый год и в этом плане там всё чётко и понятно.

[Удален]
#1145
flash226:
Это что-то типа ребила?

именно 🚬

MM
На сайте с 23.10.2010
Offline
5
#1146
Kusaha:
нет.. не сами.. может только майдовнлоадер сам.. ж-довнлоадер точно сам на своих файлах ничего не покупает.. да и пони походу тоже. я всегда говорил, что бонус должен идти тому чей файл первым скачан. Это и более справедливо по отношению к вебмастерам и убьёт на корню все качалки.. Я помнится приводил пример вип-файла, где это изначально было реализовано и работает не первый год и в этом плане там всё чётко и понятно.

Ну вот , почему бы так не сделать? было бы вобще супер

Крошка
На сайте с 23.12.2009
Offline
80
#1147

Доход упал просто несравнимо.... к чему катиться орон? сказать, что меньше работаю, нет, наоборот даже.😒 с этими качалками бубен скоро станет best friendom😒

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#1148

Попа, всё таки тогда реально как-то копирайт овнер был)), удалили 200 роликов где-то и сного угрозы в лс)

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
babylon
На сайте с 03.10.2010
Offline
31
#1149

грузовик с выплатами приехал 🚬🤪

залил клаву пивом, плохо работает O/J - так что не серчайте, читайте так forum.searchengines.ru - форум для веб мастеров
K
На сайте с 22.09.2009
Offline
56
khs
#1150

думаю, пока тему с "качалок" не переведете Прогрессив тут не появится. сколько этот вопрос уже мусолится? полгода?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий