Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение)

vidislav
На сайте с 01.07.2009
Offline
33
#71

Мда....очень мало пишу здесь так как работой Орона очень доволен и не вижу смысла калякать поэмы, но тут меня просто убило это заявление Прогрессива..

У меня материал от 250-800 Мб, никогда не разбивал их, и всю неделю ломаю себе голову, что же случилось и почему не покупают как раньше, а тут оп и администрация ответила на все вопросы...Я конечно понимаю тесты и все дела, но как бы перед тестом можно было предупредить, и я бы например файлы разбивать начал, а так потери в 1,5-2 раза из-за экспериментов...Очень весело!

Конечно понятно что когда все работает стабильно и без сбоев, то админам скучно и они начинают придумывать себе работу, но в данном варианте это деньги ВМов, в тех цифрах которые у Орона эта разница заметна не будет или будет несущественна, но в тех цифрах что у нас в статистике разница очевидна...

PS
На сайте с 15.01.2010
Offline
28
#72

все и так видно....значительно просело по сравнению с прошлой неделей....я вот тоже думу думал что за хня....если народ на сайт каждый день все больше и больше идет...каждый день рекорды посещаемости...рефов вроде как стабильно в день 30-40 ....а покупают как то слабо и в основном месячники....а тут отано чё!!! ну ждемс пока эксперименты закончатся и к чему это приведет...вернее во что выльется....

jpg stata1.jpg
XT
На сайте с 04.09.2010
Offline
74
#73

На сонике доэксперементировались... Нафига ломать что-то если и так всё хорошо работает, меня да и в общем то я уверен что и других абсолютно всё устраивало

I.O.N.
На сайте с 03.01.2010
Offline
43
#74
Progressive:
С начала недели нами была установлена скорость для бесплатных пользователей 500 kb/s

Прошу мастеров отписать о конверте.

От этого "эксперимента" пострадают те, у кого файлы целиковые, то есть, чтобы всё нормально было надо их резать на столько кусков, на сколько возможно, а за это очень любят банить на некоторых форумах. Я сам заметил, что из топиков, где у меня целиковые файлы, сейчас идёт практически нулевой выброс, ну а там, где порезаны, вроде нормально идёт. Так что моё личное мнение - такая высокая скорость не пойдёт на пользу мастерам.

На бэбэшке бан влепили? И все темы удалили? Изо рта течёт лишь мат? Значит сам ты виноват.
M7
На сайте с 05.11.2009
Offline
26
#75
Progressive:
С начала недели нами была установлена скорость для бесплатных пользователей 500 kb/s

Прошу мастеров отписать о конверте.

Для эксперимента можете попробовать и многопоточный режим скачивания сделать и время ожидания убрать,тогда Орон будет самый любимый фо для фри,ток скачивать в будущем не будет что.

K
На сайте с 26.12.2008
Offline
31
#76

повысить на 50кб,тоесть до 150 - фри скорость которая будет больше чем на всех других фо.

А вообще оставить все как было....

[Удален]
#77
Progressive:
С начала недели нами была установлена скорость для бесплатных пользователей 500 kb/s

Прошу мастеров отписать о конверте.

500 ЭТО СИЛЬНО МНОГО, СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ НАЗАД, КОНВЕРНТ НЕ ФОНТАН

[Удален]
#78

ИМХО, основной приманкой клиентов на покупку премиума, на ороне служит время ожидания между скачиваниями файлов. Это время зависит от объема ранее скаченного файла.

Увеличенная фри-скорость позволит клиенту только быстрее заглатить наживку.

Очень мало кто покупает примаки на ороне ради одного файла.

Есть темы и резанные и цельные. Перекоса в какую-либо сторону по себе не заметил.

Б
На сайте с 14.07.2010
Offline
51
#79

Предлагаю провести другой эксперимент:

уменьшить скорость скачивания, и посмотрим конверт

Our work is never over
G
На сайте с 20.12.2009
Offline
20
#80
основной приманкой клиентов на покупку премиума, на ороне служит время ожидания между скачиваниями файлов. Это время зависит от объема ранее скаченного файла.

это верно, даже uploaded.to после смены своих тарифов сделал ожидание практически в один час между скачиванием файлов, хотя оставил прежнюю free скорость скачивания в 50кб/с. Раньше с него можно было качать с ожиданием 10-15 сек сколько угодно, но тоже со скоростью в 50кб/с без премиума. А после того как там ввели ожидание и скорость оставили старой и пошли стабильные покупки примаков.

Здесь на ороне на этой неделе конверт просел как раз именно с понедельника как ввели 500 кб/сек, надо лучше оставить прежние 100, ну или хотя бы 150 сделать. Это и будет стимулировать к продаже премиумов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий