Памятник Петру (Церетели) пилят

[Удален]
#231
raminas:
Везет тебе

Ну почему везет. Он-то меня не зафрендил :)

raminas:
Врубеля люблю - его не зафрендишь.

Утешайся тем, что когда-нибудь (пусть это будет лет через 100500) случай может и представиться.

И согласно последней форумской моде, прости за чернуху. :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#232
spermint:
я зафрендил Церетели в ЖЖ

Кстати, могу рассказать достаточно достоверную сплетню про Церетели. Лет пять-шесть назад он был в Академии Художеств и стал случайным свидетелем беседы в деканате. О том, что одна сотрудница тяжело болеет. Ничего не сказал, ушел. Через час приехал его водитель и привез 7к баксов на операцию. Насколько я понял, поступок был не для прессы и не для понтов. ;)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#233

6666, тут все просто: нет пророка в своем отечестве. Увы, за последние 2000 лет ничего не изменилось.

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#234
6666:
Еще раз (терпеливо): нет однозначного решения. И быть не может, по определению.

Хорошо, пусть так. Если что-то кому-то нужно, значит оно ему надо. Я никогда не признаю ЧК искусством, но, согласен, не имею права отнимать эту возможность у других. Правда, непонятно тогда почему обсуждаемый памятник не искусство, если сам Ц его таковым признает...

Извините все кого обидел и кого еще не успел...

Не время для смеха!
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#235
Anryk:
Это "общепризнанная точка зрения".

Это не "общепризнанная точка зрения". Это микс, сложившийся в твоей голове из аццкой смеси советской пропаганды, мнения любимой учительницы, трудно вербализируемых собственных ощущений и полутора десятков источников извне, в виде каких-то статей или интервью, или телепередач или еще чего-то.

В этом всем лично твоего - только "трудно вербализируемые собственные ощущения".

Объективно Денис прав - нет однозначного решения. И быть не может.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#236
talia:
Это не "общепризнанная точка зрения". Это микс, сложившийся в твоей голове из аццкой смеси советской пропаганды, мнения любимой учительницы, трудно вербализируемых собственных ощущений и полутора десятков источников извне, в виде каких-то статей или интервью, или телепередач или еще чего-то.

В этом всем лично твоего - только "трудно вербализируемые собственные ощущения".
Объективно Денис прав - нет однозначного решения. И быть не может.

Пропаганда была, любимой учительницы не было, зато было много разноплановых книг. Но я уже признал свою ограниченность и упертое следование своим "трудно вербализируемым собственным ощущениям". К тому же, одно их этих ТВСО говорит, что перечить тебе не следует... И все-таки, паук совершеннее ЧК.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#237
Anryk:
И все-таки, паук совершеннее ЧК.

В рамках имхи - да бога ради. Никто не вправе посягать на твое личное мнение. Но вот если кто-то назовет это "общепризнанным" - этот кто-то будет неправ.

stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
Offline
81
#238

..стерто..

И я тоже извиняюсь в знак солидарности.

а где здесь функция загрузки Yandex-bot?
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#239

Я тоже извиняюсь - извинити. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#240

Памятник оставить, но сделать прозрачнее и чисто небесного цвета, переименовать. В надписях по периметру памятника типа: "Зураб - козёл!" слово "Зураб" закрасить черными квадратами.

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий