Господа и дамы, ответьте, пожалуйста, на вопрос!

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#161
SlonoTOP:
Я думаю у тебя будет на это время

Ну да.. Я же не рерайтер.

ortegas добавил 11.10.2010 в 03:14

SlonoTOP:
Ты другой то форум не путай с этим, тут у меня один ник... Не на мауле сейчас...
счаз еще один твой клонский ник найду...

Сделал раз - повторишь и снова. Детский сад. А ему ведь действительно 27.. Как жаль.

А моульнет, или как его сейчас, это вообще песочница. ;)

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#162

Этот топик становится бодрым

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#163
ortegas:
Сделал раз - повторишь и снова.

ну это ты себе скажи 😂😂😂😂

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#164
SlonoTOP:
ну это ты себе скажи

ой, Слоник, Полотенечко, хватит фенамин кушоть! Жуть! Слава Богу на форуме я действительно отдыхаю (посмотри по активности и по постам.. реклама и оффтоп), поэтому топик клос и расслабься, никто тебя палить не будет :).

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#165
ortegas:
Ну да.. Я же не рерайтер.

почитай пункт 2.8 правил форума

Запрещена множественная регистрация аккаунтов одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. При выявлении фактов проведения множественной регистрации аккаунтов все они будут заблокированы, а пользователю будет запрещен доступ на форум, вне зависимости от его личности и положения на форуме.ъ

Вот еще один твой клон

galer (ortegas) - да ты просто клономашина )

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#166
SlonoTOP:
Запрещена множественная регистрация аккаунтов одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. При выявлении фактов проведения множественной регистрации аккаунтов все они будут заблокированы, а пользователю будет запрещен доступ на форум, вне зависимости от его личности и положения на форуме.

Не копай себе яму. Если у меня будет коммерческий интерес - куплю прикрепленный топик, в отличии от некоторых, ищу легальные способы, а не хакерские. Ну а отдохнуть и на сапе можно, там я адин-адин, люди кругом одинаковые.. кроме маульнета, конечно) Там "сообщество-котЭ". :D

Все, я пошел. Не доставай.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#167
ortegas:
а не хакерские.

Артурчик ложись уже баи 😂

[Удален]
#168

Встретились два знатных клоновода и давай клонов друг друга сдвать. Страсти-то какие.🍿

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#169
Тигра:
Встретились два знатных клоновода и давай клонов друг друга сдвать. Страсти-то какие.🍿

Тигра вот скажи, где и когда на этом форуме я создал клона? Вот тыкни меня пальцем...

На этом форуме, у меня нет не одного клона и не будет. За это я отвечаю... Если по каким то причинам, я покину этот форум, то клонить не стану...

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#170
SlonoTOP:

Я уже сам не помню в чем суть.... Я просто решил пообщаться с человеком, так как сам думал, что она это он, ну и поговорил... Ну дала она мне телефон и что из этого???

SlonoTOP, напоминаю тогда... поделись тайными секретами - как вот так запросто получить телефон и фотге девушки, которая в своем непонятно как созданном топике (который "ей" нельзя создать) какгбе против этого сильно возражает? 🚬

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий