Оптимизатор статейного продвижения

12
[Удален]
1124

Добрый день,

Подскажите какие расценки на ведение статейного продвижения есть на рынке?

Мне нужен специалист кто будет вести статейное продвижение - подготовить статьи, размещать по согласованию на площадках, следить за движением ключевых слов и оптимально знать как вообще нужно их размещать по каким ключам (составление анкора) и т.д

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#1

миралинкс-беззаботный не подходит?

- = тут что-то должно быть = -
[Удален]
#2

На форуме многие продают статьи пакетами - так видимо дешевле

Некоторые цены я глянул там неадекватные по моему

[Удален]
#3

актуально - нужен разбирающийся человек

из предложенных заявок выберем исполнителя 🚬

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#4

Продвижение статей стоит денег.

Размещать нужно уникальные и качественный статьи, дабы был эффект ожидаемый. Будем считать, что Вы найдёте человека, который будет писать за 4 доллара скажем 1.6 к знаков. Такая себе статейка, конечно можно было бы и больше написать, но это уже норма, для продвижения.

Площадка же для размещения тоже стоит денег, можно искать площадки по 20 центов, но таких очень мало (качественных мало, ГС - полно), обычно от 3 долларов можно уже что-то найти. Поэтому считайте. Разместить нужно минимум 20 статей, чтобы был какой-то эффект (продвижение по НЧ или слабому СЧ), это будет стоить 140 долларов.

Можно продвигать сеозаврами, где можно размещать не уникальные статьи и платить не за размещение навсегда, а помесячно или даже ежедневно. Ну там цены другие. Как продвигать лучше сказать сложно, есть много аспектов, которые нужно учитывать.

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
Руслан Исмаилов
На сайте с 30.03.2007
Offline
198
#5

это будет стоить 140 долларов. это в месяц? или разовая оплата и мы получаем вечные ссылки с хороших ресурсов? Да и какой выхлоп можно ожидать?

Вот у меня например тематика Новости и СМИ.

Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#6
musulman:
это будет стоить 140 долларов. это в месяц? или разовая оплата и мы получаем вечные ссылки с хороших ресурсов? Да и какой выхлоп можно ожидать?

Вот у меня например тематика Новости и СМИ.

Разово. Ссылки "условно-вечные" ибо какая-то часть сайтов/ссылок за год будет отваливаться по разным причинам...

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)
[Удален]
#7

ТС, сами все-таки не решились? :)

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#8
musulman:
это будет стоить 140 долларов. это в месяц? или разовая оплата и мы получаем вечные ссылки с хороших ресурсов? Да и какой выхлоп можно ожидать?

Простите не очень точно написал, думал, что если далее речь идёт о плате за месяц или день:

Cranking:
и платить не за размещение навсегда, а помесячно или даже ежедневно

то будет все понятно.

Я говорил о размещении статей и оплатой за раз. Таким размещением можно заняться через биржу миралинкс, а можно на этом форуме нужных людей искать.

Но учтите:

Сеодром:
Ссылки "условно-вечные" ибо какая-то часть сайтов/ссылок за год будет отваливаться по разным причинам...
[Удален]
#9

Не совсем понятно откуда взялась цифра в 140 долларов

Речь идет о закупках статей навсегда на хороших площадках - всерьез и надолго. Тут таких предложений много (пакеты качественных СДЛ)

Соответственно бюджет разовый

Double Question - я вам писал в аську и в ЛС, не дождался до сих пор ответа

M2
На сайте с 29.07.2010
Offline
47
#10
Changer.ru:


Подскажите какие расценки на ведение статейного продвижения есть на рынке?

Все зависит от стоимости написания текстов, от стоимости площадок, где будет размещение и оплаты за работу (поиск,размещение и т.д.). Поэтому ту все индивидуально, скорее всего. Опять-таки могое будет зависить от запросов (частотность,тематика,конкуренция). Т.к. где-то может хватить пары статей для продвижения НЧ, а где-то и 5-7 нужно будет. Соответственно и расходы либо меньше, либо больше.

Если нанимать того, кто будет это делать, то плата непосредственно за работу (подбор тектов, площадок и т.д.) в большей степени зависит от ее оценки исполнителем, т.е. во сколько сам исполнитель оценивает свои труды. Кому-то и 100баксов в месяц хорошо, а кому-то и 1000 мало будет.

Если самому все делать, то миралинкс самое то. ) И плюс тут на форуме можно площадки подобрать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий