Tizermedia.ru - Новая рекламная тизерная сеть(за адалт от 30 коп )

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#91

дайте что-ли и мне инвайт :) как система отвиснет, зарегюсь

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
TonyX
На сайте с 20.12.2009
Offline
75
#92
zusull:
дайте что-ли и мне инвайт :) как система отвиснет, зарегюсь

система не висит) обновляется :)

<< Адалт от 30 копеек за клик >> (/ru/forum/551053) <<конкурс рефоводов="" от="" tizermedia.ru="" -="" x-box="" ,="" psp="" и="" $="" победителям="">> (/ru/forum/comment/8208827) << Отличный конверт на знакомствах и женских платниках только здесь >> (http://conveer.com/?refid=103)
SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#93
Amastreus:
Что вы говна расплодили, 40 копеек минимальная ставка и ставка это будет расти т.к. будет конкуренция среди рекламодателей, умники блин.

Не умники, а реалисты! Те, кто поднимает ставку, единицы!

videoX:
+1
И многие уже выкупают по 0,51 , а остальные сидят с ценой 0,4 и плачут что 1 клик
в системе нормальный качественный трафик , а за него надо платить, это тебе не тизернет где за 0,3 сливается все Г

Кто многие-то? Кто? Из ста один-два???

Bars007:
С чего Вы взяли что конкуренция будет расти? Адалт щас только на подписки еще как-то выгодно сливать ( кроме супер узкотематического ) и даже если траф будет интереснее чем в тех же тизернете и боди и при нормальных объемах врятли подписка будет выходить дешевле рублей 40-50, а это минимальный профит, еси учитывать постоянные лаги билингов последние месяцы. В общем хз, мысли вслух, но не вижу предпосылок роста конкуренции среди реклов в адалте, дороже 30коп адалт выкупать это лотерея.

Не, ну оленей-то всегда хватало, но они не готовы повышать ставку, так что Вы в общем-то правы🚬

TonyX
На сайте с 20.12.2009
Offline
75
#94
SeOToM:
Не умники, а реалисты! Те, кто поднимает ставку, единицы!

Кто многие-то? Кто? Из ста один-два???

Не, ну оленей-то всегда хватало, но они не готовы повышать ставку, так что Вы в общем-то правы🚬

много Вы на тизрнете забираете ставкой 30 коп? 🚬 я могу вам ответить .что не много

Ставку поднимают не единицы , поднимают только те кто понимает для чего это делается 🚬

SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#95
TonyX:
много Вы на тизрнете забираете ставкой 30 коп? 🚬 я могу вам ответить .что не много
Ставку поднимают не единицы , поднимают только те кто понимает для чего это делается 🚬

Ни разу не поднимал ставку, а уж тем более на тизернете, хватает грамотного тизера с высоки ctr. Кликов море. Но тизернетом не пользуюсь, там траф не конвертабельный, аля рукликс, почему говорить не буду, сами знаете! Единственная тематика, где я повышал цену за клик, это фарма. Всё!

По поводу вашего последнего предложения...мне кажется оно лишнее, я не думаю, что люди не знают, для чего подымают цену.

Bars007
На сайте с 08.11.2008
Offline
76
#96
TonyX:
много Вы на тизрнете забираете ставкой 30 коп? 🚬 я могу вам ответить .что не много
Ставку поднимают не единицы , поднимают только те кто понимает для чего это делается 🚬

ну на тизернете со ставкой 30 коп при желание 20-30-40к трафа можно в сутки собирать, правда говнястенький траф, но думается он адалт везде задроченный, а в обще хотелось бы попробовать вашу тизерку, поделитесь инвайтом пожалуйста, может и по 50 копеек у вас будет выгоднее скупать, чем чёрт не шутит:)

SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#97
Bars007:
может и по 50 копеек у вас будет выгоднее скупать, чем чёрт не шутит:)

Ага, площадки то те же добавляются, ибо со времени открытия тизерки прошло не так много времени, что бы вебмастера сделали качественные адалт ресурсы и они не учавствовали в тизернете и бодиклике☝

Bars007
На сайте с 08.11.2008
Offline
76
#98
SeOToM:
Ага, площадки то те же добавляются, ибо со времени открытия тизерки прошло не так много времени, что бы вебмастера сделали качественные адалт ресурсы и они не учавствовали в тизернете и бодиклике☝

ну тут еще есть такая штука что тизеры с ценой выше и показываются выше и получают первые клики, а они должны быть по платежеспособней, так как еще не успели обжечься. Хотя это скорее теория, мои эксперименты на эту тему не особо её подтвердили, ратио получается в целом примерно одно и тоже

SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#99
Bars007:
ну тут еще есть такая штука что тизеры с ценой выше и показываются выше и получают первые клики, а они должны быть по платежеспособней, так как еще не успели обжечься. Хотя это скорее теория, мои эксперименты на эту тему не особо её подтвердили, ратио получается в целом примерно одно и тоже

Пожалуй соглашусь с Вами.

TonyX
На сайте с 20.12.2009
Offline
75
#100
SeOToM:
Ни разу не поднимал ставку, а уж тем более на тизернете, хватает грамотного тизера с высоки ctr. Кликов море. Но тизернетом не пользуюсь, там траф не конвертабельный, аля рукликс, почему говорить не буду, сами знаете! Единственная тематика, где я повышал цену за клик, это фарма. Всё!

По поводу вашего последнего предложения...мне кажется оно лишнее, я не думаю, что люди не знают, для чего подымают цену.

:) у нас в сети крупный рекламодатель , он в тизнете составкой 41 копейку выкупает очень много трафика :) со ставкой 30 коп макс чтоя там выкупал 30К в сутки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий