Я не писатель, но пишу. И все что надо напишу!

К
На сайте с 17.09.2010
Offline
21
2779

Душа горит желанием творить, а разум о работе говорит. Давайте-ка попробуем всё это вместе соединить.

Напишу, придумаю, перепишу и сочиню все чего душа желает или требует босс. Как новичок, конечно же, за отзывы. Для раскачки ( или пробы пера!:)) возьму три заказа. Все вопросы и предложения отправлять на почту kirysik@i.ua Поймать меня можно и в аське ( стучите громко, ибо в доме маленький голосистый детенок) - 499486879. Скайп - boarska. Спросить Киру.

Срок исполнения и объем заказа просьба указывать сразу. Впрочем, всегда и обо всем можно договорится напрямую. Жду ваши предложения. Для начала ограничимся небольшими статьями. Дальше - будет видно.

Игоряша
На сайте с 16.08.2010
Offline
10
#1
Кабова:
Душа горит желанием творить, а разум о работе говорит. Давайте-ка попробуем всё это вместе соеденить.

Напишу, придумаю, перепишу и сочиню все чего душа желает или требует босс. Как новичок, конечно же, за отзывы. Для раскачки ( или пробы пера!:)) возьму три заказа. Все вопросы и предложения отправлять на почту kirysik@i.ua Поймать меня можно и в аське ( стучите громко, ибо в доме маленький голосистый детенок) - 499486879. Скайп - boarska. Спросить Киру.

Срок исполнения и объем заказа просьба указывать сразу. Впрочем, всегда и обо всем можно договорится напрямую. Жду ваши предложения. Для начала ограничимся небольшими статьями. Дальше - будет видно.

🤣🙅🤪

AS
На сайте с 10.07.2009
Offline
38
#2

Кира, добро пожаловать на форум. Пока никто не видит, ошибочки исправьте в своем сообщении :) Вы же текстовые услуги предлагаете все-таки

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#3

Давайте попробую первым. Напишите статью на 2000зн, тема " Люди людям нужны ли". Результат буду ждать в личку или на почту rud1235@yandex.ru

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#4
Как новичок, конечно же, за отзывы. Для раскачки ( или пробы пера!) возьму три заказа

Давайте мне второму.

Тема - "Какие модели джинсов будут популярны зимой 2010 года?"

От 1000 зн. Результат прямо в тему выкладывайте и как будет готово

мне напишите в лс.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
Offline
102
#5

Кабова, Предложила бы статью для рерайта.

Если успеваю, отпишитесь в топике.

Пишу статьи. Skype: triniti-wel НЕрабочая тема (/ru/forum/314675) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Triniti-Wel). Место обитания (https://textbroker.ru/user/Triniti-Wel/)
К
На сайте с 17.09.2010
Offline
21
#6

aliSEO, спасибо! Ума не приложу как такое получилось

Кабова добавил 05.10.2010 в 18:02

хабиб, принято. Только маленькое уточнение - "Люди людям нужны ли" желаемый контекст есть или полностью моя интерпретация темы?

Vasdimm, тоже принято!

Мандолина_, давайте!

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#7

Получил авторский текст, я бы сказал даже, что не статья, а полноценное философское сочинение. Ни единой ошибки, стилистика обрадовала. Доволен.

ТС, пора ценники выставлять.

Публикую в блоге ЖЖ с Вашим авторством

[Удален]
#8

стукнись в асю скажите что с серча есть пару тематик для пробы пера. :)

К
На сайте с 17.09.2010
Offline
21
#9

хабиб, спасибо за столь высокую оценку! Право не ожидала)))

Кабова добавил 07.10.2010 в 01:13

Vasdimm, вы второй.

Какие модели джинсов будут популярны зимой 2010 года?

Сегодня тяжело представить человека, в шкафу у которого не найдется хотя бы одна пара джинсов. Их носят все и везде. Настроения масс подхватили и именитые мировые дизайнеры. В этом сезоне коллекции кутюрье буквально пестрят разнообразными моделями джинсов. Прослеживаются и определенные тенденции.

Узкие скинни против варенки

За пальму первенства и право называться самой модной моделью джинсов зимой нынешнего года сражаются сразу несколько фасонов, однако, безусловные лидеры на мировых подиумах – варенки и джинсы-скинни. Да-да, этой зимой они самые популярные.

Итак, после длительных экспериментов с шириной брюк, дизайнеры, словно сговорившись, окончательно свели ее к минимуму. В моде невероятно узкие джинсы. И хотя лидируют они на подиумах не в первый раз, таких узких еще не было – внешне джинсы настолько плотно прилегают к ноге, что ткань сливается с манекенщицей. А вот высота талии таких брюк не принципиальна – скинни бывают как с завышенной, так и с заниженной талией. Максимально облегающие модели предлагают Calvin Klein Jeans, Balmain, Moschino, Helmut Lang, Neil Barrett и Diesel. Цветовая палитра более чем разнообразна – серый, черный, синий и коричневый цвета. Такие джинсы призваны подчеркнуть узкий силуэт, потому отлично смотрятся на хорошей фигуре.

Не отстают в гонке за популярностью и знаменитые варенки. Конечно, они уже неоднократно присутствовали на мировых подиумах, а в этом сезоне настоящий хит. Почти как в Советском союзе, когда столь дефицитные джинсы специально вываривались для пущей модности. Сегодня проводить подобные эксперименты не нужно - варенка прочно заняла одну из лидерских позиций в пирамиде модной индустрии. Стильные и ультрамодные варенки есть в коллекциях Diesel Black Gold и Twenty8Twelve. Помимо традиционных синего и черного цветов, модельеры выбирают серый и кирпичный оттенки. Специально для тех, кто ценит моду.

Без картинок и блеска никуда

Еще один трендовый хит этой зимы – джинсы с принтами. Разнообразные узоры и изображения не просто преображают самые заурядные джинсы, а превращают их в шедевр.

Абстракция и геометрические узоры, орнамент и просто яркие картинки – в этом сезоне дизайнеры в полной мере использовали искусство нанесения рисунка на ткань. Практически в каждой коллекции есть модель джинсов с неординарными принтами. К примеру, Balmain порадовал модниц барочным орнаментом и дорогой фактурой, а Доменико Дольче и Стефано Габанна увлекли скандинавские мотивы. Абстрактные графические принты есть и в коллекции Proenza Schouler. Кстати, такие модели придутся по нраву любителям оригинального стиля. Еще один хит – джинсы из велюра от Fendi и Gucci.

Если говорить о модной фактуре, то тут лидирует металлик. Сверкающие джинсы представлены в коллекциях Balmain, Blumarine и Isabel Marant. Яркие, динамичные и безумно позитивные переливающиеся модели присутствуют в коллекциях многих дизайнеров. А серебристый цвет лишь подчеркивает молодость и задор обладателей таких джинсов.

Дырки и заплаты на подиум!

Мегапопулярными зимой 2010 года станут джинсы в стиле гранж. Отъявленным модникам не мешало бы хорошенько порыться в своем шкафу - старые и потертые отныне супермодные. Чем больше на джинсах порезов и различных заплат, тем круче и модней такие брюки. Приветствуются отвороты и дырки. Сами джинсы должны быть на пару размеров больше и буквально висеть на поясе своего обладателя. Очень современно смотрятся такие джинсы с заклепками, змейками и нашивками. Гранжевые модели в этом году продемонстрировали Levi’s и Disel.

И главное правило в выборе джинсов – важнее всего не фирма и дизайн модели, а то, как эти джинсы на вас сидят. Будьте модными!

Ирина Кабова (Кира)

KatbKa
На сайте с 21.04.2009
Offline
46
#10
Vasdimm:
Давайте мне второму.
Тема - "Какие модели джинсов будут популярны зимой 2010 года?"
От 1000 зн. Результат прямо в тему выкладывайте и как будет готово
мне напишите в лс.

Ох, объясните же мне наконец... для чего ТС писать текст и выкладывать его в тему? Вы хотите посмотреть, как пишет ТС? Для чего копирайтер заказывает текст у копирайтера? Вы собираетесь в дальнейшем делать заказы? Мне кажется ТС все же ищет заказчиков... Объяснитееееее 🤪

KatbKa добавил 07.10.2010 в 01:18

Кабова:
Сегодня тяжело представить человека в шкафу

Действительно тяжело 😂 Простите, насмешили, не удержалась))))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий