Я не писатель, но пишу. И все что надо напишу!

1 234 5
e_4me
На сайте с 18.08.2010
Offline
49
#21
хабиб:
Мне вот интересно, где Вы тут светил увидели?

Не в плане поклонения и абсолютности их мнения, а исключительно исходя из самопозиционирования данных форумчан ;).

Любая критика, на мой взгляд, идет автору только на пользу. И не суть важно, от кого она прозвучала. Если хотя бы у одного человека форма и содержание текста вызывает вопросы, значит таких найдется еще немало. ИМХО.

Сёрчу посвящается (/ru/forum/comment/7511412)
К
На сайте с 17.09.2010
Offline
21
#22

Неужели этот текст настолько плох?

Какие модели джинсов будут популярны зимой 2010 года?

Сегодня тяжело представить человека, в шкафу у которого не найдется хотя бы одна пара джинсов. Их носят все и везде. Настроения масс подхватили и именитые мировые дизайнеры. В этом сезоне коллекции кутюрье буквально пестрят разнообразными моделями джинсов. Прослеживаются и определенные тенденции.

Узкие скинни против варенки

За пальму первенства и право называться самой модной моделью джинсов зимой нынешнего года сражаются сразу несколько фасонов, однако, безусловные лидеры на мировых подиумах – варенки и джинсы-скинни. Да-да, этой зимой они самые популярные.

Итак, после длительных экспериментов с шириной брюк, дизайнеры, словно сговорившись, окончательно свели ее к минимуму. В моде невероятно узкие джинсы. И хотя лидируют они на подиумах не в первый раз, таких узких еще не было – внешне джинсы настолько плотно прилегают к ноге, что ткань сливается с манекенщицей. А вот высота талии таких брюк не принципиальна – скинни бывают как с завышенной, так и с заниженной талией. Максимально облегающие модели предлагают Calvin Klein Jeans, Balmain, Moschino, Helmut Lang, Neil Barrett и Diesel. Цветовая палитра более чем разнообразна – серый, черный, синий и коричневый цвета. Такие джинсы призваны подчеркнуть узкий силуэт, потому отлично смотрятся на хорошей фигуре.

Не отстают в гонке за популярностью и знаменитые варенки. Конечно, они уже неоднократно присутствовали на мировых подиумах, а в этом сезоне настоящий хит. Почти как в Советском союзе, когда столь дефицитные джинсы специально вываривались для пущей модности. Сегодня проводить подобные эксперименты не нужно - варенка прочно заняла одну из лидерских позиций в пирамиде модной индустрии. Стильные и ультрамодные варенки есть в коллекциях Diesel Black Gold и Twenty8Twelve. Помимо традиционных синего и черного цветов, модельеры выбирают серый и кирпичный оттенки. Специально для тех, кто ценит моду.

Без картинок и блеска никуда

Еще один трендовый хит этой зимы – джинсы с принтами. Разнообразные узоры и изображения не просто преображают самые заурядные джинсы, а превращают их в шедевр.

Абстракция и геометрические узоры, орнамент и просто яркие картинки – в этом сезоне дизайнеры в полной мере использовали искусство нанесения рисунка на ткань. Практически в каждой коллекции есть модель джинсов с неординарными принтами. К примеру, Balmain порадовал модниц барочным орнаментом и дорогой фактурой, а Доменико Дольче и Стефано Габанна увлекли скандинавские мотивы. Абстрактные графические принты есть и в коллекции Proenza Schouler. Кстати, такие модели придутся по нраву любителям оригинального стиля. Еще один хит – джинсы из велюра от Fendi и Gucci.

Если говорить о модной фактуре, то тут лидирует металлик. Сверкающие джинсы представлены в коллекциях Balmain, Blumarine и Isabel Marant. Яркие, динамичные и безумно позитивные переливающиеся модели присутствуют в коллекциях многих дизайнеров. А серебристый цвет лишь подчеркивает молодость и задор обладателей таких джинсов.

Дырки и заплаты на подиум!

Мегапопулярными зимой 2010 года станут джинсы в стиле гранж. Отъявленным модникам не мешало бы хорошенько порыться в своем шкафу - старые и потертые отныне супермодные. Чем больше на джинсах порезов и различных заплат, тем круче и модней такие брюки. Приветствуются отвороты и дырки. Сами джинсы должны быть на пару размеров больше и буквально висеть на поясе своего обладателя. Очень современно смотрятся такие джинсы с заклепками, змейками и нашивками. Гранжевые модели в этом году продемонстрировали Levi’s и Disel.

И главное правило в выборе джинсов – важнее всего не фирма и дизайн модели, а то, как эти джинсы на вас сидят. Будьте модными!

Ирина Кабова (Кира)

e_4me
На сайте с 18.08.2010
Offline
49
#23
Кабова:
e_4me, я всего лишь новичок

Не хочу участвовать в подробном разборе полетов, но мне кажется, что оправдываться Вам не за что. Просто примите комментарии к сведению и учтите на будущее. Многие копирайтеры пишут на порядок хуже, и это не мешает им считать себя мегаспециалистами.

Расслабьтесь и получайте от работы удовольствие ☝.

ЗЫ. Нормальный текст, не паникуйте :).

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#24

Я текст ТС разместил в блоге и он очень даже неплох. Я бы сказал, что он хорош.

e_4me, пока кроме Вас спецов по копирайтингу не видал здесь. Честно

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
К
На сайте с 17.09.2010
Offline
21
#25

хабиб, спасибо еще раз.

e_4me
На сайте с 18.08.2010
Offline
49
#26
хабиб:
Я текст ТС разместил в блоге и он очень даже неплох. Я бы сказал, что он хорош.

И правильно сделали, что разместили. Вполне человеческая статья получилась у ТС.

хабиб:
e_4me, пока кроме Вас спецов по копирайтингу не видал здесь. Честно

Ушла протирать звезду во лбу и полировать праздничную корону 😂.

trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#27

Цены я так и не нашел......

adverttime
На сайте с 24.10.2009
Offline
45
#28
e_4me:
Многие копирайтеры пишут на порядок хуже, и это не мешает им считать себя мегаспециалистами.

Полностью согласен. Этот текст легко читать, что важно для интернета. Бывает намнОООго хуже. Отправил ТС в личку предложение по рерайту.

!! - Спешно, но вдумчиво ищу помощника: SEO-оптимизатор, руководитель группы, SPb, в офис на постоянку (от 40 тысяч + бонусы) ().
Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#29

Так, товарищи, о чем спор? :)

Да-да, всем, кого знаю, привет, всех безумно рада видеть, но поздравлять с возвращением будем позже ;)

Текст - не то чтобы гуано, но около того.

Кабова:
да пунктуация немного хромает

У вас не только пунктуация хромает. Впрочем, даже здесь вы запятую пропустили.

Даже старпост корявый.

Кабова:
Спросить Киру.

Восхитительно :D

Кабова:
я всего лишь новичок

Это оправдание? Не пишите так больше :) Но - учитесь, учитесь и еще раз учитесь - и будет вам копирайтерское Щасте) Удачи)

И да - обозначьте вилку цен на свои услуги, пожалуйста.

Копирайтинг - от 7WMZ/1000зн. Приятные тексты по ласковым ценам. (/ru/forum/359905) Мини-портфолио (http://www.free-lance.ru/users/text-art) | Настенькины сказки (http://skazka-fea.ru/) 116-440 - стучите, и вам откроют (с)
хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#30

Еще один светил, видимо.......

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий