Открытая регистрация доменов в зоне .РФ начнется 11 ноября

оеое
На сайте с 25.09.2008
Offline
58
#671
IvanSh:
Ну что.. 3 заявки на домены из 21 неоплаченных другими мне достались

Рано радоваться, они еще не ваши)

С уважением,
B
На сайте с 20.03.2009
Offline
35
#672
metropoliten:
У меня 100% чужих заявок с пометкой "заявка отклонена". А возможно ли получить эти отклоненные для других заявки, если я следующий в очереди?

Так это Вам и пишут "отклонена", другим-то, раньше Вас в очереди, они как раз и достались :)

IvanSh
На сайте с 21.02.2009
Offline
27
#673
оеое:
Рано радоваться, они еще не ваши)

Ну это само собой, я же не сказал что 3 домена забрал уже.. так и пишу - "3 заявки" 🚬

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#674

Ну вроде все нормально. Теперь главное с регистрациями 11/11 r01 не оплашать.. Так как там два дня на доработки уже не будет.

А в прошлый раз с su на сколько я помню, как раз они дня на два и задержали, не взяв ни одной заявки из поданных им (стоит отметить что кроме них оплашал еще один регистратор из ТОП 5).

Кто подавал заявки после 1го числа на вкусные имена, люди на что Вы надеялись?

Берите, то что есть. Разные словоформы слов, состоящие из двух слов домены и т.п. Нужно заскиберсквотить зону полностью, чтобы сюда ни один нормальный человек не сувался, RussianDomainer у Вас все купит, он любит быть самым большим владельцем в мертвых зонах.

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
dkmeron
На сайте с 07.12.2005
Offline
317
#675

что-то мне подсказывает что ловить мне всё на руцентре :)

Продление .RU по 90р (http://www.reg.ru/domain/new/?rid=12007) и просто красивые домены (http://rudomen.ru). Продвижение сайта (http://optima.su) или продвигайте сами в klx.ru (http://klx.ru/)!
АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#676

Этой ночью стали оплаченными еще часть заявок. Теперь, друзья, могу со всей ответственностью заявить, что раздача вторых и далее мест прошла честно. R01 хоть и задержалась с подсчетом, но по моим статистическим расчетам домены были переведены для оплаты следующим в очереди честно и в пределах стат. погрешности. Поздравляю всех с теоретическим увеличением шансов!

Fian, просьба ответить на вопрос: если заявка была на месте А у первого заявителя, но он ее не оплатил и ее оплатил второй или третий заявитель, у которого эта заявка была на месте Б в общем списке заявок регистратора, то на каком месте она будет в итоге подаваться, на А или Б?

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#677
Алексей_Меньшиков:

Fian, просьба ответить на вопрос: если заявка была на месте А у первого заявителя, но он ее не оплатил и ее оплатил второй или третий заявитель, у которого эта заявка была на месте Б в общем списке заявок регистратора, то на каком месте она будет в итоге подаваться, на А или Б?

Вопрос не ко мне, но ответ на него очевиден.

Конечно будет подаваться на том месте на котором она у Вас стоит.

Ведь номер у заявки остался тот же что был когда Вы ее подавали.. И соответственно заявки будут подаваться по порядку по этим номерам (те что неоплачены из списка просто уберут).

Что-то не хотят мне высылать письмо на возврат денег, в офис чтоли сходить.. Он у меня тут под боком буквально.. Просто хочу узнать что там за данные то нужно всякие ККП, БИК? А нельзя вернуть тем же способом что вносил или получить наличными? Хотя мне почти все равно, пополнение многое где без комиссий. Только пишите в примечанию к платежу что это возврат средств. Лишние вопросы от банков не нужны, сумма конечно пока не большая выводится, после 11го думаю будет в раз 5 выводится больше... Посмотрим..

UPD Письмо шаблон получил... Буду думать что указать в поле - "Возврат прошу осуществить по следующим реквизитам:"

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#678

чего только не придумаешь, чтобы люди ЗА СВОИ ДЕНЬГИ и еще и "были счастливы" :)))

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#679
searchi:
Берите, то что есть. Разные словоформы слов, состоящие из двух слов домены и т.п. Нужно заскиберсквотить зону полностью, чтобы сюда ни один нормальный человек не сувался, RussianDomainer у Вас все купит, он любит быть самым большим владельцем в мертвых зонах.

ребята - учтите что тк.рф или вб.рф - это премиум двушки

а щх.рф или чю.рф - это нет - т.е. зависит от букв: если на них начинается много слов, то это премиум

Ну и двушки с мягким знаком и твёрдым знаком думаю никому не нужны - мне точно не нужны. И с буквой "Й" например тоже.

Регайте всё что будет свободно из таблицы менделеева (олово, никель, молибден, водород и т.д.), все названия наук (химия, физика, астрономия, археология, социология и т.д.), все медицинские термины (названия болезней и популярных симптомов/синдромов, части тела), все запчасти машин и также сервисы связанные с автоиндустрией. Всё что связано с товарами широкого потребления - телевизоры, холодильники, электроника и т.д. Я всё куплю у вас - если цены не будут кусаться :)

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#680
RussianDomainer:
И с буквой "Й" например тоже.

А трехбуквенники с этой буквой пойдут?

RussianDomainer:
Я всё куплю у вас - если цены не будут кусаться

Т.е. ничего не купите...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий