Открытая регистрация доменов в зоне .РФ начнется 11 ноября

Showme
На сайте с 18.11.2009
Offline
73
#541

Вы не заметили, что R01 в последние пару дней очень-очень медленно реагировал на все запросы? Такое ощущение, что его ддосили. Мне код на передачу домена приходил 1.5 суток (истек разумеется), причем на тикет в службу поддержки никто не отвечал...

А потом (сегодня ночью) враз все закончилось, код пришел мнгновенно почти (я второй раз запросил), ДНС-ы меняются не по полдня, а как и раньше - почти сразу.

В общем, что-то у них там явно нездоровое творилось. Дайте им чуток времени, оклемаются поди.

Microsd
На сайте с 26.05.2010
Offline
47
#542

Ну что? У всех все так же осталось? Не нравится мне все это.

OlezhongK
На сайте с 30.07.2009
Offline
79
#543
Microsd:
Ну что? У всех все так же осталось? Не нравится мне все это.

тоже, что и несколькими часами раннее

B
На сайте с 20.03.2009
Offline
35
#544

Хорошо хоть догадались, что это всё надо сейчас разгребать, а не 11.11.

[Удален]
#545

Всё доигрались: "Удаление заявок временно недоступно (ориентировочно до 25 октября)"

OlezhongK
На сайте с 30.07.2009
Offline
79
#546
FreeBird:
Всё доигрались: "Удаление заявок временно недоступно (ориентировочно до 25 октября)"

кажется, не только удаление, но и в целом все что было до сегодня, осталось прежним.

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#547
OlezhongK:
кажется, не только удаление, но и в целом все что было до сегодня, осталось прежним.

зато можно пререгистрировать новые, на которые еще не было заявки.

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#548
stabuev:
зато можно пререгистрировать новые, на которые еще не было заявки.

Так это и до 23 октября можно было сделать :)

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#549

Что-то я не понял, я был уверен что фраза

Если до 22.10.2010 23:59:59 по московскому времени заявка не будет
подтверждена, или не внесена необходимая сумма на лицевой счет,
то приоритет регистрации этого домена будет передан следующему заявителю.

относится ко второму в очереди... Ведь смотрите фразу дальше...

Написано четко


В случае, если Ваша заявка первая:
Вам необходимо пополнить лицевой счет и подтвердить заявку.

Т.е. если я НЕ ПОДТВЕРДИЛ - мне домен НЕ НУЖЕН! Именно так должно быть судя по письму.

В случае, если Ваша заявка не первая:
При отсутствии подтверждения заявки от первого заявителя до 22.10.2010 23:59:59 по московскому времени или отсутствии
средств на лицевых счетах предыдущих по отношению к Вам заявителей [т.е. 2,3 и так далее - НЕ включая 1го о котором речь выше]
,
денежные средства будут автоматически заблокированы на
Вашем лицевом счете.

R01 удалите мои не оплаченные мной первые заявки, не на них я деньги внес на счет!

Не зря же я тщательно отбирал что оставлять, а что брать. А удалять в вашем интерфейсе что-то было не возможно, так как упорядочивания по Оплчиваемости так и не сделали, и заявки шли в перемешку, о чем я писал в ЛС.

Если Вы их зарегистрируете, буду требовать письменных разъяснений, и возврата денег за них, так как Вы написали что надо подтвердить первые заявки, чтобы они оплатились.

Но надеюсь Вы сами передадите право на них второму в списке с деньгами на счету.

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#550
searchi:
R01 удалите мои не оплаченные мной первые заявки, не на них я деньги внес на счет!
Не зря же я тщательно отбирал что оставлять, а что брать. А удалять в вашем интерфейсе что-то было не возможно, так как упорядочивания по Оплчиваемости так и не сделали, и заявки шли в перемешку, о чем я писал в ЛС.

Если Вы их зарегистрируете, буду требовать письменных разъяснений, и возврата денег за них, так как Вы написали что надо подтвердить первые заявки, чтобы они оплатились.

Но надеюсь Вы сами передадите право на них второму в списке с деньгами на счету.

searchi, нет уж, нет уж. Заявку подали - платите :D Это же .РФ, меня уже ничего не удивляет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий