TeaserNet.com Beta 2.0 - тизерка, которая рулит всех! Четвертая часть. -)

HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#111

Можно ли как то отказаться от показа анимированных гифов?

я гарант (/ru/forum/493343) уже не оказываю данные услуги, извините.
I
На сайте с 20.05.2009
Offline
92
#112

Саппорт для рекламодателя уже второй день молчит, обычно быстро отвечали.

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#113
Саппорт для рекламодателя уже второй день молчит, обычно быстро отвечали.

Видимо сообщения не доходят в icq т.к. они работают в штатном режимме.

I
На сайте с 20.05.2009
Offline
92
#114

Да нет всегда доходили.

goldok
На сайте с 23.04.2009
Offline
26
#115

а тизеры те что за 360 с описанием делают? потому как мне кажется, картика картинкой, а цтр во многом от текста зависит... я пробовал брал самые гавенные картинки с инета и писал замысловатые текстытак из 5 один обычно очень даже хорошо выстреливает...

Инвайты для пп convertit - лучший по подпискам! () Реальный заработок на трафике (http://pay-click.ru/?ref=5058)
Axeles
На сайте с 06.06.2010
Offline
100
#116

У меня такой вопрос: если я рекламодатель,я могу вернуть себе деньги,оставшиеся на балансе?

02
На сайте с 19.02.2009
Offline
42
#117
Axeles:
У меня такой вопрос: если я рекламодатель,я могу вернуть себе деньги,оставшиеся на балансе?

Да можно, переходишь в панель вебмастера, нажимаешь выплаты, включаешь их? и в пятницу получаешь деньги, также я знаю можно вывести с баланса рекламодателя и в visitweb/

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#118
HraKK:
Можно ли как то отказаться от показа анимированных гифов?

HraKK, да. Для этого у нас есть отдельный Фильтр. Через полчаса после настройки анимированные тизеры перестанут отображаться.

ilyha:
Саппорт для рекламодателя уже второй день молчит, обычно быстро отвечали.

ilyha, Вы в ICQ 552181501 обращались? Номер работает, как и прежде.

Будем благодарны, если скинете Ваш номер, свяжемся в кратчайшие сроки.

goldok:
а тизеры те что за 360 с описанием делают? потому как мне кажется, картика картинкой, а цтр во многом от текста зависит... я пробовал брал самые гавенные картинки с инета и писал замысловатые текстытак из 5 один обычно очень даже хорошо выстреливает...

goldok, Вы абсолютно правы, от текста объявления также многое зависит. Любой заказанный у нас тизер делается с заголовком.

Axeles:
У меня такой вопрос: если я рекламодатель,я могу вернуть себе деньги,оставшиеся на балансе?

Axeles, конечно можно, если в этом будет необходимость :)

06061972:
Да можно, переходишь в панель вебмастера, нажимаешь выплаты, включаешь их? и в пятницу получаешь деньги, также я знаю можно вывести с баланса рекламодателя и в visitweb/

06061972, немного Вас поправлю :)

Включить выплаты и указать кошелек можно в разделе Профиль, средства выводятся каждый четверг.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
02
На сайте с 19.02.2009
Offline
42
#119
06061972, немного Вас поправлю
Включить выплаты и указать кошелек можно в разделе Профиль, средства выводятся каждый четверг.

Да действительно в четверг, извиняюсь.

I
На сайте с 20.05.2009
Offline
92
#120

Уже связались со мной, ответили на все вопросы и ещё подсказали кое что, спасибо вашей ТП.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий