TeaserNet.com Beta 2.0 - тизерка, которая рулит всех! Четвертая часть. -)

[Удален]
#131

30% трафика не доходит до пункта назначения, куда они деваются хз, пока приостановил выкуп трафа, видимо это из за нововведений.

upd:

забыл добавить, при максимально установленной цене, допустим в 70 коп, система вычитает больше, 75-80коп, у всех так?

Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#132
Seomut:
30% трафика не доходит до пункта назначения, куда они деваются хз, пока приостановил выкуп трафа, видимо это из за нововведений.

Тоже заметил такую ерунду сегодня.

anegiiin
На сайте с 07.02.2009
Offline
115
#133

ctr просел может день такой сегодня...

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#134
Movs:
Что-то сегодня не то. Я и рекламодатель и вебмастер. Обнаружел на своем сайте тизер с моим описанием, чужой картинкой и ведущий на мой же сайт.

Movs, если попали при клике на Ваш же сайт, то это тизер для бектрафа.

Т.е. согласно настроенным Вами фильтрам не были подобраны тизеры для показа для Вашего региона.

Заголовок показанного объявления скорее всего просто совпал с заголовком Вашего тизера.

Ну и самое главное - сегодня нулевой конверт с тизеров ведущих на партнерку. совсем нулевой, такого раньше не было. Уж не перемешалось ли у вас там все? Люди,кони, мечи, секиры, топоры?

Как много посетителей на пп Вы сегодня отправили?

Можно пример Вашего тизера в ЛС. Смогу конкретнее сказать в чем причина таких результатов.

alabilow:
Да... Сегодня весь день какие-то глюки. Такое ощущение что и у многих партнерок и у тизернета. Траф то идет, то не идет, то нормальный (есть подписки), то откровенное Г. И так весь день.
Seomut:
30% трафика не доходит до пункта назначения, куда они деваются хз, пока приостановил выкуп трафа, видимо это из за нововведений.

Давайте разберемся вместе, что за день сегодня.

Если закономерность есть, то мы ее с Вами найдем :)

alabilow, Axeles, Seomut, скиньте, пожалуйста, примеры Ваших рекламных кампаний. где есть подозрение на качество трафика.

Seomut:

upd:
забыл добавить, при максимально установленной цене, допустим в 70 коп, система вычитает больше, 75-80коп, у всех так?

Так быть не должно.

Вы настраивали кампанию в новом интерфейсе?

Не выставлено ли там для какой-либо категории или гео стоимость выше 70 коп.?

С радостью помогу разобраться, если сообщите номер кампании. :)

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#135

Вообще не понимаю зачем делать цены на всю компанию, тизеры то разные и у каждого тизера свой ктр, глупости какие-то. Это, что создавать компанию и в нее пихать только один тизер, так только придется делать.

richierich
На сайте с 02.02.2009
Offline
28
#136

на как основании система мне автоматом, без моего ведома выставила цену по 5 рублей за клик?

A
На сайте с 28.02.2007
Offline
59
#137

Вообще, уж если подняли цену на адалт, то оставьте хотя бы возможность ставить старую минималку (0.3) для тизеров, имеющих цтр выше чем "цтр тизеров, собирающих большую часть трафика в данный момент"...

Здесь вкусные биды + качественный трафик! (http://reactiv-media.com/ref/784) А здесь десятки прибыльных офферов для Вашего трафа! (http://why.ad1.ru/?57558)
Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#138
Amastreus:
Вообще не понимаю зачем делать цены на всю компанию, тизеры то разные и у каждого тизера свой ктр, глупости какие-то. Это, что создавать компанию и в нее пихать только один тизер, так только придется делать.

Идеальный вариант - кампания с несколькими, но отличными кликабельными тизерами :)

После того, как Вы оценили эффективность и CTR загруженных в кампанию объявлений, сможете продолжать работу с лучшими из них по этим показателям, тем самым выкупая трафик по минимальным ценам.

richierich:
на как основании система мне автоматом, без моего ведома выставила цену по 5 рублей за клик?

richierich, будем благодарны, если Вы подробнее опишите ситуацию: какие изменения и как Вы вносили в кампанию, а также номер кампании? Разберемся, откуда появилась стоимость 5 руб.

Если причина с нашей стороны, мы возместим Вам расходы.

alabilow:
Вообще, уж если подняли цену на адалт, то оставьте хотя бы возможность ставить старую минималку (0.3) для тизеров, имеющих цтр выше чем "цтр тизеров, собирающих большую часть трафика в данный момент"...

alabilow, для старых кампаний мы оставили возможность собирать трафик по таким ценам во всех отмеченных ранее категориях.

A
На сайте с 28.02.2007
Offline
59
#139

Ну, так это для старых. В тот момент когда происходили изменения - я их как раз редактировал. В итоге теперь я б и рад поставить поменьше (и получать может быть немного меньше трафика), да никак...

Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#140

Да даже на адалте пропал траф, выше цену ставить это в минуст уходить... И в играх нету трафа при максимальной ставке. Херни намутили ей богу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий