TeaserNet.com Beta 2.0 - тизерка, которая рулит всех! Четвертая часть. -)

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#991
читайте тикеты, там всё указано
вопрос как начал обсуждаться с выходных так и до сих пор...

Увы, но к тикетам у меня нет доступа.

Саппорт не сообщал ни о каких проблемах с показами.

Если бы у нас были проблемы с показами с выходных, как вы утверждаете - мы бы получили большое кол-во жалоб в тех отдел.

Мониторинг показывает стабильную работу системы.

[Удален]
#992

beroot

тот кто сливает большие объемы с большого количества тизеров мог и не заметить выпадания ряда тизеров из общей массы, а когда для теста используется всего один тизер то это сразу заметно

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#993
Teasernet support:
Спешу сообщить несколько новостей.

*Во-первых, традиционно выплаты прошли в полном объеме. :)

*Во-вторых, для наглядности теперь при запуске/остановке рекламной кампании или тизера объекту будет присваиваться статус "запускается"/"останавливается". Статус исчезнет, как только рекламные объявления попадут/будут удалены из тизеркеша (т.е. по факту начнется/остановится показ)

*В-третьих, чтобы средства в ходе проведения кампании расходовались равномерно, текущая сумма на балансе будет учитываться при ротации рекламных объявлений.
Соответственно, для получения максимальных объемов трафика ее должно быть достаточно для показа на всех площадках выбранных категорий.

А по введению открытых ссылок на источники трафика есть какие то изменения? Или тема уже закрыта и по политическим мотивам, как это говорит beroot, открывать источники трафика система не намерена.

Посмотрел что же Вы рекламируете по адалту и в основном это 3 тематики:

1) сайты подгружающие адалт, код ссылки:

http://comunicazio.com/step2.php?c=djIuZ8QPK5kWsPwZwqRMLbKxLv1VQginGjPgTGM0i14Q9V3IRFr5PA%2F75VSfzxG%2F7oNEQ5N9TWdkl592BPU7ivBCmLsH3XQT76hwIZPLuBivUC6JRhCAmnAxvGfO28NnxZrNETh9VRZtHx%2BanjPD%2BVBmo5fiGl7wKlLlsnSJqzcUddINZWZwUXs%2FQ94Pok39pI1%2B%2Ff%2FNS2%2B59HLSjjO9EIrOv%2FDNwj7Yt2mcPTkWB%2BHB9SHhqm0gGY7LeMdBGTN82vLWCEEjjaW0jy3RdujInOyErmlqyKOQFj9xAwzT75Q5y1%2BmoaYFUWNi9V5qj5AkBAFSxr9Di%2FmVL6Guy1BefrH%2FQOJvRM4I4xGW2f8hbQRHbA91F5EnpSu8Fw%3D%3D&ts=406797&19ed=406797

Вирус: inds.cz.cc/index.php?tp=cd1c95be7d965a1a JS/Exploit.Agent.NBX троянская программа

2) сайты с фейковыми алармами о вирсуах (Разве Вы такое разрешаете рекламировать?)

Скрин в подтверждение:

[ATTACH]84328[/ATTACH]

3) сайты загружающие .exe с вирусами под видом .avi файлов

http://comunicazio.com/step2.php?c=djIu01LO0plM4RtTpx5FmcO2D5X%2B%2BRQos1faRFQ5CzKDkSTTA2xkOfC3hIx5fgiKCScKZYvrfvWAO4GzqGsGVjZbL9WLftFVQQCjHkv%2FHDhaHEqqXmT1phEGhF0RItZ9QyKcIQBZj5vIBiXzHXa6RT%2FVhwfkJJDWDpnNkqTpebtlH0934CM2kysZkYXyGguyYrlIeQEygZENmwDSgkV02InAvxpFQcred25VnMaQHok8XFOlUtJCQ9keY3BGCIr2Y0XOVmczuHxdCnxcww0SlsEvAEt%2BYHOeUPcUrlYKJGAQXtECbAvYVhQRyltPv7LQQslpUFIJE%2B3oaE%2FXHuz6SutirariScE7rE%2BGsVXgRMV0DbHVyB%2FBfx7eS8YnCWMjA1co&ts=401362&44ce=401362

Троян: video.blbeeper.cz.cc/video/xxx_video.avi модифицированный Win32/Kryptik.LAX троянская программа

gif 1111.gif
beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#994

тот кто сливает большие объемы с большого количества тизеров мог и не заметить выпадания ряда тизеров из общей массы, а когда для теста используется всего один тизер то это сразу заметно

У нас порядка 1000 активных рекламодателей.

+ система мониторинга различных параметров.

Вы думаете никто не заметил?

А по введению открытых ссылок на источники трафика есть какие то изменения? Или тема уже закрыта и по политическим мотивам, как это говорит beroot, открывать источники трафика система не намерена.

Ссылки на источники трафика в реферерах, увы но открывать пока что не будем.

Посмотрел что же Вы рекламируете по адалту и в основном это 3 тематики:

Это только ваши домыслы. Есть категория - требующие установки ПО и подозрительные, данные рекламодатели попадают при модерации в нее.

Вебмастер на сайте выбирает - показывать или нет.

По умолчанию показ данных рекламодателей - запрещен.

И их показ остается на совести вебмастера.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#995
beroot:
Это только ваши домыслы.

Это далеко не домыслы и сами Вы это прекрасно знаете. Я действительно не слежу так плотно за Тизернетом и думал что слив на трояны в принципе запрещён в любой здравомыслящей тизерке. Однако как оказывается в Тизернете это в принципе нормально если сам вебмастер не против Трояны распространять, то Тизернет в этом ему поможет.

Что касается доли таких тизеров в общих объемах, то просто просмотрите какие наборы тизеров будут выводиться у ТОП адалт сайтов с посещалкой в 50-100к уников в сутки и Вы обнаружите что там выводятся именно те "тематики" о которых я сказал.

beroot:

Ссылки на источники трафика в реферерах, увы но открывать пока что не будем.

Скажите прямо почему?

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#996
Это далеко не домыслы и сами Вы это прекрасно знаете. Я действительно не слежу так плотно за Тизернетом и думал что слив на трояны в принципе запрещён в любой здравомыслящей тизерке. Однако как оказывается в Тизернете это в принципе нормально если сам вебмастер не против Трояны распространять, то Тизернет в этом ему поможет.

Во многом трафик идет на тдс, поэтому подозрительных рекламодателей мы ставим в категорию - подозрительные. Это наша изначальная позиция.

Вебмастер сам делает выбор - показывать данных рекламодателей или нет.

Скажите прямо почему?

Потому что мы не будем показывать урлы площадок. Я об этом писал выше.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#997
beroot:

Потому что мы не будем показывать урлы площадок. Я об этом писал выше.

Я к Вам вполне нормально отношусь и вполне нормальный вопрос задал, который интересует очень многих, Вы ответили что НЕ будите открывать для рекламодателей URL источников, это дело тизерки, но ответьте почему Вы приняли решения пойти на сокрытие информации, которая является необходимой для рекламодателей, при организации эффективного арбитража трафика?

PS: честно говоря после таких ответов уважение к вам падает капитально, всегда считал вас единственным адекватным представителем тизернета, который не скрывается за обтекаемыми формулировками и не вводит в заблуждение партнёров... 🙅

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#998
Я к Вам вполне нормально отношусь и вполне нормальный вопрос задал, который интересует очень многих, Вы ответили что НЕ будите открывать для рекламодателей URL источников, это дело тизерки, но ответьте почему Вы приняли решения пойти на сокрытие информации, которая является необходимой для рекламодателей, при организации эффективного арбитража трафика?

Я так же к вам отношусь с уважением,

но если вы не заметили, то выше я писал и вы это писали - данное решение является политическим.

Т.е. если на рынке будет 2-3 биржи с открытыми урлами, то мы их откроем тоже, т.к. это будет тенденция рынка.

PS: честно говоря после таких ответов уважение к вам падает капитально, всегда считал вас единственным адекватным представителем тизернета, который не скрывается за обтекаемыми формулировками и не вводит в заблуждение партнёров...

Это ваше право.

Пару лет назад вы уже высказывались про нас. Я это помню.

Спасибо, что уделили время для беседы.

[Удален]
#999
aleksakfima:
Это далеко не домыслы и сами Вы это прекрасно знаете. Я действительно не слежу так плотно за Тизернетом и думал что слив на трояны в принципе запрещён в любой здравомыслящей тизерке. Однако как оказывается в Тизернете это в принципе нормально если сам вебмастер не против Трояны распространять, то Тизернет в этом ему поможет.

Что касается доли таких тизеров в общих объемах, то просто просмотрите какие наборы тизеров будут выводиться у ТОП адалт сайтов с посещалкой в 50-100к уников в сутки и Вы обнаружите что там выводятся именно те "тематики" о которых я сказал.

Все сайты которые в топе ПС все усиленно откручивают этот хлам. Т.к. рекламировать нормальный платник рядом с рекламой которая портит репутацию нет желания я пытался найти нормальные СДЛ адалт проекты, которые специально не искали где поставить галочку на "запрещенном" пункте, который выключен "по умолчанию" и оказалось что я нашел всего один такой СДЛ сайт ! Видать его вебмастер еще дружит с головой и ему не чужды понятия честность и порядочность, вот только у него немного не тот поисковый трафф что нужен. Пришлось уйти тестировать Tizermedia...

beroot:

Ссылки на источники трафика в реферерах, увы но открывать пока что не будем.
aleksakfima:

Скажите прямо почему?

по всей видимости некогда сейчас этим заниматься, там под боком конкурент Tizermedia.ru на пятки наступает, у него и стата открытая и траф конвертится в разы лучше и которого в данный момент кто-то усиленно ДДОСит не давая нам, рекламодателям работать. Интересно кого это так жаба душит ? если учесть что они в основном на адалте специализируются а раскрученных адалтовых тизерок не так то и много 🍿

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#1000
beroot:
Я так же к вам отношусь с уважением,
но если вы не заметили, то выше я писал и вы это писали - данное решение является политическим.
Т.е. если на рынке будет 2-3 биржи с открытыми урлами, то мы их откроем тоже, т.к. это будет тенденция рынка.

В настоящий момент на рынке гораздо больше чем 2-3 биржи которые предоставляют источники сливаемого трафика, и это даже не тенденция, это общепринятое правило т.к. рекламодатель имеет право знать за что он платит и не обязан прибегать к Google Analytics, который сейчас фактически навязывается рекламодателям как единственный способ оценки качества трафика.

beroot:

Это ваше право.
Пару лет назад вы уже высказывались про нас. Я это помню.
Спасибо, что уделили время для беседы.

Было дело... говорил тогда с точки зрения вебмастера работающего с развлекательным трафиком, говорил на основании того что работал практически с первых дней с Тизернетом и со временем выхлоп с тизерной сети для развлекательного трафика стал намного меньше чем у конкурентов. С тех пор несколько раз возвращал для тестов коды на сайты, но каждый раз Тизернет показывал крайне печальные результаты, уступая даже средненьким сетям. Так что всё что я говорил тогда оказалось правдой... Тизернет потерял конкурентноспособность во всех областях за исключением Адалта.

Вот и сейчас я прямо говорю, что если Тизернет не повернётся лицом к своим партнёрам(рекламодателям), то как бы кто не старался, конкуренты пробьют нишу. Хотя в данный момент Тизернет безусловный лидер по объемам Адалт рынка, но никак не по среднему качеству.

Разрешение же работать с сайтами распространяющими трояны, я считаю откровенно аморальным и завтра уточню на работе у юристов как там такая деятельность как реклама ресурсов содержащих вредоносное ПО трактуется... и не нужно ссылаться на ответственность вебмастеров, и на наличие TDS. Либо запрещаете TDS, либо разрабатываете ПО, которое будет своевременно блокировать площадки если по месту назначения обнаружены вредоносные объекты...а то получается в наборе из 5 адалт тизеров 4 ведут на трояны загружаемые различными способами, а 1 на подписки.

У нас тут ВасяМэн активность по поводу Подписок и правил оформления платников разводил, а лучше бы активно боролся именно вот с такой узкой нишей как распространение вредоносного ПО.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий