TeaserNet.com Beta 2.0 - тизерка, которая рулит всех! Четвертая часть. -)

[Удален]
#951
beroot:

Отображение url в источниках трафика это задача не техническая, а политическая.

не прошло и пол года как наконец-то честно сказали

beroot:
делается интерфейс для отключения "неинтересных площадок" внутри панельки, т.к. все утверждают, что так им будет удобнее, нежели использовать данные гугл-аналитикса.
Открыть урлы площадок - такой возможности нет в данный момент.

не совсем ясно каким образом это будет выглядеть и как определить какая площадка интересная а какая нет если нельзя её визуально исследовать, по всей видимости некая интеграция функций аналитика в сам интерфейс снова с этими ничего не значащими tid.

Раз уж так тогда не тратьте время на то что всё равно мало кому будет нужно, сделайте одну полезную функцию - "заблокировать показ на всех площадках кроме..." а я тогда уже в список "кроме" добавлю те сайты которые мне нужны. Только чтобы он работал честно ! а не как обычно, фильтр включил а потом идет склик на всяких CJ.

[Удален]
#952

Кто пользуется активно тизерками - как тут качество трафика? Я очень плохо в тизерках разбираюсь..Если кто поможет советами добывать нормальный трафик - пойду рефам в любую тизерку+ в партнерки с которыми буду работать.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#953
beroot:
Алексей, делается интерфейс для отключения "неинтересных площадок" внутри панельки, т.к. все утверждают, что так им будет удобнее, нежели использовать данные гугл-аналитикса.
Открыть урлы площадок - такой возможности нет в данный момент.

Ещё раз спасибо за Ваши комментарии по данному вопросу, но к сожалению рекламодателям необходим не какой то аналог Гугл-Аналитикс, а возможность видеть список источников трафика с которых идут клики по рекламной компании, отсортированные по кол-ву переходов с возможностью посмотреть URL любого источника, в том числе очень желательно и конкретной страницы откуда идут переходы, ну и естественно с возможностью добавлять не понравившиеся сайты в Блек Лист.

Без этого функционала любые модификации внутри интерфейса мало что дадут.

beroot:

Открыть урлы площадок - такой возможности нет в данный момент.

Можете прямо сказать почему? (понятно что не по техническим причинам, а как Вы уже сказали по политическим, но что именно останавливает...)

Кстати рассмотрите пожалуйста такой вариант:

  • Добавляем весь тот интерфейс с информацией по источникам трафика о котором я говорил
  • Даём возможность рекламодателям скрывать свой URL т.е. если он не разрешит, то URL его сайта не будет показываться
  • Даём возможность вебмастерам выбирать, работать ли со всей базой сайтов или только с теми кто открывает свой URL

Как Вам такая система, по моему весьма компромисный вариант?

С уважением, Алексей

mexica
На сайте с 07.06.2009
Offline
69
#954

Дополню Алексея:) можно так же сделать такой вариант(раз с политической точки зрения нет возможности светить урлы вебмастеров)

- присвоить например номера площадкам

- сделать стату по источникам,как предложили ранее, но вместо урлов будет что то наподобие порядкового номера площадки

- в случае, если реклу кажется,что идет склик, то он блочит траф с этой площадки.

Таким образом мы получаем такие результаты:

- рекл может заносить номера площадок в блэк

- урлы остаются не засвеченными

WapBrothers (http://wapbrothers.com)- Европа на жирных ребиллах!
pipez
На сайте с 18.05.2010
Offline
131
#955
mak3r:
Кто пользуется активно тизерками - как тут качество трафика? Я очень плохо в тизерках разбираюсь.

качество как везде в интернете. сайты без поискового трафика в сеть не принимаются

Телеграмм канал о партнерках с инвайтами (https://t-do.ru/bablonetorig)
beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#956
Раз уж так тогда не тратьте время на то что всё равно мало кому будет нужно, сделайте одну полезную функцию - "заблокировать показ на всех площадках кроме..." а я тогда уже в список "кроме" добавлю те сайты которые мне нужны. Только чтобы он работал честно ! а не как обычно, фильтр включил а потом идет склик на всяких CJ.

Это сделаем. Не проблема.

beroot добавил 16.02.2011 в 12:04

а возможность видеть список источников трафика с которых идут клики по рекламной компании, отсортированные по кол-ву переходов с возможностью посмотреть URL любого источника, в том числе очень желательно и конкретной страницы откуда идут переходы, ну и естественно с возможностью добавлять не понравившиеся сайты в Блек Лист.

Все рекламодатели, с которыми я общался на тему выкупа у нас трафика - работают по принципу - купил - оценил конверт, все потоки, которые не конвертятся - заблокировал.

Можете прямо сказать почему? (понятно что не по техническим причинам, а как Вы уже сказали по политическим, но что именно останавливает...)

Не вижу особого смысла. Если на рынке будет 3 игрока и один из них откроет для всех рекламодателей источники - то мы пойдем оп тому же пути конкуренции.

beroot добавил 16.02.2011 в 12:08

Как Вам такая система, по моему весьма компромисный вариант?

Это будет работать, только для крупных поставщиков трафика.

Дополню Алексея можно так же сделать такой вариант(раз с политической точки зрения нет возможности светить урлы вебмастеров)
- присвоить например номера площадкам
- сделать стату по источникам,как предложили ранее, но вместо урлов будет что то наподобие порядкового номера площадки
- в случае, если реклу кажется,что идет склик, то он блочит траф с этой площадки.

В данный момент это так и работает.

Выгружается цсв из гугл аналитикса - загружается к нам, мы выдаем информацию о конвертации.

Эту системы мы модернизируем - выведем источники в виде айди блока в админку рекламной компрании.

[Удален]
#957
beroot:

Не вижу особого смысла. Если на рынке будет 3 игрока и один из них откроет для всех рекламодателей источники - то мы пойдем оп тому же пути конкуренции.

у всех известных тизерок на данный момент есть подробная стата и они предпочитают работать прозрачно с рекламодателями, только вы пытаетесь хитрить. Вот только я никак не могу понять на кого это рассчитано ? На развод новичков что-ли, которые тут пишут что добавил тизер он за 10 минут скликал весь баланс и теперь я с вами больше не буду работать ?

Я еще понимаю что это было бы оправдано если бы даже нельзя были ничего блокировать, типа вот категория по ней по всей и откручивайте, но раз можно заблочить то смысл что-то прятать ?

Как неоднократно тут говорилось в систему добавляются только сайты с поисковым трафиком, это значит что их можно выудить из поисковой выдачи, тогда какой смысл их прятать если они и так на виду ? Хотя все и так поняли что вы среди СДЛ проектов с категории засовываете еще и всякие CJ на которые сливается трафик с других рекламных сетей а затем с них уходит на тизеры тизернета, тем самым вы создаете большие объемы трафика, вот только на повышение качества это не влияет, оно только с каждым днём падает.

ИМХО ваш путь в конкурентной борьбе называется - "заработок методом обмана рекламодателей" а это по любому тупиковая ветвь развития, т.к. рекламодатели просто уходят к тем у кого открытая статистика.

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#958
у всех известных тизерок на данный момент есть подробная стата и они предпочитают работать прозрачно с рекламодателями, только вы пытаетесь хитрить

У нас тоже есть подробная статистика по каждому источнику.

Сейчас она отслеживает по гугл аналитиксу, мы планируем вставить ее интерфейс рекламодателя.

ИМХО ваш путь в конкурентной борьбе называется - "заработок методом обмана рекламодателей" а это по любому тупиковая ветвь развития, т.к. рекламодатели просто уходят к тем у кого открытая статистика.

У нас нет обмана рекламодателей. Это ложь.

P
На сайте с 20.11.2010
Offline
14
#959

отличная партнёрка, спасибо вам

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#960
beroot:

Кстати рассмотрите пожалуйста такой вариант:
  • Добавляем весь тот интерфейс с информацией по источникам трафика о котором я говорил
  • Даём возможность рекламодателям скрывать свой URL т.е. если он не разрешит, то URL его сайта не будет показываться
  • Даём возможность вебмастерам выбирать, работать ли со всей базой сайтов или только с теми кто открывает свой URL

Как Вам такая система, по моему весьма компромисный вариант?

Это будет работать, только для крупных поставщиков трафика.

Почему только для крупных, в чем проблема сделать такую систему для всех?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий