Вопрос по внутренней перелинковке

1 234 5
N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#21

Не, через Логотип не надо, ну или через имг. Я всегда сквозной логотип закрываю от индекса. На главной всё меню закрываю от индекса, ну или часточно, зависит от того, что продвигаю и как.

Далее там где на внутряках есть слова которые продвигаем на морде, с них делаю ссылку на морду. Но, не из бокового меню, не из футера и прочего прилегающего.

Ключи не делаю одинаковые, разные. Но без безумия из серии 1 страница - 1 ключевик. Примерно выбираю 3-4 ключа для ссылки на морду.

Также предпочитаю ссылки вида

/

а не

http://чего-то там.ru

Ну вот как-то так.

Аналитик
Alexdom
На сайте с 04.07.2010
Offline
60
#22
Devvver:
Нет такого фактора.
Продвигаюсь по НЧ аналогично методу
http://bormaley.com/laboratory/final-eksperimenta-vyizhimaem-maksimum-iz-vnutrenney-perelinkovki.html
только за счет внутренней перелинковки, только у меня 3-5 ссылок на внутренние страницы.
Специально для Z-Style - и они не первые грузятся в коде - в гугле все нормально, ссылочное передается

Спасибо. Двигаюсь тем же методом, поэтому был вопрос. 🍻

тысяча одна чашка кофе, тысяча две чашка кофе, тысяча три.... не помогает!
Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#23

Devvver, я не потер слово "спам" а добавил перед ним "вандализм", и сделал это до вашего коммента. И за потертости, я уже по-моему извенился.

Первая ссылка, если не считать вот это: <a href="/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Application-pgp-encrypted.svg" class="image"> Только причем тут то что я сказал что для гугл учитывается только первая ссылка?

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#24
Nicola:
Я всегда сквозной логотип закрываю от индекса.

почему?

Nicola:
Далее там где на внутряках есть слова которые продвигаем на морде, с них делаю ссылку на морду

Ну это само собой понятно.

Расскажу о своем методе.

1 метод - если уже раскручен сайт и имеет стабильную посещаемость.

Парсю переходы по ЛИ, далее пробиваю позиции по этим словам.

Если находятся слова с позициями 3-10место - запоминаю их.

Далее весь список экспортирую, уникализирую и проставляю в блоках(ниже меню) с околосылочным текстом.

В зависимости от позиции (чем ниже тем блоьше ссылок) проставляю.

Все делается на автомате.

Z-Style, эту фразу вы уже не потрете

Z-Style:
Для Google учитывается только первая в коде ссылка на страницу
Z-Style:
а добавил перед ним "вандализм", и сделал это до вашего коммента

Хотите сделать меня идиотом?

Там разница между комментами 2 минуты, редактировать можно после 5-10 мин, кто помнит точно - подскажите.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#25
Devvver:
эту фразу вы уже не потрете

нормальные люди поняли о чем была эта фраза

Z-Style добавил 30.09.2010 в 03:56

Devvver:

Хотите сделать меня идиотом?

нет, в отличии от вас, за ссылку на википедию отдельное спасибо, очень остроумно.

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#26

Z-Style, Devvver - выясняйте отношения в личных сообщениях.. По-моему не в кабаке пиво пьем...

---------------

Каждый сайт требует индивидуального подхода к перелинковке.. и обсуждать панацею для всех смысла не вижу... ГСники по одному методу линкуются для правильной передачи веса, СДЛ - по совсем другому принципу... Большие порталы и библиотеки - вовсе по-третьему... и т.д...

Та линковка, которая одному сайту может помочь - второму только релевантность страниц испортит...

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#27
Matis:
Каждый сайт требует индивидуального подхода к перелинковке.. и обсуждать панацею для всех смысла не вижу... ГСники по одному методу линкуются для правильной передачи веса, СДЛ - по совсем другому принципу... Большие порталы и библиотеки - вовсе по-третьему... и т.д...
Та линковка, которая одному сайту может помочь - второму только релевантность страниц испортит...

Сколько слов и не одного конкретного.

С какой целью вы это писали?

Matis:
выясняйте отношения в личных сообщениях..

Вы когда либо слышали о фразе "5 копеек"? Давайте мы сами решим, что нам делать.

Z-Style:
нормальные люди поняли о чем была эта фраза

/ru/forum/comment/7701981

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#28
Devvver:
Сколько слов и не одного конкретного.

Вполне возможно, что Matis о разной структуре разных тематик. Структура магазина отличается от сайта предоставляющего услуги, как и собственно запросы на которые она отвечает и которым должна быть рулевантна. Структуру википедии из вашего примера, к примеру, не желательно применять интернет магазину.. а если к этому добавить один подход по шаблону перелинковки коммерческих и некоммерческих кеев в рамках одного сайта - может обернуться трагедией в нескольких актах. Времена немного меняются.

С Уважением, Евгений
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#29

CatRegist, в данном топике как раз интересно получить практические советы.

Если Matis хотел сказать метод, чем отличается способ продвижения ВП СДЛ и ГС - я ее не увидел.

CatRegist:
Структуру википедии из вашего примера, к примеру, не желательно применять интернет магазину..

Опять повторение. Аргументируйте.

CatRegist:
для сайта может обернуться трагедией в нескольких актах

Почему? Я еще фильтров за свою перелинковку не получал.

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#30

Devvver - каждый для себя открывает свои методы линковки;) Я лишь хотел сказать, чтоб Вы понимали.. что каждому пациенту назначают своё лечение! Такую же аналогию можно провести и с сайтами.

Почему? Я еще фильтров за свою перелинковку не получал.

А вы делали сайты разных направлений по одной схеме?:):)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий