Вопрос по внутренней перелинковке

Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#11
Devvver:

Не, ну это уже полнейший маразм

alt тега img в ссылке передает ссылочное не хуже словесного анкора

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#12

Z-Style, отлично, что ж тогда передают все внутренние страницы Вики? Задание специально для вас

http://ru.wiktionary.org/wiki/идиот

Хотелось бы узнать для гугла - какую страничку продвигает данная страничка(куда уходит вес)

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#13

Devvver, зачем хамить?

Все правильно у Википедии и для гугла и для яндекса. Но если википедия решла использовать все же словесный анкор, не стоит воспринимать это как панацею

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#14

Z-Style, где хамство? Хамство было в ответе мне, правда вы его потерли, написав что добавили сообщение.

Вышли чистым из воды.

Куда уходит вес с страницы? Или это такой унылый слив?

Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#15
Devvver:
Z-Style, где хамство? Хамство было в ответе мне, правда вы его потерли, написав что добавили сообщение.
Вышли чистым из воды.
Куда уходит вес с страницы? Или это такой унылый слив?

Потер потому что понял что незачем было обьяснять то что вы и так правильно поняли но

захотели найти повод бросить камень.

Хамство в "маразме" и в вашей ссылке. Унылый слив? - продолжаете хамить?

бОльшая часть веса уходит на страницы "вандализм" и "спам"

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#16
Z-Style:
"спам"

Аргументируйте пожалуста. Чтобы можно было понять логику. Почему на эту страницу?

Devvver добавил 30.09.2010 в 03:11

Z-Style, прекратите изменять свои слова. А то получается я коментирую одни ваши слова - вы понимате ошибки и изменяете свои слова. Детство прямо какое то. Только что написали что вес передается на

Z-Style:
"спам".

сейчас изменили и добавили еще слово. Может хватит?

Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#17
Devvver:
Аргументируйте пожалуста. Чтобы можно было понять логику. Почему на эту страницу?

Devvver добавил 30.09.2010 в 03:11
Z-Style, прекратите изменять свои слова. А то получается я коментирую одни ваши слова - вы понимате ошибки и изменяете свои слова. Детство прямо какое то. Только что написали что вес передается на
сейчас изменили и добавили еще слово. Может хватит?

Понимаю почему это так вас огорчило)) За потертости конечно извиняюсь, поздно уже для хорошей внимательности.

Потому что первые в коде, находятся в центре внимания. Больше веса все таки уйдет на страницу первого слова,

добавил: "вандализм" которое.

добавил: "находятся в центре внимания" - можно упустить а то вы еще и к этому придеретесь.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#18

Z-Style, опять потерли)))) Слово "спам".

А ведь люди которые будут читать это - подумают что я бред несу, так как вы трете слова.

Для тех кто будет читать:

Z-Style сначала написал, что релеврантно слово "спам". После моего комента потер.

Потом написал что "вандализм" и "спам". Опять потер

Что интересно сейчас напишет?

Z-Style:
Для Google учитывается только первая в коде ссылка на страницу

Линк "вандализм" не является 1 ссылкой, что то вы себе противоречите.

Alexdom
На сайте с 04.07.2010
Offline
60
#19

Тут уже я запутался. Яндекс учитывает все ссылки, хоть 150 штук, лишь бы место под них было. Есть ли факты учитывания Google только первой ссылки или таких фактов нет?

То есть:

link a - учтен

link b - нет или передал меньший вес. ?

тысяча одна чашка кофе, тысяча две чашка кофе, тысяча три.... не помогает!
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#20
Alexdom:
Есть ли факты учитывания Google только первой ссылки или таких фактов нет?

Нет такого фактора.

Продвигаюсь по НЧ аналогично методу

http://bormaley.com/laboratory/final-eksperimenta-vyizhimaem-maksimum-iz-vnutrenney-perelinkovki.html

только за счет внутренней перелинковки, только у меня 3-5 ссылок на внутренние страницы.

Специально для Z-Style - и они не первые грузятся в коде - в гугле все нормально, ссылочное передается

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий