До свидания Моссовет

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#51
Elb:
Сейчас прошло по новостям, что Лужков отказался и от суда, и от президентской гонки. Типа, Кобзон ему это и посоветовал...

Конечно, ему трезвые люди посоветовали чтоб не лез. Раз выпендрился, не получилось, еще раз выпендрится может много чего лишится, если копать начнут.

Имхо, ему бы вчера в больничку слечь с инфарктом, вот тогда его народ бы стал жалеть, а Медведева, бессердечного, ругать. Такая вот у нас Россия.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#52
niggerzzz:
Краем уха слышал что кандидаты на пост мэра это Путин, Шойгу и кто то там ещё... В любом случаи отставка Лу это не политические, а экономические мотивы или личные.

Москва слишком маленькая для Путина!

А Шойгу не политическая фигура.

Смените дизайн.....
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#53
Jackyk:
Всем бы таких Друзей.

а я вот не соглашусь. Мне мнение G00DMAN-a ближе.

Пока похоже на то, что во внешний круг копать не будут, а на сколько глубоко копнут во внутренний - еще не понятно. Не слабо осведомленный Кобзон сразу зассал, в тот же день увез Лужкова на "обед". Видимо могут копнуть глубоко, в т.ч. и Ресина, да и других отморозков.

Шкурный интерес у Иосифа, не более.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#54
SEOSPIDER:
а я вот не соглашусь. Мне мнение G00DMAN-a ближе.

Шкурный интерес у Иосифа, не более.

Тогда не могли бы Вы пояснить, какой именно шкурный интерес можно преследовать, "увезя на обед"? Как-то я тут логики не уловил. "Зассал" и отошел от опального политика в сторону - это мне понятно. А "зассал" и публично поддержал - хм...

Ну а то, что в интернете вообще и на серче в частности многим гораздо ближе объяснение, укладывающееся в картину чьего-либо паскудства, а не порядочности - это, увы, не ново.

С уважением, Евгений.
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#55

Jackyk, я не в курсе какие у него бизнесы сейчас. На Компромат.ру про Кобзона есть. И про авторитета года, и про участие в воровских сходках, и про его бизнесы. Крышу-то сбросили, переживает...

Кстати, неужели политика и порядочность вообще совместимы?

Тут на форуме был один деятель, но и того смотрю совесть замучала. Больше в политику и на Селигер не лезет ибо одно паскудство там и осталось.

Если вы любите политику и колбасу, вам не стоит знать, как делается и то и другое (с) не мое

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#56

Jackyk, Они просто друзья по бизнесу. Ихмо в таких кругах другие понятия о дружбе. В общем + 1 к SEOSPIDER,

niggerzzz:
Краем уха слышал что кандидаты на пост мэра это Путин, Шойгу и кто то там ещё... В любом случаи отставка Лу это не политические, а экономические мотивы или личные.

Ага, а потом они станут начальниками главка, затем треста. Это же понижение, оне так не хочут :)

Мотивы разные, но меня беспокоит человек не высокого роста с комплексами, 45 лет (вроде кризис среднего возраста не пережит) - принимающий такие важные решения.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#57
SEOSPIDER:
Jackyk, я не в курсе какие у него бизнесы сейчас. На Компромат.ру про Кобзона есть. И про авторитета года, и про участие в воровских сходках, и про его бизнесы. Крышу-то сбросили, переживает...
Кстати, неужели политика и порядочность вообще совместимы?
IndexSa:
Jackyk, Они просто друзья по бизнесу. Ихмо в таких кругах другие понятия о дружбе.

Ну понятно. В-общем, дел его мы не знаем, раскладов не знаем, какой "шкурный интерес" он поимел своим поступком - тоже объяснить не можем, но... Ну вот паскуда, и всё тут. Почему? Ну, к политике близко всё происходящее, а "неужели политика и порядочность вообще совместимы?" А, ну и бизнесом занимается, а ведь "в таких кругах другие понятия о дружбе". Вот и доказано, что интерес - шкурный, хотя и непонятно, какой, движет человеком паскудство, потому что в политике вообще только это людьми и движет, и не друг он никакой, потому что понятия о дружбе у таких людей должны быть другие.

Ну, вот примерно таких объяснений я и ждал. Спасибо, что не разочаровали.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#58
SEOSPIDER:
Jackyk, я не в курсе какие у него бизнесы сейчас. На Компромат.ру про Кобзона есть. И про авторитета года, и про участие в воровских сходках, и про его бизнесы. Крышу-то сбросили, переживает...

Допустим. Но предположить, что такой фундаментальный человек зависит только от одного мэра - это как-то опрометчиво. Он публично поддержал опального, человека под присмотром СКП РФ. Он рискнул своими планами и собственностью, о которых мог договориться с противниками опального. В общем, это настоящий мужик. Вне зависимости от личностей мэра и его самого.

SEOSPIDER:
Кстати, неужели политика и порядочность вообще совместимы?

Совместимы. Если человек кидает - он политический ноль. Значительной фигурой в политике может быть только тот, кому верят.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#59
Слава Шевцов:
В общем, это настоящий мужик.

А Дед Хасан? Как там его здоровье? Как давление? Сахар? РОЭ? Все в порядке?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#60
6666:
А Дед Хасан? Как там его здоровье? Как давление? Сахар? РОЭ? Все в порядке?

Не в курсе. 6666, если хотите знать больше - возьмите у него анализ мочи и изучите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий