Продам женский сайт - Аукцион

paras
На сайте с 30.03.2005
Offline
83
#11

Только что постучался брат в аську. Отказался работать через гаранта. Только по такой "суперской" схеме:

1. С кодом протекции 50% перевод на wm

2. Я высылаю скрипт + бд.

3. Вы даешь мне код

4. Высылаеtnt остальные 50% с кодом протекции

4. Переоформление домена

5 Код протекции от других 50%

Осторожно, ИМХО, пахнет кидком.

Качественные и кликабельные баннеры. (http://www.banart.ru) Более 2-х лет на рынке. Тест: Умеете ли Вы разумно тратить деньги? (http://www.testplanet.ru/tests/start/?test=135)
Golden Laica
На сайте с 17.12.2009
Offline
31
#12
paras:
Только что постучался брат в аську. Отказался работать через гаранта. Только по такой "суперской" схеме:

1. С кодом протекции 50% перевод на wm
2. Я высылаю скрипт + бд.
3. Вы даешь мне код
4. Высылаеtnt остальные 50% с кодом протекции
4. Переоформление домена
5 Код протекции от других 50%

Осторожно, ИМХО, пахнет кидком.

Каким кидком? Посмотрите на какой емайл зарегистрирован домен, и с этого майла отправлю письмо. Этот топик рабочий, тот закрыт. Все вопросы по поводу переоформления можно с братом, т.к домен зарегистрирован на него. Все полномочия передаю брату.

Golden Laica добавил 29.09.2010 в 19:51

И кстати, эта схема вполне приемлемая:

1. С кодом протекции 50% перевод на wm

2. Я высылаю скрипт + бд.

3. Вы даете мне код

4. Высылаете остальные 50% с кодом протекции

4. Переоформление домена

5. Код протекции от других 50%

Где, здесь вы видите "кидок" как вы это определили?!!

paras
На сайте с 30.03.2005
Offline
83
#13

Я всего лишь предположил. ИМХО, странно отказываться от гаранта, не имея на форуме весомой репутации.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#14

paras, +1 - честному человеку бояться нечего.)

j.KS
На сайте с 03.11.2006
Offline
107
#15
paras:
Только что постучался брат в аську. Отказался работать через гаранта. Только по такой "суперской" схеме:

1. С кодом протекции 50% перевод на wm
2. Я высылаю скрипт + бд.
3. Вы даешь мне код
4. Высылаеtnt остальные 50% с кодом протекции
4. Переоформление домена
5 Код протекции от других 50%

Осторожно, ИМХО, пахнет кидком.

Как интересно, судя по моим логам, за 5 минут до этого мы с ним договорились завтра утром совершить сделку.

Куплю сайт(ы) с доходом (1-3)k$/мес. с контекста (/ru/forum/582890)
Golden Laica
На сайте с 17.12.2009
Offline
31
#16
j.KS:
Как интересно, судя по моим логам, за 5 минут до этого мы с ним договорились завтра утром совершить сделку.

Ничего тут особенного нет, просто с parasом разговор был до того как с вами окончательно решили, не все же сразу же пишут, майл вам отправили с указанного адреса так что проверьте вашу почту. Ребят все хватит тут обсуждать кидок не кидок, вы о чем, все трусы тут таки, вместо того чтобы работать, все только и обсуждают что, вот кинут, обидят и т.д. работать надо, а не демагогию разводить! Если с покупателем все пройдет хорошо, то считаю, что тема закрыта!!!

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#17

Куплю ссылку с сайта у покупателя, который все-таки определится, ну надеюсь.

Golden Laica
На сайте с 17.12.2009
Offline
31
#18

Да еще, вот вы говорите, что вас кинут, как я могу быть уверена, что получу деньги, вот топик посмотрите последнюю запись /ru/forum/548482 с этим человеком "www.beautyfree.ru" должна была быть сделка, а он оказывается взял чужой НИК, вот как работать дальше!? кому доверять!?

[Удален]
#19
Golden Laica:
Да еще, вот вы говорите, что вас кинут, как я могу быть уверена, что получу деньги, вот топик посмотрите последнюю запись /ru/forum/548482 с этим человеком "www.beautyfree.ru" должна была быть сделка, а он оказывается взял чужой НИК, вот как работать дальше!? кому доверять!?

"Верить нельзя никому, мне - можно."

"Доверять можно только стволу".

Выбирайте :)

Golden Laica
На сайте с 17.12.2009
Offline
31
#20

И почему нужно доверять только "стволу"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий