Продам женский сайт - Аукцион

1 234 5
=DEREK=
На сайте с 07.05.2009
Offline
130
#21

Golden Laica, первая, вульгарная версия вашего поста мне больше понравилась:D

Показываю фокусы с Drupal (/ru/forum/526565)
j.KS
На сайте с 03.11.2006
Offline
107
#22

Начали сделку с братом, хватит пока блицевать, а то он сорвется, и кому-нибудь еще продаст вместо меня. :) Все торопит, торопит...

upd 15:02

Хрен там!

Начали работать по хитроумной схеме, озвученной на предыдущей странице (которая подразумевает передачу половины денег до передачи домена). Т.е. я должен был дать код протекции от половины суммы, получив архив сайта себе на хост, после этого ТС (ну или брат ее, уж не знаю) идет к нотариусу и оформляет на меня перенос домена, отсылает письмо регистратору (у регру нет безбумажной передачи).

Однако, получив копию сайта, я попросил сперва предоставить мне скан или фото нотариально заверенного заявления о передаче... Получил категорический отказ.

Аргументы продавца были примерно следующие: "без кода протекции я к нотариусу не пойду", "школота, никто не доверяет", "дайте хоть 100$ без протекции, тогда пойду к нотариусу", "я свою часть договора выполнил, давайте теперь код".

На мои предложения оплатить всю сумму с протекцией, с четким комментарием к переводу (для предоставления в арбитраж, если что), не согласился. Аттестат 2006 года с BL~135 не убедил. У самого продавца свежий BL=8.

Скажу еще, что пока мы общались, со вчерашнего вечера, продавец меня постоянно торопил. Быстрей быстрей, надо еще к нотариусу успеть...

Директория на моем хосте, на которую балы закачана копия сайта была убита, брат в аське отправлен в игнор.

Кто следующий на блиц? ;)

Куплю сайт(ы) с доходом (1-3)k$/мес. с контекста (/ru/forum/582890)
Golden Laica
На сайте с 17.12.2009
Offline
31
#23

Ситуация такая с последним покупателем. Согласился на сделку по схеме, которая указана выше. Все вроде было нормально скрипт как я поняла был получен и работал. отрывок из разговора:

30.09.2010 10:29:58 - вобщем если вы согласны, то на первом этапе $200 на Z***********
с кодом протекции после получения вами скрипта даете мне код дальше переоформление домена..

Но код протекции не дал, хотя на условия был согласен, потребовал нотариально заверенный документ. Сделка отменилась в связи с тем, что следующий шаг наверное был бы - код только после того как домен будет у покупателя.

Надо работать а не трепом заниматься. Сказал - сделал!

Сайт продается дальше, если кто то сомневается, работаем через гаранта danmaster!!!

Golden Laica добавил 30.09.2010 в 15:37

j.KS:
Начали сделку с братом, хватит пока блицевать, а то он сорвется, и кому-нибудь еще продаст вместо меня. :) Все торопит, торопит...

upd 15:02

Хрен там!
Начали работать по хитроумной схеме, озвученной на предыдущей странице (которая подразумевает передачу половины денег до передачи домена). Т.е. я должен был дать код протекции от половины суммы, получив архив сайта себе на хост, после этого ТС (ну или брат ее, уж не знаю) идет к нотариусу и оформляет на меня перенос домена, отсылает письмо регистратору (у регру нет безбумажной передачи).
Однако, получив копию сайта, я попросил сперва предоставить мне скан или фото нотариально заверенного заявления о передаче... Получил категорический отказ.
Аргументы продавца были примерно следующие: "без кода протекции я к нотариусу не пойду", "школота, никто не доверяет", "дайте хоть 100$ без протекции, тогда пойду к нотариусу", "я свою часть договора выполнил, давайте теперь код".

На мои предложения оплатить всю сумму с протекцией, с четким комментарием к переводу (для предоставления в арбитраж, если что), не согласился. Аттестат 2006 года с BL~135 не убедил. У самого продавца свежий BL=8.
Скажу еще, что пока мы общались, со вчерашнего вечера, продавец меня постоянно торопил. Быстрей быстрей, надо еще к нотариусу успеть...

Директория на моем хосте, на которую балы закачана копия сайта была убита, брат в аське отправлен в игнор.

Кто следующий на блиц? ;)

Тогда скажите зачем Вы соглашались на эту схему? только сейчас вы говорите что она хитроумная, а в разговоре вроде бы она вам понравилась, даже сказали, что нормальная!

vstb
На сайте с 02.06.2006
Offline
120
#24

Устроили Санта-Барбару из продажи.

В чем проблема была сразу работать через гаранта?

j.KS
На сайте с 03.11.2006
Offline
107
#25
Golden Laica:
Сделка отменилась в связи с тем, что следующий шаг наверное был бы - код только после того как домен будет у покупателя.

Угу, ради следующего шага все и затевалось, а блин сорвалось 😒

Так какая сторона отменила сделку, продающая или покупающая?

Golden Laica:

Тогда скажите зачем Вы соглашались на эту схему? только сейчас вы говорите что она хитроумная, а в разговоре вроде бы она вам понравилась, даже сказали, что нормальная!

Я не знал правил передачи домена в регру. Выяснял в процессе. Т.к. меня постоянно поторапливали, и т.к. уже после того как мы договорились на завтра, тут отписались другие участники, сказав, что им предложили купить сегодня. И на блиц очередь выстроилась.

Поэтому оплатил с протекцией. Чтоб закрепить сайт за собой.

И вобще, я вроде не с вами а с братом вел переговоры?

vstb:
Устроили Санта-Барбару из продажи.
В чем проблема была сразу работать через гаранта?

Вот и мне интересно.

Golden Laica
На сайте с 17.12.2009
Offline
31
#26

Разговоры все закончились.

Кто желает купить сайт, проведем сделку через гаранта (danmaster)

Golden Laica добавил 30.09.2010 в 16:45

Всем спасибо! Сайт больше не продается.

Тема закрыта.

WB
На сайте с 16.06.2008
Offline
54
#27

Ну мутят, боятся 20 баксов отдать за спокойствие!

Какие-то схемы странные предлагают, БЛ 8, формальный аттестат, репы на серче...

...Мне выложить переписку с братом и параллельную с регру?

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#28
Golden Laica:

Сайт продается дальше, если кто то сомневается, работаем через гаранта danmaster!!!

Доброе утро. Я отказал "брату" в аське. Не стоит меня впутывать в передачу "Ералаш". 🍿

=DEREK=
На сайте с 07.05.2009
Offline
130
#29

итог топика: учитесь правильно выбрать регистратора:D

j.KS
На сайте с 03.11.2006
Offline
107
#30

Эх, а хороший сайт был за такую цену :)

Может кто рискнет, купит, а потом выставит тут же за 500 ;)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий