Когда уже?

123
[Удален]
#11
kievrent:
все то же самое заказываю у индусов + "небольшой тюнинг" этой ссылочной массы у наших умельцев. Пока что результатами доволен.

Вот у меня база трастовых сайтов из 285 штук пока добавил только в 57 .

Будет результат когда я пройдусь по всем.

Просто тематика у сайта "моды для German Truck Simulator"

Сайт конечно на юкоз, но не для заработка в сапе а так для людей посещаемость примерно 500+ в сутки.

В топе яндекса и гугла 1-7 место по разным запросам

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#12
Drafter1:
"моды для German Truck Simulator"

Ну, видимо, у ТС тоже выборка из 1 запроса и он подобный.

[Удален]
#13
-= Serafim =-:
Ну, видимо, у ТС тоже выборка из 1 запроса и он подобный

Что то не понял вашего сообщения

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#14
Drafter1:
Что то не понял вашего сообщения

Это легкий запрос, у ТС, скорее всего аналогичный.

[Удален]
#15

-= Serafim =-, Ну у меня по многим запросам в топе, просто тематика редкая

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#16
Drafter1:
Ну у меня по многим запросам в топе, просто тематика редкая

Редкая тематика = редко спрашивают = редко переходят = низкая конкуренция (старые трастовые сайты чуток нарушают картину)

[Удален]
#17

-= Serafim =-, Но по запросу German Truck Simulator примерно 28000 в месяц

German Truck Simulator примерно 9000+ так что меня в полне устраивает

Вопрос в том что пройдусь я по этим 285 сайтам будет ли от этого эффект ?

[Удален]
#18
-= Serafim =-:
Почему на Западе все делается по-людски и оплату (оставшуюся половину) совершаешь только после пары месяцев уверенного пребывания в ТОПе?

Может буду не прав, но мне кажется ключевое слово "на Западе"

Как минимум, объемы трафика там совершенно другие + как бы кто не ругался, но уровень среднего дохода населения там опять же выше соотв. и доходы, расходы, начальный бюджет выше будет...

Я почему-то уверен, что у нас в разных провинциях, деревнях живет туча молодых и не очень ребят, которым если дать шанс - поднимутся, разовьются... проблема в том, что большинство смотрит с позиции Москвы (хотя сам почти отсюда) и других столиц, забывая что РФ это не она

Про 100-200%, ну если это доход не от 15$ за саттелит, то вполне прилично, при условии 100% гарантии его получения...

а про дойных коров , мне одно время Задорнов нравился (да и сейчас в принципе)...

- На Западе (проклятом:)) - захотел царь яблоки и затем посадил яблоню...

- В России - захотел царь яблоко и затем узнал, что где-то есть яблоки...

Почему-то въелось мне это в память :)

P.S. не судите строго 🚬

P.P.S. поправил если вы об этом... но по сути смысл не меняется.... там люди готовы больше тратить, но и больше зарабатывать... у нас, к примеру, новичек, готов будет потерять 100$ если никогда раньше подобным не занимался и эти 100 он копил, но вот ему хочется попробовать и, возможно, получится и разовьется.. но у него в мозгах - а если нет.. а я копил..? Может как-то не так выражаюсь, ночь все таки уже.. Я, например, всегда хотел ресторан - чтобы поваром быть - ну вот люблю готовить хоть убейте, но я в жизни на него не накоплю, а кредит брать не буду т.к. есть шанс прогореть - задавят банально.. также и здесь помоему... Кстати про 100-200% прибыли.. была бы гарантия, что ресторан 100% прибыли принесет - с радостью бы занялся, но ее нет.. поэтому народ и пытается "выжать" максимум из минимум средств вложенных (в той же сапе, где саттелиты 99% окупаются)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#19

Алексеич, цитату поправьте.

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#20
-= Serafim =-:
Это легкий запрос, у ТС, скорее всего аналогичный.

запрос в буржуйском гугле "Kiev rentals". Тематика коммерческая.

-= Serafim =-:
Ну, видимо, у ТС тоже выборка из 1 запроса и он подобный.

суть не в этом. По запросу "Kiev apartments", который является МЕГА-ВК (первая тройка тратит в биржах от $2k в месяц) на четвертом месте стоит сайт, который туда выбился без бирж (профили, вакансии, коментинг, статьи и т.д.).

ЗЫ. Выбился за месяц. Вполне допускаю, что со временем у него появятся шансы и "биржевиков" обогнать. При этом на построение естественной ссылочной массы у него ушло полгода и $600 (в реале с ним общаюсь через день).

Алексеич:
проблема в том, что большинство смотрит с позиции Москвы (хотя сам почти отсюда) и других столиц, забывая что РФ это не она

и я об этом же! В Киеве я тож не найду копирайтеров по $0,7 за 1к, а в Крыму найду (там работа у людей 3 месяца в году, а потом готовы за копейки работать ибо ничего до следующего лета не светит).

Drafter1:
Вот у меня база трастовых сайтов из 285 штук пока добавил только в 57 .

На самом деле, если делать руками и иметь норм базы (200-300 сайтов по работе, 400-500 трастовых форумов и комьюнити, грамотно коментить), то можно получить 1-1,5к бэков с трастовых ресурсов. После этого можно лишь небольшим тюнингом с бирж дойти до ТОП-1 по большинству СК/(умеренно ВК ) тематик.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий