Хостинг в пределах 1 $

V
На сайте с 24.10.2009
Offline
59
#11
kiberman:
не знаю, читаю форум, смотрю достаточно многие компании предоставляют хостинг, подходящий моим условиям.

предоставляют то может и многие (хотя что-то и не видел по доллару :)), но что с ними будет через месяц, два, три... часть закроется и "кинет" клиентов, часть будет предоставлять хостинг, работающий 2 часа в день.

Сайты от 55 рублей, файлы импорта от 10 рублей. Теперь с картинками! Получился более "человечный" вид :) (/ru/forum/532440) (для бирж статей и ссылок)
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#12
kiberman:
ладно, чувствую от вас поддержки не найти, тему в офф. пойду искать сам.

Если бы не куча Г-хостеров, то и тем бы таких не было.

Вы же не пытаетесь себе искать бутылку пива за 4,5 рублей, чтобы с друзьями пива попить?

А хотя где-нибудь может и можно купить просроченного. Вот просроченное пиво найти сложно, т.к. государство с этим борется. Когда-нибудь такое и до хостинга дойдёт...

P.S.: Я вот считаю, что того же пива за 4,5 рубля не бывает и даже искать не собираюсь, хотя теоретически найти можно. Так может стоит понять, что и хостинга за 30 рублей в месяц не бывает? Бывает и то и другое, но оно нужно?

Только если вы возьмёте у серьёзной компании практически голый, с минимумом места на диске и для нулевой посещаемости.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
kiberman
На сайте с 07.09.2010
Offline
11
#13
fopp:
opp

предлагайте

SA
На сайте с 05.08.2010
Offline
2
#14
Himiko:
Вы на столовую в колледже/институте тоже 30 руб. в месяц тратите? Думаю, что можно по 5 рублей в день экономить с маминых денег на еду и 150 рублей на нормальный хостинг наберётся за месяц.

А если сесть на диету, то можно не просто нормальный, а хороший хостинг заказать :-)

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#15
kiberman:
не знаю, читаю форум, смотрю достаточно многие компании предоставляют хостинг, подходящий моим условиям.

Ну так и обратитесь к ним, только потом не прибегайте сюда на форум с криками, что хостер г...но и что ни чего не работает и требованием вернуть Вам деньги за оплаченый хостинг.

Поймите, хостеры тоже люди и они тоже хотят заработать, а чтобы с такими ценами окупить сервер, хостеру придётся сервак не то что под завязку набить, а даже ещё клиентов на нём котком укатать, чтобы все вместились и хостеру пошла прибыль.

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
kiberman
На сайте с 07.09.2010
Offline
11
#16
Himiko:
Если бы не куча Г-хостеров, то и тем бы таких не было.
Вы же не пытаетесь себе искать бутылку пива за 4,5 рублей, чтобы с друзьями пива попить?
А хотя где-нибудь может и можно купить просроченного. Вот просроченное пиво найти сложно, т.к. государство с этим борется. Когда-нибудь такое и до хостинга дойдёт...

неужели трудно понять мою ситуацию?

V
На сайте с 24.10.2009
Offline
59
#17
kiberman:
неужели трудно понять мою ситуацию?

с Вашим подходом к ситуации, проще тогда остаться у прежнего хостера...

kiberman
На сайте с 07.09.2010
Offline
11
#18
Siberian_Anthony:
Вы на столовую в колледже/институте тоже 30 руб. в месяц тратите? Думаю, что можно по 5 рублей в день экономить с маминых денег на еду и 150 рублей на нормальный хостинг наберётся за месяц.

даже если так, то мне не перекинуть наличку на webmoney . По крайней мере в моем городке. У нас 1 хозяин всех qiwi автооматов и он запретил вообще личный кабинет и другие услуги. Можно на мобилу только деньги перевести.

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#19
kiberman:
даже если так, то мне не перекинуть наличку на webmoney . По крайней мере в моем городке. У нас 1 хозяин всех qiwi автооматов и он запретил вообще личный кабинет и другие услуги. Можно на мобилу только деньги перевести.

Ну так большинство хостеров же принимает не только вебмани, но и теже яндекс деньги, рбк мани, з-пеймент, в конце концов банковский и почтовый перевод.

Или банки и почты у Вас в городе тоже не принимают деньги для оплаты услуг?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#20
kiberman:
неужели трудно понять мою ситуацию?

Я в том сообщении дописал.

Перечитайте плиз.

Не думаю, что у вас такая ситуация, что хостинг за 30 руб. устроит, а за 80-100 руб. уже не реальная сумма.

А если вам честно сказать, что качественного хостинга с часто необходимыми условиями (нормально места на диске, кол-ва сайтов, саппорт грамотный, стабильность) просто не бывает? Вы же не поверите, а пойдёте искать дальше.

Если кто-то такое организовывает, то это не значит, что стоит брать это во внимание.

Вы с прошлым хостингом уже поняли, что такое хостинг за 30 рублей или нет? Вот если колбаса стоит 100 рублей, а я нашёл за 30 и отравился ей, то я уже не буду искать другую по 30. А вы продолжаете =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий