Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение)

[Удален]
#81
revellies:
тебе так только кажется. все значимые форумы, где ты постишь на особой дополнительной подпитки.

ну тогда за 70% 🚬

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#82

slav_od

Любая палка имеет 2 конца ;) Т.к. я работаю сам, у меня есть рефералы и у меня есть сайт... как ни крути, в одном месте прибудет, в другом - убудет.

Вот все за 2-й вариант... как уже я выше заметил, ОРОН щедро откажется от 8% в свою пользу и отдаст постерам... но при такой схеме оленеводов на ороне будет меньше, и они начнут звать на другие ФО... приток новых постеров на ОРОН ослабеет, и скорее всего общий доход ОРОНа тоже понизится, ведь ОРОНу не так важно, Пете он заплатит (старому постеру) или Васе с Колей (новым постерам)... НО... ведь завлечь Колю с Петей можно увеличившимися выплатами (60% вместо 50%)... но звать придется самому орону, ибо оленеводы не будут заинтересованы...

В общем, каждую схему надо взвешивать, как говорилось уже, "не ломай то, что и так работает" (чтобы не вышло как со всем известным другим ФО)

-= Under Construction =-
blinkolaev
На сайте с 09.11.2009
Offline
70
#83
1nSane:
slav_od
Любая палка имеет 2 конца ;) Т.к. я работаю сам, у меня есть рефералы и у меня есть сайт... как ни крути, в одном месте прибудет, в другом - убудет.

Вот все за 2-й вариант... как уже я выше заметил, ОРОН щедро откажется от 8% в свою пользу и отдаст постерам... но при такой схеме оленеводов на ороне будет меньше, и они начнут звать на другие ФО... приток новых постеров на ОРОН ослабеет, и скорее всего общий доход ОРОНа тоже понизится, ведь ОРОНу не так важно, Пете он заплатит (старому постеру) или Васе с Колей (новым постерам)... НО... ведь завлечь Колю с Петей можно увеличившимися выплатами (60% вместо 50%)... но звать придется самому орону, ибо оленеводы не будут заинтересованы...

В общем, каждую схему надо взвешивать, как говорилось уже, "не ломай то, что и так работает" (чтобы не вышло как со всем известным другим ФО)

иногда один Петя больше приносит денег чем 50 Коль... и сделав более выгодные условия для Пети в ущерб Коли, ФО сохранит у себя важного и несущего для него золотые яйца Петю...

хотя, как ты сказал, это все нужно 10-20-30 раз все перепроверить и составить четкий бизнес-план, чтобы все вышло по уму...

Тут могла бы быть ваша реклама...
R
На сайте с 08.07.2009
Offline
48
#84

А мне больше кажется, что прогрессив владеет информацией о состоянии дел на сослонике, т.к. это прежде всего рассчитано на конкурентов.

Работаю только здесь (http://turbobit.net/partner/?PHPSESUD=53DC6251370FBDED5B1C8BA25E299D34) Помогу рефам с платным контентом и заливкой материала + гарантированный доступ на платники недорого.
1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#85

blinkolaev

Старый друг лучше новых двух?

Да, возможен вариант, что Петя приносит 1000 баксов, он позвал Колю и Васю, а те суммарно еле 100 приносят

Но, возможен вариант, что Петя приносит 10 баксов, он позвал Колю, а тот через месяц начал 1000 приносить

revellies

Думаю многие ФО в курсе как у соседей дела, это только на форумах они пишут, что "ничего не знаем, на других не смотрим, работаем сами по себе"

A8
На сайте с 08.11.2009
Offline
60
#86

Я бы и за 65 + 0 + 0 с удовольствием согласился :)

[Удален]
#87
1nSane:
slav_od
Любая палка имеет 2 конца ;) Т.к. я работаю сам, у меня есть рефералы и у меня есть сайт... как ни крути, в одном месте прибудет, в другом - убудет.

Вот все за 2-й вариант... как уже я выше заметил, ОРОН щедро откажется от 8% в свою пользу и отдаст постерам... но при такой схеме оленеводов на ороне будет меньше, и они начнут звать на другие ФО... приток новых постеров на ОРОН ослабеет, и скорее всего общий доход ОРОНа тоже понизится, ведь ОРОНу не так важно, Пете он заплатит (старому постеру) или Васе с Колей (новым постерам)... НО... ведь завлечь Колю с Петей можно увеличившимися выплатами (60% вместо 50%)... но звать придется самому орону, ибо оленеводы не будут заинтересованы...

В общем, каждую схему надо взвешивать, как говорилось уже, "не ломай то, что и так работает" (чтобы не вышло как со всем известным другим ФО)

Будет хороший приход, олени и без оленеводов сами дойдут до водопоя, и каждый забьёт свою нишу, а не по штампованному списку форумов и программ автопостинга, где ВМ друг на друге сидят, друг у друга тырят не забывая при этом абузить коллегу. То что предлагает сейчас орон, на мой взгляд лучшее среди подобных ФО. Каждому по способностям и соответственно по труду. Барыги-кукловоды-оленеводы могут расслабиться.

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#88

Zaipalo

Ты рассуждаешь однобоко, учитывая только свой интерес, как и многие :) Только вот ОРОН в первую очередь преследует СВОИ интересы, вряд ли они ради благотворительности ФО затевали...

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#89

Те кто в теме хороший ФО сами отыщут, их приводить не надо. 🚬

[Удален]
#90
FedorD:
Те кто в теме хороший ФО сами отыщут, их приводить не надо. 🚬

+1мильён

1nSane

А какая тут благотворительность? Предложенные варианты были обдуманы с финансовой точки зрения и если б какой-то из них был бы не рентабелен его б не выставили на всеобщее обозрение.

Мой интерес совпадает с интересом большинства. А вобще-то индивидуальность подхода (по запросу) к каждому ВМ думаю к месту.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий