30 минут жизни спамера

Aleks-Gold
На сайте с 21.06.2010
Offline
70
#41

Спам еще актуален, мне кажется, что его уде первоклассники даже не открывает!

***
Д
На сайте с 29.09.2010
Offline
0
#42

да уж, этот спам в аську так задрал

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#43

Когда Онотоле изведет всех идиотов?

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
DD
На сайте с 16.10.2009
Offline
40
#44

Спасибо всем кто читает, на критику реагирую более чем внятно, тем более про ошибки знаю сам :(

, стараюсь исправить (про плагины и ворд знаю, но в силу некоторых причин не стоят). Спам, как и любая работа оплачивается по разному - отсюда и качество. Попробуйте набить 40 нормальных постов на 40-ка разных форумах, вопросы отпадут сразу :). Мля кто такой Онотоле ? Уже несколько раз натыкаюсь, найду попрошу чтоб меня извел :)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#45
DrDI:
Уже несколько раз натыкаюсь, найду попрошу чтоб меня извел

:D

Возможно, Ратник не про Вас, а про предыдущее сообщение.

Наблюдаю и развлекаюсь.
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#46
Nekada:
Возможно, Ратник не про Вас, а про предыдущее сообщение.

Ой, вряд ли 😂

DD
На сайте с 16.10.2009
Offline
40
#47

Ну вот не дала почувствовать себя звездой 😂 , а тут еще и Онотоле обломал - я его нашел на сайте идиотов.нет, а он сказал что я слишком мелкий идиот чтоб он лично мной занялся :(, даже не знаю что теперь делать....

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#48
DrDI:
а тут еще и Онотоле обломал - я его нашел на сайте идиотов.нет

Онотоле везде и повсюду, он появляется в каждом 2-м топике этого серча и уходит с ореолом немеркнущей славы, но навсегда остается в разных частях тел форумчан (сердцах, печенях, почках и москах). Когда Онотоле негодуеэ в топике, топег объявляется проклятым - ведь Онотоле никогда не вернется в такой топiк, и даже задабривание бодрыми фотками не всегда помогает:(

Онотоле всесилен и всегда спасает галактику от опасносте, своевременно поражая божественными лучами *подставить нужного поциента*, чем снискал любовь десятков дам (из десятков имеющихся) и уважение тысяч индивидов мужицкого пола.

И да, Онотоле одобряеэ прикольные перлы про спамеров!11

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
[Удален]
#49

Да, да Онотоле одобряеэ , но в меру!

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#50

Сгинь, клонище, не смей поминать имя Великого всуе!😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий