5 рерайтов за отзывы!

12
Parafraz
На сайте с 17.02.2009
Offline
49
#11

Похоже, он еще долго будет писать ежедневно по "5 рерайтов за отзывы")

ICQ 684718949 Да, это я :)
[Удален]
#12
Parafraz:
Похоже, он еще долго будет писать ежедневно по "5 рерайтов за отзывы")

Буду писать, пока руку не набью! 🍾 Да, я ошибся. Да, я создал кучу тем. Да, я регистрировался под разными логинами. Но я исправлюсь, честно. Потом посмотрите на отзывы обо мне и скажете, плохой я или нет. 🤣

neyasit
На сайте с 21.09.2009
Offline
54
#13

Не скромный вопрос, вы правила то читали? Или просматривали хотя бы? Поскольку это является их прямым нарушением...

goldcopywrite:
Да, я ошибся. Да, я создал кучу тем. Да, я регистрировался под разными логинами.

Ну покритиковали ваши работы, ну указали на ошибки, вы сами заявляете, о том, что исправитесь и будете "хорошим" и т.д. и т.п. Так какой смысл из раза в раз наступать на те же грабли? Если бы вы не плодили кучу тем и клонов, к вам было бы намного меньше претензий. Все мы несовершенны, у меня тоже своих "боков" хватает, мои тексты тоже критикуют...Это нормально! Для человека, который учиться и работает над собой. Но я же не создаю 5-10 тем, под разными никами, дабы "набить руку". Вы не заметили, что сейчас вас критикуют не за тексты, а за то, что вы создали уйму однообразных тем и плодите клонов?

Хотите чему-то научиться прислушайтесь к мнению опытных копирайтеров и заказчиков, которые отписались во всех ваших темах. Проявите хоть чуточку уважения к тем, с кем собираетесь работать и будет вам счастье.

[Удален]
#14
neyasit:
Не скромный вопрос, вы правила то читали? Или просматривали хотя бы? Поскольку это является их прямым нарушением...


Ну покритиковали ваши работы, ну указали на ошибки, вы сами заявляете, о том, что исправитесь и будете "хорошим" и т.д. и т.п. Так какой смысл из раза в раз наступать на те же грабли? Если бы вы не плодили кучу тем и клонов, к вам было бы намного меньше претензий. Все мы несовершенны, у меня тоже своих "боков" хватает, мои тексты тоже критикуют...Это нормально! Для человека, который учиться и работает над собой. Но я же не создаю 5-10 тем, под разными никами, дабы "набить руку". Вы не заметили, что сейчас вас критикуют не за тексты, а за то, что вы создали уйму однообразных тем и плодите клонов?
Хотите чему-то научиться прислушайтесь к мнению опытных копирайтеров и заказчиков, которые отписались во всех ваших темах. Проявите хоть чуточку уважения к тем, с кем собираетесь работать и будет вам счастье.

Спасибо за советы. Просто я, как новичок, думал, что самый умный, а оказалось... Ну вобщем вы понимаете. Я готов исправляться и уважать мнение других людей.

[Удален]
#15

Получил рерайт на авто тематику от goldcopywrite, текст хорошо читаем, без ошибок, впрочем очень даже неплохо, уникальность на высоте, хотя было б неплохо ее увеличить:) рекомендую!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16
goldcopywrite:
Я готов исправляться и уважать мнение других людей.

Не надейся. Тебя тут забанят и долго не появишься еще...

goldcopywrite:
The WishMaster, а тебе нравится на других бочку катить?

Не люблю таких как ты. Тут люди работают, правила соблюдают, а такие вот приходят, создают клонов и хотят пролезть без мыла.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#17

ТС, мне будет или нет? Я заказ делал :)

15 жирных вечных ссылок с трастовых сайтов с высоким ТИЦ ( https://goo.gl/zd62Qa ) Найдем и устраним SEO-ошибки Вашего сайта, которые мешают продвижению ( https://goo.gl/gHsx1U ) Высококачественный рерайтинг: 50 р. / 1000 знаков ( https://goo.gl/5xDmhE )
[Удален]
#18
strefapl:
ТС, мне будет или нет? Я заказ делал :)

Какой заказ? Напомните, пожалуйста.

I8
На сайте с 28.12.2009
Offline
2
#19

Я пользуюсь сервисом "Адвего" где можно работать и предоставлять услуги рерайта. Я давно пользую этими услугами для своего сайта и остаюсь очень довольным качеством выполнения услуг. Так же на сервисе есть магазин статей в котором можно заказать ту которая вам необходима.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий