30 минут жизни спамера

[Удален]
#31

Постер размещает контент, спаммер занимается нежелаемой рекламой, в крупных масштабах обычно )

DD
На сайте с 16.10.2009
Offline
40
#32

Значит спамер :)

Too
На сайте с 14.08.2006
Offline
131
Too
#33

DrDI, аж зачитался))) и какие цены на услуги?🚬

DD
На сайте с 16.10.2009
Offline
40
#34

Я на серче не спамлю :) работа тока в асе и не сейчас, второй вариант дорого :)

Too
На сайте с 14.08.2006
Offline
131
Too
#35
DrDI:
Я на серче не спамлю :) работа тока в асе и не сейчас, второй вариант дорого :)

скиньте в личку тогда))) а второй и не интересует)

по сабжу: пишите есчо🚬

DD
На сайте с 16.10.2009
Offline
40
#36

Опять с ошибками - не пинайте.

Болею четвертый день, каким то хитрожопым вирусом. И откуда такая зараза?

Неудачный экспиримен студентов с биофака или происки оставшегося не у дел айболита? Сопли текут на клаву, в башке размазня...

Вчера доча села попой на папу и погнула очки, и теперь от каждого чиха они наровят улететь на юг - к зиме наверно.

В опчем я злой и нехороший, как в мультике вроде "ах я маленькая бяка ах я маленькая дрянь..." ну или что то похожее, тока бяка большая и небритая. Будем творить зло.

Женский форум с кулинарным отделом.

Сплошные шедевры. Макаревич и ему подобные курят в сторонке и посматривают с уважением. Ну а чем мы хуже? Ничем!

"Зюзюля", на аватаре дибильный зайчик, в подписе линейка "моей киске 8 месяцев" с не менее дибильном кошаком. Да, да это я.

-Зюзюля-

"Рецепт мясных гнезд и яйчек с вишневым шариком внутри"

Недавно была в гостях у подружки и теперь спешу поделися таким рецептиком - очень

необычно и вкусно, мужья оценят!

Берем 800 г. вырезки, режем на кусочки. После этого сдегка спассировав, трем на терке для корейской морковки вдоль волокн.

Из получившейся мясной лапши плетем гнезда и добывив приправ и соли ставим в духовку. Готовить лучше в рукаве для гуся - будут более мягкие. А пока гнезда в духовке приготовим яйца с сюрпризом. На половину сваренное яйцо вынимается и делаеся прокол, через который с помощью шприца удаляется желток и заливается вишневый сироп с крахмалом (как на кисель). И довариваем еще 5 минут. Вот такое несложное и оригинальное блюдо

-Марго-

Расскажите как у вас мясо получилось так натирать? У меня не получается - оно застревает :(, пробывала ножом нарезать

получается слишком толсто. (Мосх у тебя застревает, нож наточить нужно нормально)

-Зюзюля-

А вы на какой терке трете?

-Марго-

Пластмассовая такая с выступами

-Зюзюля-

У меня железная с маленькими лезвиями как в телемагазине продают. Все нормально трется.

-Марго-

Да у меня другая, возьму у свекрови - у нее как вы говорите

-Желтый Цветок-

Зюзюля, мы купили печку про которую вы в другом топике рассказывали - не работает она на уксусе. (в офигении лезу искать топ,

да точно я такую херню написал :( и че не спирт? или бензин, главное не помню уже ...)

-Марго-

Блин я уже 3 яйца расколола они не прокалываются

-Svetа1976-

Я их просверливала! у мужа есть бормашинка Прохон, с моленькой штукой типа сверла тока забрызгалось сначала - недоварила.

(писец муж тебе за проксон который рублей 5 наверно стоит эту штуку .... когда вонять начнет и вопросы появятся)

-Зюзюля-

Марго, я аккуратно иголочкой. Желтый Цветок - у моей есть переключатель сзади, все работает. Может у вас модель другая?

-Желтый Цветок-

Ну вроде как вы называли, правда мы на рынке покупали и переключателя нет (: наверное подделка. Муж сказал что на уксусе

работать не будет - только на газе или на бензине каком в баллончиках, но у нас только газ продают.

-Марго-

Ну не получается у меня, дырочки научилась делать - так теперь или недоварю или переварю. Как определить когда можно?

-Марго-

Все доперла когда можно, теперь другой вопрос - через дырку вытекает, чем вы заделываете?

-Зюзюля-

Ну вот и славно :) Я тестом залепляла, забыла в рецепте написать.

-Марго-

Они невкусные получились, один крахмал :( (тихо сползаю под стол, вот тетка упертая попалась!)

-Зюзюля-

Так крахмала поменьше кладите тогда (мля тока щас сообразил что крахмал с желатином попутал...)

Больше никто том не писал...

Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#37

Хаха, прикольно.

http://immater1um.livejournal.com/ (http://immater1um.livejournal.com/)
Aleksey-Sibir
На сайте с 23.04.2010
Offline
24
#38

Когда начал читать первый пост...закурил...ну курю значит и читаю....Так я со смеха 2 раза дымом поперхнулся, и раза 3 сигарета в монитор попала :)

Зачёт!!!!!

Я вернулся... Обмен электных валют. Акции.Скидки. Давно на рынке. http://www.netexchange.ru (http://www.netexchange.ru/?pid=1740) Беру лимиты доверия (/ru/users/152291) на 3-5 дней ( под 1% в сутки ) Webmoney
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#39
Nekada:
Максим, не нуди! ☝
Молодец, ТС! Это тот случай, когда грамматические ошибки можно прощать. 🚬

Ладно-ладно, видно, не в настроении был, а читать без абзацев все же тяжко, да и ошибки подбешивают.

Сейчас перечитал - не скажу, что сполз под стол, но весьма забавно.

DrDI

Без обид - вредный я порой.:) Последнее куда лучше в плане моей критики.;)

А по тексту - мне и вступление понравилось - живо очень, стиль хороший.

Ну а дальше - постинг вам точно можно заказывать.:)

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#40

ТСу аплодирую "из-под стола"! Воистину, заповедный топик - давненько не читал подобного, пасиба:) Живо, интересно и, как ни странно, познавательно.:D Ну, а ошибки добавляют шарма (в редакции Некады читалось легче, нет.. быстрее, но чувствовалось стороннее вмешательство);)

В общем, молодца, пишите еще🍿

P.S. 30 минут назад был уверен, что наиболее распространенная прогрессирующая стадия современного спамера - это пораженный синдромом ФГМ поциент, использующий богомерзких ботов для (как ни странно) спама в аську (в крайнем случае, на почту, в соц. сети и т.д.) всякой бессвязной фигни с грамматикой на уровне дет. сада и интеллектом обезьяны, а-ля "Мне нужэн парен длясекса", причем, с одной им ведомой целью...:) (была всегда интересна мотивация афтараф таких сообщений, ибо найти более тупую аудиторию, которая на эти месседжи хоть как-нибудь отреагирует не возможно в принципе) Да, так думал, пока не заглянул в сей топег, и сейчас просто поражен, потрясен и расстроган... Такие дела🚬

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий