Апдейт поисковой базы 23.09.2010

G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#221
dlyanachalas:
Но нет ни одного примера, когда он выезжает только за счет естественных ссылок. Я об этом. А вы о чем? ;)

Я же Вам предложил самому найти и показал даже где. :)

Mills:
Не во всех тематиках можно получить хоть какое то количество естественных ссылок. Хоть ты тапком убейся - неважно как у тебя сайт распрекрасный. И как юзеры им довольны.

Делайте тексты, которые будут цитировать и ставить ссылки, в чем проблема-то?

Илья Зябрев, AlterTrader Research Ltd. Последние статьи: Об отмене ссылок в Яндексе. (www.altertrader.com/publications38.html)|Поведенческие факторы (формулы) (www.altertrader.com/publications36.html) Жадные алгоритмы Яндекса. (www.altertrader.com/publications20.html)|MatrixNet для «чайников». (www.altertrader.com/publications19.html)
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#222
G00DMAN:
Я же Вам предложил самому найти и показал даже где. :)
Делайте тексты, которые будут цитировать и ставить ссылки, в чем проблема-то?

Ну кто тут будет из вебмастеров ставить и цитировать ссылку на ремонт холодильников? Есть желающие? :)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#223
Onu:
Касательно естественных ссылок - у меня есть сайт на котором стабильный трафик около 900 человек в сутки, тиц 190 - ссылки не покупались и не продавались, только естественные с блогов и жжшечек (тематика - туризм).

У меня тоже есть такие сайты. Но расчитывать за счет этих ссылок на халяву выйти в топ по ВЧ/СЧ не приходится ;)

Причем тИЦ давно получен, верно?

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#224

Всё это хорошо, но мне не нравится, что не приходит почтамт из Яндекса, что произошло обновление поисковой базы. Пугает скажем так.

Аналитик
Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#225

dlyanachalas, сайт на естественных ссылках был в топе по словам :

джинсы

мода

балетки

куртки

одежда

и десяткам других...Это я про другой сайт по моде.

Тот что по туризму, да, тиц давно и растет только, хотя ничего не делается (с начала года 130->190 в этот ап).

G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#226
basilic:
Ну кто тут будет из вебмастеров ставить и цитировать ссылку на ремонт холодильников? Есть желающие? :)

Из вебмастеров, которые тут душатся за каждую ссылку - конечно никто не будет. :)

Найми журналиста, пусть пишет отжиги о холодильниках - получишь ссылки от любителей отжигов. Найми самоделкина, пусть пишет о ремонте холодильника своими руками, с картинками - получишь вторую кучу ссылок. Найми холодильного ботаника - пусть пишет интересные статьи о новинках в холодильном деле - получишь третью кучу ссылок. Ну и так далее, все я не хочу перечислять. :)

Можешь спросить у здешних модеров, сколько ставится в день ссылок с серча. На самом деле не мало, и не только на выдачу Яндекса. :)

Izberg
На сайте с 13.02.2009
Offline
20
#227

Думаю что опытный оптимизатор, покупая ссылки в сапе подбирает донаров что бы сохранялась естственность для яндекса. И как уже сказано купить ссылок можно быстрее и в гораздо большем объеме нежели ждать естественных. И само собой контролировать рациональный ежемесячный прирост.

Ищу партнера-промоутера для готового Автопортала (/ru/forum/546060)
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#228
G00DMAN:
получишь третью кучу ссылок

... или АГС за дублированный контент ;)

Начать всё-равно с СЕО-ссылок придется.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#229
Onu:
dlyanachalas, сайт на естественных ссылках был в топе по словам :
джинсы
мода
балетки
куртки
одежда

это некорректный пример,

были бы запросы:

джинсы купить

одежда оптом

и тд,

можно было бы порассуждать.

seo_promte
На сайте с 13.08.2010
Offline
4
#230

потер.........

За всеми вопросами - в ЛС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий