Договор на продвижение по трафику

12
dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
3886

Здравствуйте!

В связи с переходом на работу в "белую" встал вопрос о договорах. В частности на данный момент необходим договор на работу по трафику.

Нашел несколько договоров, но они не совсем подходят.

Нужен пример договора на оплату за трафик с поисковых систем (продвижение по НЧ запросам). Можете поделиться примером такого договора?

Всем откликнувшимся заранее говорю спасибо.:)

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#1

акт

в любом договоре есть акт - свидетельство, что работа по договору оказана

русский юридический язык

желательно писать договор понятным юридическим языком, консультируйтесь с юристом, там не будет слова "трафик", если Вы не провайдер, а будут слова из русского хэлпа АдВордса

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#2

balueff, чем писать бред, занялись бы делом каким-нибудь.

Похоже никто не может помочь с примером договора?

[Удален]
#3
dimg:
Здравствуйте!

В связи с переходом на работу в "белую" встал вопрос о договорах. В частности на данный момент необходим договор на работу по трафику.
Нашел несколько договоров, но они не совсем подходят.
Нужен пример договора на оплату за трафик с поисковых систем (продвижение по НЧ запросам). Можете поделиться примером такого договора?

Всем откликнувшимся заранее говорю спасибо.:)

А что сложного? Вы любой договор возмездного оказания услуг видели в глаза? В ваших обязанностях обеспечить в такой-то срок, такой-то трафик, в обязанностях заказчика подписать акт, через столько-то дней после подписания акта оплатить работу. Пишите это в ваши обязанности, заключаете договор. Вообще договор составляется так как это выгодно вам. Вот и составляйте.

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#4

Господи! Да делаете запросы в конторы, продвигающие по траффику и просите + выслать шаблон договора. Потом лепите свой. Или через юриста.

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#5

sergey-smirnoff, вы юрист? Тогда это может быть и легко для вас, а если нет - то вы вряд ли сможете составить грамотный с юридической точки зрения договор.

Да, видеть договор и составить договор - вещи разные.

murvuz, есть у меня образцы договоров, но не устраивают они.

Пока и делаю свой на базе тех, что есть. Но вруг подкинут такой, где только реквизиты останется поменять.

[Удален]
#6
dimg:
Пока и делаю свой на базе тех, что есть. Но вруг подкинут такой, где только реквизиты останется поменять.

Угу. И кнопку "бабло" подарят.

Сходите на семинар Симакова лучше - там и про договора расскажут. ;)

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#7
Psycho:
Угу. И кнопку "бабло" подарят.
Сходите на семинар Симакова лучше - там и про договора расскажут. ;)

Пусть лучше сразу дадут ключ от квартиры, где деньги лежат ;).

Насчет семинара - я далековато от Москвы, увы. Для меня тогда семинар обойдется не 5-15 т., а все 45 даже без учета проживания. Пока для меня это дороговато.

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#8
dimg:
balueff, чем писать бред, занялись бы делом каким-нибудь.
Похоже никто не может помочь с примером договора?

могу заняться, если хотите - сделаю Вам договор: 5 дней, $350, 60% предоплата

xag197911
На сайте с 24.12.2009
Offline
96
#9
balueff:
могу заняться, если хотите - сделаю Вам договор: 5 дней, $350, 60% предоплата

А не много для составления договора? Даже пусть с нуля. Это я Вам как юрист говорю, договор сделать меньше стоит.

Да если и хотел ТС деньги потратить, он не создавал бы тему здесь. А нанял юриста для составления договора.

Я не беру кредиты, если не смотря на это даете, то у меня персональный аттестат.
[Удален]
#10
dimg:
sergey-smirnoff, вы юрист? Тогда это может быть и легко для вас, а если нет - то вы вряд ли сможете составить грамотный с юридической точки зрения договор.
Да, видеть договор и составить договор - вещи разные.

Нет, не юрист. Но тем ни менее и договора имеются, и работу по ним ведем. Пока никто не жаловался. И да, юристы эти договора смотрели, сказали все "ок".

Если посмотреть любой договор возмездного оказания услуг, то по аналогии можно составить что угодно.

А по поводу, вдруг подкинут такой, где только реквизиты поменять... Думаю это маловероятно, каждая организация вносит правки в договор. Максимум что найдете, какой-нибудь стандартный шаблон.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий