Семинары в октябре: Miha Kuzmin, Sim, MyOST, kozlodoy

[Удален]
#21
Да, вчера на конфе Митник выразил полный респект при ПОЛНОМ одобрении зала.

Ну, надо высказать респект Митнику, но кто мне скажет, что было то? :)

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#22

Михаил, опять весь семинар будете рассказывать про руки? (ну только честно)

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
[Удален]
#23
Михаил, опять весь семинар будете рассказывать про руки? (ну только честно)

Конечно, я на семинарах рассказываю только об одном - о том, что еще не все знают, что паник малолетний голубок, который никогда нормальных семинаров не слышал :)

p.s. каким же надо быть тупым, чтобы выступить с такой формулировкой там, где на мои семинары сходил далеко не один десяток человек...

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#24
Miha Kuzmin (KMY):
Конечно, я на семинарах рассказываю только об одном - о том, что еще не все знают, что паник малолетний голубок, который никогда нормальных семинаров не слышал :)

p.s. каким же надо быть тупым, чтобы выступить с такой формулировкой там, где на мои семинары сходил далеко не один десяток человек...

продолжай, я весь во внимании 🍿

[Удален]
#25
Miha Kuzmin (KMY):
Ну, надо высказать респект Митнику, но кто мне скажет, что было то?

Ну короче, он сказал, что из нормальных образовательных проектов есть только Ол ин Топ и семинары Кузьмина (то есть по поводу Ол ин Топа он с Гудманом не согласен) и что все конференции - чухня, а особенно на этой конференции ему не понравился 2-й доклад от молодого человека по имени Валентин, который ничего нового в нём не сказал. :)

Видео выложат, наверное, - посмотришь.

panic, давайте не зафлуживать. Надоели уже "кузьминолюбцы", честно говоря.

G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#26
Psycho:
то есть по поводу Ол ин Топа он с Гудманом не согласен

Дык, Митник посетил семинар Аллинтопа, когда там еще интересный состав был. Я, кстати, тоже посещал - ходил и на Люстика, и на Миху Кузьмина когда-то. А выше написал про сейчас - Аллинтоп уже не катит.

Илья Зябрев, AlterTrader Research Ltd. Последние статьи: Об отмене ссылок в Яндексе. (www.altertrader.com/publications38.html)|Поведенческие факторы (формулы) (www.altertrader.com/publications36.html) Жадные алгоритмы Яндекса. (www.altertrader.com/publications20.html)|MatrixNet для «чайников». (www.altertrader.com/publications19.html)
Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#27

Сим про внутреннюю перелинковку расскажет? Или может быть Миха у себя?

T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
#28

Вот это да!

Очень мощная команда собралась, такое нельзя пропустить.

Всем просвещающимся советую.

NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#29

Михаил, а непрофессионалов принимаете? Я не занимаюсь клиентскими сайтами, а продвигаю только свой сайт для оффлайн бизнеса.

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#30

Блин блинский...Может как то потом подумать об удаленшиках? Типа видео платное с семинаров....

Не наездишься в столицу...

А с удовольствием бы послушал и Вас и Сима и Люстика....

P/S/

C Люстиком и Симом общался в привата в личке,в аське в каждой беседе куча полезной инфы...Так что настоятельно рекомендую....

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий