У кого какая отдача на тизерах? (зарабатываем на тизерах)

LF
На сайте с 05.07.2009
Offline
14
#81
kalcan:
Если кого интересует тизерная сеть без адалта,с качественным трафом,стучитесь в аську ICQ#: 402-573-894
Расскажу и покажу,всё как есть!
Сам там кручу!

А сколько платит? И какие тизеры: новостные или смс-сервисы?

Монетизация сайта - здесь (http://redire.ru/naft)
TonyX
На сайте с 20.12.2009
Offline
75
#82
Lord-Freeman:
september, скинул в ЛС.

ClockWorkOrange, тизермедиа как раз целиком адалтовая тизерка.

скоро будет не только адалт тизерка)) но пока мы толькос адатом работаем плюс товарная рекламная сеть от нас будет скоро и под бурж трафик тизерка

TonyX добавил 20.10.2010 в 20:31

september:
TonyX, где можно на него посмотреть? И что у вас с рекламодателями ? читал в топике - вроде мало.

рекламодателей у нас как раз ну очень много :)

<< Адалт от 30 копеек за клик >> (/ru/forum/551053) <<конкурс рефоводов="" от="" tizermedia.ru="" -="" x-box="" ,="" psp="" и="" $="" победителям="">> (/ru/forum/comment/8208827) << Отличный конверт на знакомствах и женских платниках только здесь >> (http://conveer.com/?refid=103)
CW
На сайте с 07.09.2005
Offline
158
#83
TonyX:
скоро будет не только адалт тизерка)) но пока мы толькос адатом работаем плюс товарная рекламная сеть от нас будет скоро и под бурж трафик тизерка

TonyX добавил 20.10.2010 в 20:31


рекламодателей у нас как раз ну очень много :)

Минимальная цена клика какая? Всмысле, сколько минимум с клика получает авм?

Сквозь холод тумана шагаю в пальтишке Куплю сайтов с Adsense или еще что-нибудь
Y
На сайте с 08.08.2009
Offline
121
#84
Little Fox:
У меня с таким трафом по 100$ в день выходит. Посмотри какие партнерки стоят - самые прибыльные отобрала

За что сайт под фильтры Яндекса попал?

Lord-Freeman
На сайте с 27.12.2006
Offline
140
#85

ClockWorkOrange, у них от 30 коп. за клик (оплата вебмастеру).

TonyX
На сайте с 20.12.2009
Offline
75
#86
Lord-Freeman:
ClockWorkOrange, у них от 30 коп. за клик (оплата вебмастеру).

все верно :)

LF
На сайте с 05.07.2009
Offline
14
#87
Yuji:
За что сайт под фильтры Яндекса попал?

А бог его знает, еще до установки кликандера и тизеров попал... Хотя никаких попапов сроду на сайте не было.

Что самое интересное, что второй мой сайт - littlefox.ru - совершенно с теми же партнерскими программами на нем - с Яндексом в нормальных отношениях :-)

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#88
alex.kwan:
:) читаю Вас и завидую, я по дурости первый сайт сделал на тему "фотографии знаменитостей", набрал себе 1000 уников в сутки и понял, что аудитория у меня вообще не монетизируется. Я все тизерки перепробовал, максимум 10 рублей в сутки.

Самым прибыльным оказался advertpay ( платят за показы, в месяц набегает около 20$) + google adsense (около 15$ в месяц)

Попробуйте тоже adsense поставить

У меня примерно такая же тематика, 2500 уников, доход 70-100 в день.

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
gypsyboy
На сайте с 20.10.2010
Offline
4
#89

У кого есть ресурсы с посещением более 1к в сутки обращайтесь могу помочь заработать на тизерах!)ICQ#: 364-201-31восемь

cashforcash
На сайте с 08.07.2010
Offline
5
#90

Кстати, будьте аккуратны размещая блоки от бодиклика, так как даже на запрет в фильтрах крутить адалт-рекламу, и показывать только Проверенные тизеры, проскакивает тизеры с названием "Анкеты шлюх" у меня именно из-за тизера с "Анкеты шлюх" яша наложил адалт-фильтр на СДЛ у которого до фильтра было 10к поесещений в сутки, сейчас из-за фильтра всего 1к с Яши идёт! Так что будьте внимательны!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий