Новый продукт 2: PRистые ссылки навсегда с гарантией индексации в Google + страховка!

W
На сайте с 24.11.2010
Offline
43
#411

Потер, прошу прощения, не дочитал до конца

A5
На сайте с 19.04.2009
Offline
74
#412

очень не хватает информации по региону сайта. проверять руками для каждого совсем неудобнно.

можете ввести отдельный пункт описания во всплывающем окошке

или критерий поиска по региону?

properads.ru (https://properads.ru)
N
На сайте с 04.03.2009
Offline
90
#413

Уже несколько дней пользуюсь, пока только не устраивает что некорректно иногда определяет возраст сайта. Приходится постоянно перепроверять через whois.

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#414

newlegal, мне известно только о такой проблеме c ua зонами, ими сейчас занимаемся. Вы видели не правильный возраст в других зонах?

[Удален]
#415

Администрация темнит и обманывает.

getgoodlinks.ru так же расчитан на Яндекс, а не на Google.

Отправляю сайт с PR2 получаю отказ.

Lensmen
03.05.2011 19:10
Странная у вас анотация отказа, в *****.ru в Google в индексе 1030 страниц.
Придумайте что либо другое, спасибо..

Администрация
03.05.2011 19:18
В причине указано, что сайт не проходит из-за отсутствия в индексе Яндекса.

Lensmen
03.05.2011 22:41
Так при чем тут Яндекс, разговор идет о продвижении в Google, или Вы сами не знаете разницу между getgoodlinks.ru и gogetlinks.net ??
Какой смысл создавать кучу сайтов если используете одни и те же условия ??

Администрация
04.05.2011 10:32
Мы заинтересованы в принятии только качественных сайтов. Отсутствие в индексе Яндекса много говорит о качестве сайта, поэтому это правило применяется для всех русскоязычных сайтов.

Тогда это означает глупость администрации.

О проекте
GetGoodLinks - новый проект от создателей Gogetlinks для размещения ссылок навсегда на качественных сайтах.
Система полностью заточена для продвижения сайтов в Google.
skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#416

Renegat, то что система рассчитана для Google совсем не значит, что при модерации не учитываются другие параметры.

Администратор Вам уже написал нашу позицию по этому вопросу.

Renegat:
Администрация темнит и обманывает.

Если такое заявляете будьте добры мотивировать эмоциональные порывы. Ваш сайт отклонили и указали конкретную причину. Какой смысл спорить с правилами системы?

Renegat:
getgoodlinks.ru так же расчитан на Яндекс, а не на Google.

При этом индексация проверяется в Google, а индексацию в Яндексе не учитываем; ценообразование зависит не пузомутки Google, а не Яндекса. Единственное где учитывается Яндекс - модерация сайтов и только для русскоязычных сайтов.

[Удален]
#417

skAmZ, Какое отношение имеет Яндекс к Google?

Если вы делаете проект под Google, то понятие Яндекс вообще должно быть ругательным в нем.

У меня отказ с анотацией что в Яндексе меньше 80 страниц, но в Google у меня 1040 и все время индексируются новые и сайт имеет PR2.

И как тогда расценивать ваше выражение ?

При этом индексация проверяется в Google, а индексацию в Яндексе не учитываем
;

Вы уж определитесь наконец куда вы задом поворачиваетесь, а то некрасиво делать сайты под Гугл, но спрашивать разрешения у Яндекса.

Вы конкретно врете и не нужно делать вид что это не так.

Да и темы на своем форуме удалять не стоит, это говорит о Вашей же некомпетентности в данном вопросе.

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#418
Renegat:
Какое отношение имеет Яндекс к Google?
Если вы делаете проект под Google, то понятие Яндекс вообще должно быть ругательным в нем.
У меня отказ с анотацией что в Яндексе меньше 80 страниц, но в Google у меня 1040 и все время индексируются новые и сайт имеет PR2.

На этот вопрос Вам много раз отвечали, не вижу смысла повторять одно и тоже. Это правила системы.

Renegat:
Вы уж определитесь наконец куда вы задом поворачиваетесь, а то некрасиво делать сайты под Гугл, но спрашивать разрешения у Яндекса.
Вы конкретно врете и не нужно делать вид что это не так.

Я Вам четко написал: "Единственное где учитывается Яндекс - модерация сайтов и только для русскоязычных сайтов.".

Судя по возмущениям вы не знаете как работает биржа: для того чтобы получить деньги за размещение ссылки необходимо чтобы страница была проиндексирована в Google, а не в Яндексе.

Renegat:
Да и темы на своем форуме удалять не стоит, это говорит о Вашей же некомпетентности в данном вопросе.

Не знаю о каком форуме вы говорите, но подозреваю что о форуме миралинкса.

Тот форум для обсуждения сервиса gogetlinks, сейчас мы говорим о сервисе getgoodlinks. В очередной раз Ваше недовольство связано с незнанием правил (сервиса, форума).

[Удален]
#419

Я и говорю за Google/

У меня в нем ВСЕ страници проиндексированы и новые индексируются в течении суток.

Я просто не могу понять, при чем тут вообще Яндекс ???

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#420
Renegat:
Я просто не могу понять, при чем тут вообще Яндекс ???

Вы рассматриваете ситуацию только со стороны вебмастера и не пытаетесь встать на место оптимизатора.

Много раз писали: главное правило системы качественные площадки. По нашему мнению нельзя считать русскоязычный сайт качественным, если Яндекс его таковым не считает (как известно Яндекс ориентирован на рунет).

С другой стороны данное правило служит для повышения качества продвижения.

В GetGoodLinks продвигаются запросы на многих языках, в том числе и на русском, в результате покупка ссылок в GetGoodLinks помогает продвигать как в Google так и в Яндексе.

Итого в проигрышной ситуации только русскоязычные сайты по фильтром в Яндексе, качество которых весьма сомнительно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий