Хочу сделать сателлит...

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#41
xbit123:
Сайт вроде неплохой, но ведь контент то весь неуникальный! Почему он в таком случае индексируется? что в нем такого, что его индексируют?

Есть сайт из скопированных статей прекрасно живет в индексе уже месяцев 8, но ссылками не торгует, внешние ссылки на нем есть(были по крайне мере). Насчет полностью копированных страниц -не знаю:)

Да в индексе страниц 20 максимум (все которые есть).

А вы говорите неуник, АГС...

Или таки копипаст страниц?:)

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#42

bukvofil, а на первые заработанные 200 рублей купить диск "Hip-Hop Master 5", положить стихи на музыку, стать звездой рэпа и перестать забивать себе голову ГС и АГС.

[Удален]
#43
Scaryer:
bukvofil, а на первые заработанные 200 рублей купить диск "Hip-Hop Master 5", положить стихи на музыку, стать звездой рэпа и перестать забивать себе голову ГС и АГС.

А я на самом деле думаю, что стихи это источник контента. Ну делают же поддельные сайты объявлений. И многие объявления хорошо живут в индексе. Сейчас сам этим займусь. Моё преимущество в том, что я могу написать много стихов сразу. Это конечно графоманство, но уж лучше поддельных объявлений или фальшивых магазинов. Как-то более правильно что ли... Так что ТС подкинул простую и хорошую мысль. Только с Пушкиным это не прокатит. Пушкин вылетит из индекса, как только появятся первые ссылки с Сапы. Но давайте обсудим перспективы таких проектов со стихами. Уником. А то я просто загорелся этой идеей. Думаю, что общая условная цена на один шедевр должна быть 30 центов. Мы на пороге рождения нового направления в сателлитостроении. Литературные сателлиты - быстро, недорого и с гарантированным уником.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#44

xbit123, у сайта оригинальный дизайн, текст аккуратно отформатирован, есть чёткая структура - я не ПС, но это то, что бросается в глаза. Если человек, простой человек (Ваша бабушка, например) зайдет на этот сайт, у него не возникнет мысль "Фу, дерьмо какое-то".

А простейший пример ГС (с точки зрения человека) - это когда делают "библиотеку" на дефолтном шаблоне, гонят текст с ошибками сканирования и без разделения на абзацы.

Как это определяют ПС, никто Вам с точностью не скажет, потому что это сложные автоматы с кучей критериев.

X1
На сайте с 14.09.2010
Offline
1
#45

За счет чего живет Klassikpoet.narod.ru?

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#46

xbit123, в каком смысле живет?

Если Вы про неуник и наличие неуников в индексе(не полный дубляж), то такое есть, и будет.

Не уник, это еще ладно, почитайте тему, где текст на странице- исключительно запрос, ну и служебный текст:

/ru/forum/542838

[Удален]
#47
xbit123:
За счет чего живет Klassikpoet.narod.ru?

за счет энтузиазма автора))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий