Приложение Вконтакте на заказ

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
24894

Здравствуйте, уважаемые форумчане

Предлагаю комплексное создание приложений Вконтакте "под ключ" для различных целей.

Что такое приложение Вконтакте:

Игра или сервис, деятельность которого происходит на платформе Вконтакте. Существует много жанров и много вариаций исполнения. Фермер - игрушка, Лицемер - сервис:)

Для чего нужно приложение Вконтакте:

Для денег - можно продавать игровую валюту или услуги сервиса за голоса Вконтакте, для расширения рынка - можно подключить к вашему магазину мерчант апи и продавать товары Вконтакте (а раскрутка приложения значительно дешевле раскрутки магазина в инете), можно строить имидж - создвать имиджевые штуки и рекламировать что угодно.

Какие приложения предлагаю я:

Среднего ценового сегмента. Не создаем приложения с анимацией - это дорогое в производстве чудо, да и старты на такие вещи от 200к, не думаю, что здесь много желающих стартовать с такой суммы. Создаю небольшие игры, сервисы, промо-приложения. Снабжаю их арсеналом фишек для вирусного маркетинга. Бюджет приложения "под ключ" стартует от 1000 вмз. К нему прилагается консультация по продвижению.

Что требуется от заказчика:

Четкое видение идеи и четкий сценарий. Как правило, самостоятельно я пишу сценарии приложения только тем заказчикам, с которыми хорошо знаком (они мне доверяют, я доверяю им). Если у Вас есть четкое ТЗ, заходите на огонек:) Расскажу перспективы, оценю бюджет и сроки. ТЗ составляйте вдумчиво, от его качества зависит успех. ТЗ в виде "как лицемер" не очень правильное, поскольку если Вы не хотите получить ответ "бюджет аналогичен (180к)", уточняйте точнее все.

Как идет процесс создания и оплаты:

Сначала момент утверждения ТЗ. Проверяем все нюансы: что можно реализовать, что нет, что будет дорого и как заменить альтернативой и так далее. После этого точная оценка бюджета (когда видно, что и как).

50% предоплаты. Начинается создание. Сначала рисуется дизайн. Потом утверждаем макеты. Верстка. После этого программирование. Далее тестирование. Здесь мы сверяем все функции, которые есть в ТЗ с теми, что есть в готовом варианте. Если все хорошо, следует еще 25% оплаты. После этого Вы со своего аккаунта создаете панель приложения и мы туда его заливаем (это важно). Когда получено одобрение, происходит оплата еще 25% и передача паролей хостинга. Все.

Сроки приложения: примерно 10-15 рабочих дней.

Как со мной связаться:

оставляйте заявку в этой теме или в личке.

Спасибо:)

seomarlboro
На сайте с 20.11.2007
Offline
108
#1

Имел возможность изнутри увидеть, как происходит процесс создания приложений, о которых пишет ТС. Честно говоря, требовательный даже очень. Каждый нюанс сначала обсуждается, потом пишется описание и наносится на графическую блок-схему всего приложения. Поскольку оговаривается практически каждая мелочь, работать с ТС легко. Нравится еще то, что здесь нет погони за деньгами, чтобы "впарить" в функционал все, что только можно. Знаю случаи, когда ТС отговаривал клиента вообще создавать приложение. Ну и отдельно рекомендую вшивать в приложение последнюю рекламную фишку, которую придумал ТС, она того стоит.

Don't just listen to experts. Become one. Web, UI/UX, iOS applications design (https://dribbble.com/KirKovalski)
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#2

Заказы еще принимаются.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#3

Вконтакте разрешило ставить в приложениях внешние ссылки. Это прорывчик, товарищи. Спешим заказать приложение Вконтакте.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#4

Спешим заказать приложение Вконтакте. Сейчас это очень выгодно

K3
На сайте с 12.06.2009
Offline
10
#5

Стукните в асю 310нулл40312

S
На сайте с 07.03.2008
Offline
101
#6

ТС, а где можно посмотреть приложения созданные Вами? Есть ли у Вас собственные приложения, которые Вы сделали для себя, а не по заказу?

ICQ 108298328 Создаем сайты на Drupal (http://web-mash.ru/)
F5
На сайте с 04.07.2007
Offline
114
#7

Сбросьте в личку ссылки на те приложения что вы делали, и еще неплохо что бы ваши клиенты отписались в этой ветке.

Возможно есть какие уже готовые живые идеи по приложениям я готов обсудить их покупку.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#8
ТС, а где можно посмотреть приложения созданные Вами? Есть ли у Вас собственные приложения, которые Вы сделали для себя, а не по заказу?

В личке я их выдаю. http://vkontakte.ru/app1969805 вот самое новое, 5 дней, 500 уников стабильно в сутки естественных.

Сбросьте в личку ссылки на те приложения что вы делали, и еще неплохо что бы ваши клиенты отписались в этой ветке.

Сброшу) Клиентов в каждую созданную мною тему не вожу. По уровню поймете.

Возможно есть какие уже готовые живые идеи по приложениям я готов обсудить их покупку.

Добро пожаловать в аську. Идеи есть всегда. В производстве используется полный цикл: идея-сценарий-дизайн-верстка-программирование-тестирование-установка на хостинг-проверка. Рекламная кампания по желанию.

[Удален]
#9

Интересует оценить приблизительную стоимость, с возможностью последующего заказа.

Заявку оставил :). Жду Вас в ICQ 323-757. (Сам писать не стал т.к. указано четко в теме или в личке).

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#10

Можно и мне тоже пример работ в аську и хотел обсудить возможность создания одного приложения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий