[Официальная тема] Файлообменник Hitfile - платим рекордный % за покупки примаков!

R4
На сайте с 25.02.2011
Offline
0
#131

Natalia V. У меня вопросик:

Размер файлов не ограничен! Суммарный объем и количество Ваших файлов также неограниченно!

Ваш файл храниться 90 дней (если у Вас премиум-аккаунт) и 45 дней (если у Вас обычный аккаунт) с момента последней покупки.

Хотелось бы уточнить, с последней покупки, или с последней скачки ?

Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#132
Ri4man:
Natalia V. У меня вопросик:

Размер файлов не ограничен! Суммарный объем и количество Ваших файлов также неограниченно!
Ваш файл храниться 90 дней (если у Вас премиум-аккаунт) и 45 дней (если у Вас обычный аккаунт) с момента последней покупки.

Хотелось бы уточнить, с последней покупки, или с последней скачки ?

Именно с момента последней покупки. В будущем планируется изменить схему расчет сроков хранения файлов, но когда это будет сделано - пока неизвестно.

[Удален]
#133

..................

R4
На сайте с 25.02.2011
Offline
0
#134
Natalia V.:
Именно с момента последней покупки. В будущем планируется изменить схему расчет сроков хранения файлов, но когда это будет сделано - пока неизвестно.

А если я покупаю премиум на турбо бите, то сколько времени файлы будет храниться ? или столько же, 30 дней ? после последней скачки ...

Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#135
Ri4man:
А если я покупаю премиум на турбо бите, то сколько времени файлы будет храниться ? или столько же, 30 дней ? после последней скачки ...

Сроки хранения файлов на турбобите и хитфайле никак не взаимосвязаны. Т.е. чтобы файл продлился на хитфайле, необходимо купить премиум-аккаунт именно на нем.

Nagual
На сайте с 05.08.2009
Offline
31
#136

Наталья, честно говоря, эта ерунда со сроком хранения файлов лично меня уже начинает конкретно доставать. У меня блог, материал: журналы, фотосеты, клипы - это в основном. Весь контент на Hitfile, на балансе постоянно висит около 500$ - это я к тому, доход есть и он растёт (вместе с посещалкой). Но, blin, я заколебался постоянно продлевать срок хранения файлов, или перезаливать их - а юзеры постоянно жалуются на то, что нужный файл уже удалён. Прямо говорю: ваша политика по срокам хранения файлов ущербна и беспрецедентна (во как!☝). Ни на одном ФО со схожими схемами заработка (за % от примака) такого нет.

Короче, предлагаю варианты (если уж критикую):

1) Учитывать кол-во скачек - короче, классика, как на Turbobit'е

2) Не удалять файлы партнёров с доходом более 300$ в месяц (как на Filesmonster.com)

3) Выделять определённое дисковое пространство партнёру с премиум-аккаунтом (на Oron'e так вроде бы)

4) Сделать функцию автоматического продления срока хранения файлов со снятием необходимой суммы с баланса партнёра (а то эти многоразовые копеечные платежи через WM с подтверждением сделки через SMS - это шухер просто!)

5) Ну или хотя бы: возможность ручной оплаты с баланса; уведомления на e-mail об окончании срока хранения файлов со списком; представление в админке всех файлов с истекающим сроком хранения единым списком, чтоб иметь возможность оплатить все файлы сразу.

----------------------

В общем, Наталья, как-то что ли разберитесь с этой проблемой, а то неизменные "битые" ссылки подрывают доверие к вашему ФО со стороны [strike]дро[/strike]... гм... пользователей. А со стороны "вебмастеров"... Ну, как ни странно, ваши 60% в денежном исчислении уступают 50% на Orone при одинаковой стоимости примака (про Filesonic я вообще молчу), а возможность оплаты через SMS - на которую я и повёлся, выбрав Вас для своего нового проекта - не очень-то себя оправдывает..

Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#137

Nagual, спасибо за Ваши полезные рекомендации по срокам хранения файлов. Передала Ваши слова администрации. Возможно, что-то возьмут на заметку.

Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#138

Последние доработки на сайтах

Уважаемые партнеры!

Нами были произведены следующие доработки на turbobit.net и hitfile.net:

1. Автоматическое изменение номера кошелька. Теперь номер кошелька можно изменить самостоятельно на странице Настройки, без обращения в службу поддержки. При этом в целях защиты в случае взлома аккаунта вывод средств замораживается на 10 дней.

2. Снова запущен turbobit_downloder. Все проблемы, которые были с ним связаны ранее, устранены. Скачивания через программу засчитываются по общим правилам.

Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#139

Последние доработки на наших сайтах

Уважаемые партнеры!

За последнюю неделю нами были произведены следующие доработки на turbobit.net и hitfile.net

1. Мы сделали давно ожидаемый партнерами функционал: открыли проверку "живучести" файлов на сайте (http://turbobit.net/linkchecker и http://hitfile.net/linkchecker), а также разработали API для массовой проверки файлов (http://turbobit.net/linkchecker/api и http://hitfile.net/linkchecker/api), которая облегчит жизнь партнерам-вебмастерам.

2. Убрали загрузку через turbobit_downloader по умолчанию и сделали возможность пользователю сначала выбрать, каким способом качать файл.

3. Произвели ряд технических доработок по улучшению стабильности работы сайтов.

Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#140

Новости Реселлерской программы:

Купите Турбо-доступ и получите еще один В ПОДАРОК!

Уважаемые партнеры,

спешим порадовать Вас отличными новостями!

С сегодняшнего дня, покупая Турбо-доступ, Вы получаете еще один В ПОДАРОК.

Помните, что чем больше кодов Вы приобретете, тем больше получите абсолютно бесплатно!

Срок проведения акции - 30 дней (с 22 Марта по 22 Апреля)

Так же напоминаем, что мы отменили минимальный депозит для покупки кодов Турбо доступа.

Еще в течении целых 5 дней Вы можете купить наши коды Турбо-доступа с 20% скидкой, даже если Ваша сумма покупки будет меньше $100.

Покупка кодов возможна посредством PayPal, Webmoney или CreditCard.

Зарегистрироваться в нашей реселлерской программе можно здесь http://turbobit.net/reseller/signup

Не забывайте, что Вы можете использовать свой аккаунт реселлера turbobit.net для доступа в аккаунт реселлера на hitfile.net http://hitfile.net/reseller

Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество и ждем Ваших заявок!

Любые предложения и замечания высылайте на reseller@turbobit.net или reseller@hitfile.net

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий