[Официальная тема] Файлообменник Hitfile - платим рекордный % за покупки примаков!

A
На сайте с 22.04.2009
Offline
72
#41
Natalia V.:
Именно так и работает наша тикет-система. При регистрации Вашего запроса, на указанный Вами в email отсылается информация с его id, а также ссылка, пройдя по которой Вы можете посмотреть ответ на Ваш вопрос!


Сообщите в техподдержку Ваш логин и адреса сайтов!

В таком случае почта не проходит на мой адрес от обменника, проверил входящие, папку спама, ничего не поступало, хотя от Турбобит было сообщение об акции от 20 августа, значит ящик работает и кое-что от Вас проходит.

Я создал два тикета и сообщил в них все проблемы, но номеров не сохранилось, письма с номерами не поступили на ящик, теперь не знаю как узнать сделано ли что-то...

Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#42

Уважаемые партнеры!

Приглашаем Вас принять участие в нашей новой высоко прибыльной акции под названием - Сумасшествие на hitfile.net

Только с 20 сентября по 20 октября, только у нас и только в самые выгодные дни недели у Вас есть возможность зарабатывать 100% от стоимости каждой покупки.

Каждую Субботу и Воскресенье на протяжении месяца у нас будет действовать беспрецедентный тариф для всех наших партнеров.

Всю прибыль, заработанную в эти дни, мы будем отдавать Вам!

Для участия в акции:

1. Зарегистрируйтесь на hitfile.net.

Если у Вас есть аккаунт на turbobit.net, то просто используйте для входа на hitfile.net свой логин и пароль от turbobit.net.

2. Примите участие в нашей партнерской программе (инструкция).

3. Начните загружать и делиться Вашими файлами с другими пользователями.

jpg bannerru.jpg
A
На сайте с 22.04.2009
Offline
72
#43
Natalia V.:

Приглашаем Вас принять участие в нашей новой высоко прибыльной акции под названием...

Те партнёры, которые уже работают с системой, должны что-то изменить в настройках?

D
На сайте с 20.09.2010
Offline
175
#44

Подскажите как сделать чтобы при скачке файла автоматически открывалась вкладка на бесплатное скачивание, а то я заметил что заходов на страницу с файлов много а ни одной скачки нет - все думают что сразу надо премиум купить и просто не замечают кнопки на беслпатную скачку

(галочка скачать бесплатно у меня стоит)

Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#45
anbura:
В таком случае почта не проходит на мой адрес от обменника, проверил входящие, папку спама, ничего не поступало, хотя от Турбобит было сообщение об акции от 20 августа, значит ящик работает и кое-что от Вас проходит.
Я создал два тикета и сообщил в них все проблемы, но номеров не сохранилось, письма с номерами не поступили на ящик, теперь не знаю как узнать сделано ли что-то...

По тикетам проверим, почему не приходят письма. Какой почтовой службой Вы пользуетесь?

Как посмотреть номер тикета и ответ на него?

Лучше всего номера тикетов запоминать или записывать. Но, если Вы этого не сделали, то номер можно посмотреть в письме, которое придет на почту, с которой Вы тикет регистрировали. Ответы также приходят на почту. Если по каким-то причинам письмо не пришло, при регистрации нового тикета (на тот же е-мейл!) вверху Вы появляется ссылка "Главная" - по ней можно посмотреть историю запросов.

anbura:
Те партнёры, которые уже работают с системой, должны что-то изменить в настройках?

Нет, с Вашей стороны делать ничего не нужно! За исключением того, что наращивать трафик, чтобы больше заработать. :)

datum:
Подскажите как сделать чтобы при скачке файла автоматически открывалась вкладка на бесплатное скачивание, а то я заметил что заходов на страницу с файлов много а ни одной скачки нет - все думают что сразу надо премиум купить и просто не замечают кнопки на беслпатную скачку
(галочка скачать бесплатно у меня стоит)

Мы этого делать не будем, так как это нелогично для сервиса, который ориентирован на покупки. Тот, кто не сможет скачать с hitfile.net, пойдет и воспользуется альтернативной ссылкой для скачивания из Вашего списка.

A
На сайте с 22.04.2009
Offline
72
#46
Natalia V.:
По тикетам проверим, почему не приходят письма. Какой почтовой службой Вы пользуетесь?

Ящик на mail.ru

Nagual
На сайте с 05.08.2009
Offline
31
#47

Наталья, есть пара вопросов.

Выплату можно заказывать в любое время, как на Turbobit'е?

Как заказать выплату с учётом проходящей акции (100% за выходные)? Просто в статистике по покупкам за выходные суммы явно не 100-процентные :) Вы сами будете корректировать сумму выплаты?

Так же есть пара-тройка пожеланий.

Исправте наконец баг со ссылкой на папку, при переходе по такой ссылке файлы невозможно скачачать, ошибка 404.

Удлинните раза в два-три, что ли, список папок на странице, а то очень неудобно между ними носиться, когда папок много.

Пересмотрите, пожалуйста, свою политику в отношении срока хранения и удаления файлов. Многие свои файлы я запретил бесплатно скачивать, и хотя хотя покупок по некоторым нет, но скачки идут. Если материал разделён на части (ну, отдельные серии одного фильма, отдельные альбомы в целой дискографии, отдельные сеты одной коллекции, или даже большой многотомный архив), то логично, что юзер купит премиум на первом файле из серии, чтобы затем скачать весь набор. То есть последние файлы в списке, хотя они и востребованны, рискуют быть удалёнными через какое-то время. Если человек купит примак, чтобы скачать многотомный архив, и не обнаружит последней его части, это может негативно отразится... на его желание в дальнейшем тратиться на премиум :)

Лучше сделайте как на турбобите, учитывайте кол-во скачиваний; или как на депозите - введите отдельные расценки за хранение файлов.

Спасибо!

Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#48
anbura:
Ящик на mail.ru

Все понятно. Уже была аналогичная проблема с turbobit.net, они считали наши письма спамом. Свяжемся с ними.

Nagual:
Наталья, есть пара вопросов.
Выплату можно заказывать в любое время, как на Turbobit'е?

Да, в любое время.

Как заказать выплату с учётом проходящей акции (100% за выходные)? Просто в статистике по покупкам за выходные суммы явно не 100-процентные :) Вы сами будете корректировать сумму выплаты?

Акция начала действовать только 20го числа, так что в прошлые выходные были старые тарифы, 60%. :)

Так же есть пара-тройка пожеланий.
Исправте наконец баг со ссылкой на папку, при переходе по такой ссылке файлы невозможно скачачать, ошибка 404.

Исправим.

Удлинните раза в два-три, что ли, список папок на странице, а то очень неудобно между ними носиться, когда папок много.

Передала Ваши пожелания администрации сервиса.

Пересмотрите, пожалуйста, свою политику в отношении срока хранения и удаления файлов. Многие свои файлы я запретил бесплатно скачивать, и хотя хотя покупок по некоторым нет, но скачки идут. Если материал разделён на части (ну, отдельные серии одного фильма, отдельные альбомы в целой дискографии, отдельные сеты одной коллекции, или даже большой многотомный архив), то логично, что юзер купит премиум на первом файле из серии, чтобы затем скачать весь набор. То есть последние файлы в списке, хотя они и востребованны, рискуют быть удалёнными через какое-то время. Если человек купит примак, чтобы скачать многотомный архив, и не обнаружит последней его части, это может негативно отразится... на его желание в дальнейшем тратиться на премиум :)
Лучше сделайте как на турбобите, учитывайте кол-во скачиваний; или как на депозите - введите отдельные расценки за хранение файлов.
Спасибо!

Пока не планируется пересматривать политику хранения файлов. И рекомендуем Вам не разбивать архивы на несколько томов. Большой файл - больше вероятность, что на нем купят примак. Не разбивать файлы будет выгоднее для Вас.

Nagual
На сайте с 05.08.2009
Offline
31
#49
Акция начала действовать только 20го числа, так что в прошлые выходные были старые тарифы, 60%.

Да, спасибо, что-то я заработался (то есть наоборот), думал выходные вчера закончились :)

Пока не планируется пересматривать политику хранения файлов. И рекомендуем Вам не разбивать архивы на несколько томов. Большой файл - больше вероятность, что на нем купят примак. Не разбивать файлы будет выгоднее для Вас.

Ну... хотя на счёт многотомных архивов вопрос и спорный, я спорить не буду, т.к. архивы я упомянул просто как пример. Я не разбиваю файлы.

Тогда сделайте возможность платного продления хранения... Или на время действия моего премиум-аккаунта. И возможность покупки премиума прямо с баланса аккаунта.

Как то так :)

FM
На сайте с 16.09.2009
Offline
72
#50

Кажется дело пошло.

[ATTACH]72872[/ATTACH]

http://ipicture.ru/uploads/100923/jAcQWjSLSP.png

+

еще кой чего вышло на остальных ФО. Неплохо за 2 недели!

p.s. Акция очень к месту :)

png jAcQWjSLSP.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий